Александр БАБИЧ: «Заря обратила на меня внимание. Это не чужой мне клуб»

Экс-наставник «Мариуполя» готов возглавить луганскую команду

Александр БАБИЧ: «Заря обратила на меня внимание. Это не чужой мне клуб»
© ФК Мариуполь. Александр Бабич

Украинский специалист Александр Бабич, покинувший пост главного тренера «Мариуполя», прокомментировал возможность продолжения карьеры в луганской «Заре»:

«Это приятная информация, что «Заря» обратила на меня внимания. «Заря» – этот клуб не чужой мне, я сам из Луганской области, из Алчевска. Когда все было нормально в Украине, я часто ездил в Луганск, часто бывал дома. Переживал и смотрел футбол. Если играла «Заря», конечно, болели за «Зарю».

Если клуб продает футболистов, то есть дальнейший план развития. Понятно, что «Заря» будет ставить перед собой большие задачи, и на место ушедших должны прийти квалифицированные футболисты. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Для меня «Заря» всегда была третьей силой. Тренируя «Черноморец», я проверял себя и игру своей команды именно на играх с «Зарей», тогда еще с Вернидубом. Команда показывает хороший футбол, хорошую игру, и как раз на фоне этой команды нужно было себя проверять.

Есть ли страх возглавить «Зарю»? Страха никакого нет, если это произойдет, то ментально я готов. Я вырос за это время, я на некоторые вещи стал смотреть по-другому. Где-то подход к команде у нас похож со Скрипником, и я это знаю со слов футболистов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor77
      viktor77, 02.08.2020 12:24
    0
    andreypoltava234, 01.08.2020 13:22
    оф топ..но там похоже что Богдан Михайличенко остаётся в Заре...никуда он не перешёл...
    Михайличенко уже в Андерлехте
    viktor77
      viktor77, 01.08.2020 15:43
    +2
    Заря плюется с тебя,Вадик хочет засунуть в команду,чтоб получать откаты.Позорище
    Real
      Real, 01.08.2020 15:37
    +2
    Ты заслужил кличку т@арь!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.08.2020 13:34
    0
    не подписал Андерлехт Михайличенка..почему на сайте нет инфы?))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.08.2020 13:22
    0
    оф топ..но там похоже что Богдан Михайличенко остаётся в Заре...никуда он не перешёл...
    Barsa
      Barsa, 01.08.2020 11:22
    +4
    Ты в Заре чужой,Саня
    Elblanko
      Elblanko, 01.08.2020 10:53
    +5
    Бабич в зорі????? Нє ганітє.
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 01.08.2020 10:45
    +3
    Вместе с Сачком .Парочка твикс.Два физрука пара.
    Gregor
      Gregor, 01.08.2020 08:20
    +6
    Бабич!,Заре нужен тренер,а не физрук!Ехай к прибалтам
    DSH88
    online
      DSH88, 01.08.2020 08:17
    +1
    Виктор Иванов, 01.08.2020 07:40
    Ну раз родом из Коммунарска, то наш человек. Не фиг по Прибалтике шастать.Там не знают Ворошилова.))
    Ну а Заре хватит и 5-го места в следующем сезоне.
    А в Александровске все знают товарисча лучшего стрелка ? Или только те у кого деменция .
    nabooo
      nabooo, 01.08.2020 08:07
    +8
    У Скрипника похожий подход??? Бабич, включите любые два матча своей команды и Зари и повторите эту фразу! Мариуполь в говно играл весь сезон, а не в футбол.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.08.2020 07:40
    -9
    Ну раз родом из Коммунарска, то наш человек. Не фиг по Прибалтике шастать.Там не знают Ворошилова.))
    Ну а Заре хватит и 5-го места в следующем сезоне.
    Vladlen
      Vladlen, 01.08.2020 06:41
    +6
    Вы уже задрали нового тренера для Зари искать, еще Скрипник не куда не ушел, а они уже тренера подбирают, это не красиво не с вашей стороны, не со стороны тренера.
    viktor77
      viktor77, 01.08.2020 06:13
    +10
    Если это случиться ,Заре капец.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 01.08.2020 05:34
    +16
    Якщо керівництво Зорі хоче перетворити найбільш ефектну по грі команду УПЛ (крім Шахтаря, звичайно) на униле видовище, яке не буде приносити ні краси, ні користі - тоді так, Бабич - ідеальний варіант.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 01.08.2020 05:34
    +16
    Якщо керівництво Зорі хоче перетворити найбільш ефектну по грі команду УПЛ (крім Шахтаря, звичайно) на униле видовище, яке не буде приносити ні краси, ні користі - тоді так, Бабич - ідеальний варіант.
    viktor77
      viktor77, 01.08.2020 06:13
    +10
    Если это случиться ,Заре капец.
    nabooo
      nabooo, 01.08.2020 08:07
    +8
    У Скрипника похожий подход??? Бабич, включите любые два матча своей команды и Зари и повторите эту фразу! Мариуполь в говно играл весь сезон, а не в футбол.
    Gregor
      Gregor, 01.08.2020 08:20
    +6
    Бабич!,Заре нужен тренер,а не физрук!Ехай к прибалтам
    Vladlen
      Vladlen, 01.08.2020 06:41
    +6
    Вы уже задрали нового тренера для Зари искать, еще Скрипник не куда не ушел, а они уже тренера подбирают, это не красиво не с вашей стороны, не со стороны тренера.
    Elblanko
      Elblanko, 01.08.2020 10:53
    +5
    Бабич в зорі????? Нє ганітє.
    Barsa
      Barsa, 01.08.2020 11:22
    +4
    Ты в Заре чужой,Саня
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 01.08.2020 10:45
    +3
    Вместе с Сачком .Парочка твикс.Два физрука пара.
    viktor77
      viktor77, 01.08.2020 15:43
    +2
    Заря плюется с тебя,Вадик хочет засунуть в команду,чтоб получать откаты.Позорище
    Real
      Real, 01.08.2020 15:37
    +2
    Ты заслужил кличку т@арь!
    DSH88
    online
      DSH88, 01.08.2020 08:17
    +1
    Виктор Иванов, 01.08.2020 07:40
    Ну раз родом из Коммунарска, то наш человек. Не фиг по Прибалтике шастать.Там не знают Ворошилова.))
    Ну а Заре хватит и 5-го места в следующем сезоне.
    А в Александровске все знают товарисча лучшего стрелка ? Или только те у кого деменция .
    viktor77
      viktor77, 02.08.2020 12:24
    0
    andreypoltava234, 01.08.2020 13:22
    оф топ..но там похоже что Богдан Михайличенко остаётся в Заре...никуда он не перешёл...
    Михайличенко уже в Андерлехте
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.08.2020 13:34
    0
    не подписал Андерлехт Михайличенка..почему на сайте нет инфы?))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.08.2020 13:22
    0
    оф топ..но там похоже что Богдан Михайличенко остаётся в Заре...никуда он не перешёл...