Стали известны результаты тестов игроков Динамо на коронавирус

За два дня футболисты прошли традиционное предсезонное медобследование

Стали известны результаты тестов игроков Динамо на коронавирус
© ФК Динамо Киев

Первая команда киевского «Динамо» начала подготовку к новому сезону.

В четверг и пятницу, 30 и 31 июля, игроки прошли традиционное предсезонное медобследование.

Накануне этого медосмотра динамовцы сдали очередные ПЦР-тесты на COVID-19.

Все они оказались отрицательными, поэтому ничто не мешает полноценной предсезонной работе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 01.08.2020 15:39
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 00:23
    Могу твою предложить - она по-любому у тебя шалунья и падка на чужих мужиков. Ты же со своим 3-х сантиметровым членом удовлетворить можешь разве что своего кота
    Ну,хто-хто,а ти знаєш,як задовольняти котів та собак
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 00:45
    +3
    Forever_young_13, 01.08.2020 00:23
    Могу твою предложить - она по-любому у тебя шалунья и падка на чужих мужиков. Ты же со своим 3-х сантиметровым членом удовлетворить можешь разве что своего кота
    По-любому ты лоз сцыкливый. А все остальное - это так , догадки
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 00:23
    -4
    jekаfunny, 01.08.2020 00:14
    Снова будешь чужим людям свою жену предлагать ?
    Не ,понимаю для тебя это не зашквар так как никакой жену нету , но со стороны это все равно дико звучит
    Могу твою предложить - она по-любому у тебя шалунья и падка на чужих мужиков. Ты же со своим 3-х сантиметровым членом удовлетворить можешь разве что своего кота
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 00:14
    +4
    Forever_young_13, 01.08.2020 00:12
    Защекан. У тебя что есть желание им отсосать??
    Снова будешь чужим людям свою жену предлагать ?
    Не ,понимаю для тебя это не зашквар так как никакой жену нету , но со стороны это все равно дико звучит
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 00:12
    -7
    Dynamo-s-Dnepra, 01.08.2020 00:06
    Ублюдок, у тебя есть родственники?
    Защекан. У тебя что есть желание им отсосать??
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 01.08.2020 00:06
    +3
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:52
    Ну выставь свою - хочу посмотреть на комнатного прыщавого дрыща, подрачивающего в туалете на фотку дочки Лобаноского
    Ублюдок, у тебя есть родственники?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2020 23:58
    +3
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:52
    Ну выставь свою - хочу посмотреть на комнатного прыщавого дрыща, подрачивающего в туалете на фотку дочки Лобаноского
    Ты ж быстрее сам у себя отсосешь чем ему это в лицо повторишь
    Хотя ты и без этого сам у себя отсосешь, тебе повод не нужен
    Nashwill
      Nashwill, 31.07.2020 23:53
    +1
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:46
    Слыш, херой женских гениталий! При встрече я пукну и ты сразу обсерешь свои стринги
    Так отож,при зустрічі ти тільки обісратися зможеш,ну тут ти профі,кожен день тренуєшся
    APL
    online
      APL, 31.07.2020 23:53
    +2
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:52
    Ну выставь свою - хочу посмотреть на комнатного прыщавого дрыща, подрачивающего в туалете на фотку дочки Лобаноского
    який ти урод, просто слів нема
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2020 23:52
    +2
    Nashwill, 31.07.2020 23:42
    Жаль,що того висерка ніяк не вичислити.... І воно це знає, через те таке борзе
    Ну почему точное место где он сидит я знаю - на 🍾🍾🍾
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.07.2020 23:52
    -6
    APL, 31.07.2020 23:48
    та все видели твои фото на фоне ковра, такие как ты при встрече пукнуть не успеют как обосрутся
    Ну выставь свою - хочу посмотреть на комнатного прыщавого дрыща, подрачивающего в туалете на фотку дочки Лобаноского
    APL
    online
      APL, 31.07.2020 23:48
    +1
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:46
    Слыш, херой женских гениталий! При встрече я пукну и ты сразу обсерешь свои стринги
    та все видели твои фото на фоне ковра, такие как ты при встрече пукнуть не успеют как обосрутся
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.07.2020 23:46
