С Луческу сложно делать диалог? Динамо избегает прямого контакта с публикой

Журналист Николай Середич прокомментировал презентацию Мирчи Луческу

С Луческу сложно делать диалог? Динамо избегает прямого контакта с публикой
© ФК Динамо Киев

Футбольный журналист Николай Середич прокомментировал презентацию Мирчи Луческу на пост главного тренера «Динамо»:

«Увеличился интерес к украинскому футболу. В журналистской среде ждали некий взрыв с приходом Мирчи Луческу. С нетерпением ждали его первой пресс-конференции, поскольку Луческу и журналисты – отдельная история. Кто работал с ним на флешах, знает, что это непростой человек именно в общении с медийной точки зрения.

Он очень редко говорит о том, что ты у него спрашиваешь, и очень часто говорит о том, что он хочет. Очень непросто построить с ним диалог. Насколько это вышло у украинских журналистов – трудно судить, поскольку сам формат пресс-конференции в Zoom не дает почувствовать энергетику Луческу, и понять до конца, с какими месседжами и настроением он приехал в Украину.

Стоит отметить, что давление, которое болельщики осуществляют на клуб и Игоря Суркиса, дает результат. И Мирча Луческу, и Игорь Суркис, и клуб избегают прямого контакта с публикой. Значит они это ощущают».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 16:48
    +1
    Nashwill, 01.08.2020 08:43
    Слабо йому,він же сцикло. Це тут він супермен,який одним пальцем роту спецназа порве а на ділі воно буде жопу рвать,аби ні з ким не пересіктися,бо собі на реанімацію він ще не насосав
    Я взагалі ігнорую це чмо.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 16:43
    -1
    Forever_young_13, 01.08.2020 05:18
    Что можно обсуждать с далпайопом, который ещё находится и в алкогольном делирии??
    Так мы ничего обсуждать не будем,ты сцыкло просто ответишь за слова.Дятел,я бухаю только с друзьями и в эти моменты точно не пишу комменты здесь,тем более не отвечаю всяким пид.рам.
    Nashwill
      Nashwill, 01.08.2020 08:43
    +1
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:07
    Давай организуем встречу,петушара.Слабо?
    Слабо йому,він же сцикло. Це тут він супермен,який одним пальцем роту спецназа порве а на ділі воно буде жопу рвать,аби ні з ким не пересіктися,бо собі на реанімацію він ще не насосав
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 05:18
    -6
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:18
    Что же вы кротовня за сцыкуны такие!?
    Что можно обсуждать с далпайопом, который ещё находится и в алкогольном делирии??
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:18
    -1
    Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Что же вы кротовня за сцыкуны такие!?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:16
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Давай фуфел,ответь за слова про реальность,не сцы...
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:07
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Давай организуем встречу,петушара.Слабо?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:05
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Дятел,в реальности я тебя не оскорблял,ты реально петушара даже для пушилина.Я не хочу что бы ты со мной общался.пи.дор.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    -6
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:57
    Знаешь!Я вот даже не читаю твои комменты,мне реально противно,я не ставлю тебе ни- или+,мне даже противно дышать с тобой петушарой одним воздухом,но даже ты понял что Луческу-иуда.Как так?Он же не мелкий мораес!?Он же легенда Шахты!Если можешь нормально общаться,обоснуй.
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:57
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 02:44
    Конечно иуда - продался за 30-ть серебрянников первосвященнику Суркису, возглавляющему службу в святом храме Лобановского
    Знаешь!Я вот даже не читаю твои комменты,мне реально противно,я не ставлю тебе ни- или+,мне даже противно дышать с тобой петушарой одним воздухом,но даже ты понял что Луческу-иуда.Как так?Он же не мелкий мораес!?Он же легенда Шахты!Если можешь нормально общаться,обоснуй.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 02:44
    -9
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:10
    Хочу спросить,реально,бес понтов.У меня есть друзья и знакомые болелы Шахтёра(мой лучший Друг топит за Шахту),мнения разделились.Луческу-иуда?
    Конечно иуда - продался за 30-ть серебрянников первосвященнику Суркису, возглавляющему службу в святом храме Лобановского
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:10
    0
    Хочу спросить,реально,бес понтов.У меня есть друзья и знакомые болелы Шахтёра(мой лучший Друг топит за Шахту),мнения разделились.Луческу-иуда?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 16:48
    +1
    Nashwill, 01.08.2020 08:43
    Слабо йому,він же сцикло. Це тут він супермен,який одним пальцем роту спецназа порве а на ділі воно буде жопу рвать,аби ні з ким не пересіктися,бо собі на реанімацію він ще не насосав
    Я взагалі ігнорую це чмо.
    Nashwill
      Nashwill, 01.08.2020 08:43
    +1
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:07
    Давай организуем встречу,петушара.Слабо?
    Слабо йому,він же сцикло. Це тут він супермен,який одним пальцем роту спецназа порве а на ділі воно буде жопу рвать,аби ні з ким не пересіктися,бо собі на реанімацію він ще не насосав
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:16
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Давай фуфел,ответь за слова про реальность,не сцы...
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:07
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Давай организуем встречу,петушара.Слабо?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 04:05
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 03:20
    Ты сначала меня оскорбляешь, а потом хочешь чтобы я с тобой после этого НОРМАЛЬНО пообщался.
    Обычно в реальности, после таких слов, такие как ты просто получают пару раз ногой по ипалу, так сказать для вразумления, а потом можно нормально и пообщаться
    Дятел,в реальности я тебя не оскорблял,ты реально петушара даже для пушилина.Я не хочу что бы ты со мной общался.пи.дор.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:57
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 02:44
    Конечно иуда - продался за 30-ть серебрянников первосвященнику Суркису, возглавляющему службу в святом храме Лобановского
    Знаешь!Я вот даже не читаю твои комменты,мне реально противно,я не ставлю тебе ни- или+,мне даже противно дышать с тобой петушарой одним воздухом,но даже ты понял что Луческу-иуда.Как так?Он же не мелкий мораес!?Он же легенда Шахты!Если можешь нормально общаться,обоснуй.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:10
    0
    Хочу спросить,реально,бес понтов.У меня есть друзья и знакомые болелы Шахтёра(мой лучший Друг топит за Шахту),мнения разделились.Луческу-иуда?