Румынские СМИ сообщили размер бонусов, обещанных Луческу в Динамо

1 миллион евро – за чемпионство, 50 тысяч – за Суперкубок

Румынские СМИ сообщили размер бонусов, обещанных Луческу в Динамо
© ФК Динамо. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу сможет рассчитывать на хороший бонус в случае победы киевлян в следующем розыгрыше чемпионата Украины.

По информации источника, 75-летний тренер получит 1 миллион евро бонусных выплат, если завоюет для «Динамо» чемпионский титул.

Также сообщается, что в случае победы в Суперкубке Украины на счет Луческу дополнительно придет 50 тысяч евро.

Всего же зарплата Луческу в «Динамо» составляет 150 тысяч евро в месяц.

Ранее бывший президент Федерации футбола Румынии Думитру Драгомир заявил, что денег у Луческу хватит, чтобы «прожить еще 2000 лет, не работая».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Ziare.com

(260 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 02.08.2020 17:30
    0
    Не мерено бабла он вывез с Украины.
    Evil
      Evil, 01.08.2020 15:06
    -1
    Frankov, 01.08.2020 13:44
    В Украине действует-КОНВЕНЦИЯ между Кипром и Украиной об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений.Так что дырку от бублика увидит Украинский бюджет,а не деньги от жмуркиса.
    Слыш жмурик ану поведай нам почему вернули формулу вротердам+ и почему скм стали банкротами чтобы налоги не платить?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 01.08.2020 15:03
    0
    Frankov, 01.08.2020 13:44
    В Украине действует-КОНВЕНЦИЯ между Кипром и Украиной об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений.Так что дырку от бублика увидит Украинский бюджет,а не деньги от жмуркиса.
    Деб...л, почитай декларации игроков. Половину бабок платят в Украине. Сидорчук за 2018 уплатил более 2,2 лямов гривен налогов.
    Frankov
    online
      Frankov, 01.08.2020 13:44
    -1
    PFCLviv, 01.08.2020 13:08
    Тут більше цікаво, скільки з цих бонусів і зарплати буде сплачено податків у бюджет України ! Чи так як завжди, всі на пів ставки ?!
    В Украине действует-КОНВЕНЦИЯ между Кипром и Украиной об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений.Так что дырку от бублика увидит Украинский бюджет,а не деньги от жмуркиса.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.08.2020 13:08
    +5
    Тут більше цікаво, скільки з цих бонусів і зарплати буде сплачено податків у бюджет України ! Чи так як завжди, всі на пів ставки ?!
    shevsen
      shevsen, 01.08.2020 12:58
    0
    А если не выиграет?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.08.2020 12:16
    +3
    Юрий Карпенко, 01.08.2020 12:06
    По сравнению с бабками от Ахметова, какие то сущие копейки
    А ск надо? И так много - Ему 75 и уже никому особо нужен не был
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 01.08.2020 12:06
    -4
    По сравнению с бабками от Ахметова, какие то сущие копейки
    axylinam
      axylinam, 01.08.2020 11:57
    +2
    За супер кубок 50000-это очень много,хватит и 100 евро,а за чемпионство 1000000-очень мало,нужно пообещать минимум 5000000
    stopor2016
      stopor2016, 01.08.2020 11:36
    +1
    Виктор Иванов, 01.08.2020 11:26
    А за реванш с Колоском?
    Здесь можно и десять лимонов пообещать - это же нереально !
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.08.2020 11:26
    +2
    А за реванш с Колоском?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 11:24
    -1
    .....По информации источника, 75-летний тренер получит 1 миллион евро бонусных выплат, если завоюет для «Динамо» чемпионский титул..... (с)
    Странно, что не прописали бонус, если динамо выиграет лигу Шампиньонов
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 01.08.2020 11:21
    +6
    налоги заплатит в Украине? иди черным налом обещано?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.08.2020 11:17
    +4
    сурок с лучем зря позвали их сми что б по присутствовали когда контракт подписывали
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.08.2020 11:21
    +6
    налоги заплатит в Украине? иди черным налом обещано?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.08.2020 13:08
    +5
    Тут більше цікаво, скільки з цих бонусів і зарплати буде сплачено податків у бюджет України ! Чи так як завжди, всі на пів ставки ?!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.08.2020 11:17
    +4
    сурок с лучем зря позвали их сми что б по присутствовали когда контракт подписывали
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.08.2020 12:16
    +3
    Юрий Карпенко, 01.08.2020 12:06
    По сравнению с бабками от Ахметова, какие то сущие копейки
    А ск надо? И так много - Ему 75 и уже никому особо нужен не был
    axylinam
      axylinam, 01.08.2020 11:57
    +2
    За супер кубок 50000-это очень много,хватит и 100 евро,а за чемпионство 1000000-очень мало,нужно пообещать минимум 5000000
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.08.2020 11:26
    +2
    А за реванш с Колоском?
    stopor2016
      stopor2016, 01.08.2020 11:36
    +1
    Виктор Иванов, 01.08.2020 11:26
    А за реванш с Колоском?
    Здесь можно и десять лимонов пообещать - это же нереально !
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 02.08.2020 17:30
    0
    Не мерено бабла он вывез с Украины.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 01.08.2020 15:03
    0
    Frankov, 01.08.2020 13:44
    В Украине действует-КОНВЕНЦИЯ между Кипром и Украиной об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений.Так что дырку от бублика увидит Украинский бюджет,а не деньги от жмуркиса.
    Деб...л, почитай декларации игроков. Половину бабок платят в Украине. Сидорчук за 2018 уплатил более 2,2 лямов гривен налогов.
    shevsen
      shevsen, 01.08.2020 12:58
    0
    А если не выиграет?