    -8
    Nashwill, 31.07.2020 23:42
    Жаль,що того висерка ніяк не вичислити.... І воно це знає, через те таке борзе
    Слыш, херой женских гениталий! При встрече я пукну и ты сразу обсерешь свои стринги
    Nashwill
      Nashwill, 31.07.2020 23:42
    0
    jekаfunny, 31.07.2020 23:40
    Помешался на фоне безответной любви к собаке Цыганкова и употребления дешёвых средств для чистки стекл
    Жаль,що того висерка ніяк не вичислити.... І воно це знає, через те таке борзе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2020 23:40
    +3
    Zport., 31.07.2020 23:29
    У тебя реальные проблемы с головой.
    Помешался на фоне безответной любви к собаке Цыганкова и употребления дешёвых средств для чистки стекл
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2020 23:39
    +6
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:27
    Проверьте Цыганкова на собачий триппер - он дома потихоньку потрахивает свою домашнюю собаку Лаки
    Я смотрю мсье осведомлен о собачьих половых заболеваниях?
    Что , какой-то Горловский кобель , кроме жаркой ночи любви , за гаражами, наградил ещё и венерическим гостинцем ?
    _______
    Ты после этого на домашних пуделей переключился ?
    turist86
    online
      turist86, 31.07.2020 23:38
    +3
    sport.ua , виставте ще одну новину
    НФК “УРАГАН” ВІДПРАВЛЯЄТЬСЯ НА ВИМУШЕНУ САМОІЗОЛЯЦІЮ
    у клубі 12 випадків
    Zport.
      Zport., 31.07.2020 23:29
    +10
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:27
    Проверьте Цыганкова на собачий триппер - он дома потихоньку потрахивает свою домашнюю собаку Лаки
    У тебя реальные проблемы с головой.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.07.2020 23:27
    -18
    Проверьте Цыганкова на собачий триппер - он дома потихоньку потрахивает свою домашнюю собаку Лаки
    Zport.
      Zport., 31.07.2020 23:29
    +10
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:27
    Проверьте Цыганкова на собачий триппер - он дома потихоньку потрахивает свою домашнюю собаку Лаки
    У тебя реальные проблемы с головой.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2020 23:39
    +6
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:27
    Проверьте Цыганкова на собачий триппер - он дома потихоньку потрахивает свою домашнюю собаку Лаки
    Я смотрю мсье осведомлен о собачьих половых заболеваниях?
    Что , какой-то Горловский кобель , кроме жаркой ночи любви , за гаражами, наградил ещё и венерическим гостинцем ?
    _______
    Ты после этого на домашних пуделей переключился ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 00:14
    +4
    Forever_young_13, 01.08.2020 00:12
    Защекан. У тебя что есть желание им отсосать??
    Снова будешь чужим людям свою жену предлагать ?
    Не ,понимаю для тебя это не зашквар так как никакой жену нету , но со стороны это все равно дико звучит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 00:45
    +3
    Forever_young_13, 01.08.2020 00:23
    Могу твою предложить - она по-любому у тебя шалунья и падка на чужих мужиков. Ты же со своим 3-х сантиметровым членом удовлетворить можешь разве что своего кота
    По-любому ты лоз сцыкливый. А все остальное - это так , догадки
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 01.08.2020 00:06
    +3
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:52
    Ну выставь свою - хочу посмотреть на комнатного прыщавого дрыща, подрачивающего в туалете на фотку дочки Лобаноского
    Ублюдок, у тебя есть родственники?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2020 23:58
    +3
    Forever_young_13, 31.07.2020 23:52
    Ну выставь свою - хочу посмотреть на комнатного прыщавого дрыща, подрачивающего в туалете на фотку дочки Лобаноского
    Ты ж быстрее сам у себя отсосешь чем ему это в лицо повторишь
    Хотя ты и без этого сам у себя отсосешь, тебе повод не нужен
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2020 23:40
    +3
    Zport., 31.07.2020 23:29
    У тебя реальные проблемы с головой.
    Помешался на фоне безответной любви к собаке Цыганкова и употребления дешёвых средств для чистки стекл
    turist86
    online
      turist86, 31.07.2020 23:38
    +3
    sport.ua , виставте ще одну новину
    НФК “УРАГАН” ВІДПРАВЛЯЄТЬСЯ НА ВИМУШЕНУ САМОІЗОЛЯЦІЮ
    у клубі 12 випадків
    APL
    online