Болотников уходит из ТаТоТаке ради Карпат

Специалист получит должность во львовском клубе

Болотников уходит из ТаТоТаке ради Карпат
© ТаТоТаке. Сергей Болотников

Ведущий шоу «ТаТоТаке» Сергей Болотников покидает проект и будет работать в футбольном клубе «Карпаты».

«Я покидаю проект. 163 выпуска, 8 интервью, два с половиной года. Меня позвали в «Карпаты». Это мой родной клуб, и я не мог отказаться. Здесь я, наверное, сделал все, что мог. Достиг какого-то потолка в журналистике. Пришло время двигаться дальше», — прокомментировал свое решение Болотников.

Ранее «Карпаты» были исключены из УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    waw
      waw, 04.08.2020 14:27
    0
    ЯКІ КАРПАТИ ??? де він їх побачив ? на першість району чи області ?
    DidOk
    online
      DidOk, 04.08.2020 14:19
    +1
    Ну й дурень...
    shevsen
      shevsen, 01.08.2020 13:01
    +1
    Михаил Степанов, 01.08.2020 10:34
    пришло время двигаться НИЖЕ...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 01.08.2020 12:52
    +4
    жаль
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 01.08.2020 12:51
    +3
    Возрощяйся скорей )) в карпатах долго не задерживаются ) хотя и самим карпатам конец
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.08.2020 12:47
    -2
    А куди він йде, в Галич - Бурштин чи каЛ - 20206399 ?!
    zzg77
    online
      zzg77, 01.08.2020 12:46
    0
    Нормальный хлопчик мячи подавать! А что, способен на что-то другое??
    axylinam
    online
      axylinam, 01.08.2020 12:45
    +3
    Чтобы получить любую должность в Карпатах-достаточно постричься налысо
    Dima Any
      Dima Any, 01.08.2020 12:15
    +3
    Сергій дякую за гарне футбольне шоу, удачі в Карпатах, надіюсь Смалійчук збере гідну команду менеджерів і у вас все вийде
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.08.2020 11:16
    -9
    ше одна лиса зал.....упа ! пострижена вівця пропагандон - пиз....дун !
    myroslavmail
      myroslavmail, 01.08.2020 10:55
    +5
    так, а ким він там буде???
    Alehandro
      Alehandro, 01.08.2020 10:54
    +8
    Если Спиваковскому нужен новый напарник, то я готов) футбол знаю так себе, но в плане матюков у меня всё збс)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.08.2020 10:52
    +1
    Успіхів Болотнікову! Дякуємо за чесну суб'єктивну позицію з матюками.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.08.2020 10:51
    +1
    Андріюк та Болотніков - це був ідеальний формат україномовного talk шоу про футбол.
    Краще було лише "Третій тайм" с Фоззі, Васильковим та Леоненко.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.08.2020 10:50
    +11
    Лысый нормальный мужик, удачи ему.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.08.2020 10:34
    +3
    пришло время двигаться НИЖЕ...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 01.08.2020 10:22
    +7
    Зробив круту програму,може й клуб відродить.Хоча гроші,гроші...Хай щастить!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.08.2020 10:50
    +11
    Лысый нормальный мужик, удачи ему.
    Alehandro
      Alehandro, 01.08.2020 10:54
    +8
    Если Спиваковскому нужен новый напарник, то я готов) футбол знаю так себе, но в плане матюков у меня всё збс)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 01.08.2020 10:22
    +7
    Зробив круту програму,може й клуб відродить.Хоча гроші,гроші...Хай щастить!
    myroslavmail
      myroslavmail, 01.08.2020 10:55
    +5
    так, а ким він там буде???
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 01.08.2020 12:52
    +4
    жаль
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 01.08.2020 12:51
    +3
    Возрощяйся скорей )) в карпатах долго не задерживаются ) хотя и самим карпатам конец
    axylinam
    online
      axylinam, 01.08.2020 12:45
    +3
    Чтобы получить любую должность в Карпатах-достаточно постричься налысо
    Dima Any
      Dima Any, 01.08.2020 12:15
    +3
    Сергій дякую за гарне футбольне шоу, удачі в Карпатах, надіюсь Смалійчук збере гідну команду менеджерів і у вас все вийде
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.08.2020 10:34
    +3
    пришло время двигаться НИЖЕ...
    DidOk
    online
      DidOk, 04.08.2020 14:19
    +1
    Ну й дурень...
    shevsen
      shevsen, 01.08.2020 13:01
    +1
    Михаил Степанов, 01.08.2020 10:34
    пришло время двигаться НИЖЕ...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.08.2020 10:52
    +1
    Успіхів Болотнікову! Дякуємо за чесну суб'єктивну позицію з матюками.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.08.2020 10:51
    +1
    Андріюк та Болотніков - це був ідеальний формат україномовного talk шоу про футбол.
    Краще було лише "Третій тайм" с Фоззі, Васильковим та Леоненко.
    waw
      waw, 04.08.2020 14:27
    0
    ЯКІ КАРПАТИ ??? де він їх побачив ? на першість району чи області ?
    zzg77
    online
      zzg77, 01.08.2020 12:46
    0
    Нормальный хлопчик мячи подавать! А что, способен на что-то другое??