Селтик отправит Марьяна Шведа в аренду. Есть интерес в Бельгии и Португалии

Украинец вряд ли останется в составе чемпиона Шотландии

Селтик отправит Марьяна Шведа в аренду. Есть интерес в Бельгии и Португалии
© Skysports.com

По информации Glasgow Times, «Селтик» в ближайшее время найдет для украинского вингера Марьяна Шведа новую команду, где игрок на правах аренды провел бы новый сезон.

В прошлом чемпионате 23-летний Швед отыграл в чемпионате Шотландии лишь 1 матч и не получил статус чемпиона из-за малого количества времени на поле.

По информации СМИ, в услугах Шведа заинтересованы клуба Португалии, Бельгии и Нидерландов, а «Селтик» твердо намерен отдать игрока в аренду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.07.2020 22:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 31.07.2020 22:34
    Якщо Супругу заберуть в ДК, то було б непогано побачити Мар'яна в Дніпрі-1
    нахер ещё один арендовец, Селтик его не продаст.
    BaZia
    online
      BaZia, 31.07.2020 22:34
    +1
    Якщо Супругу заберуть в ДК, то було б непогано побачити Мар'яна в Дніпрі-1
    Т. Артём
      Т. Артём, 31.07.2020 21:39
    +1
    Карпаты в вторую лигу заявятся можно возвращаться
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.07.2020 21:34
    -3
    похоже что в зарю пора
    VAD
    online
      VAD, 31.07.2020 20:45
    +1
    23, и не смог заинграть в том зазолустье...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 20:39
    +1
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:26
    в Испании грел лавку, в Шотландии грел, сейчас поедет греть лавку в Португалиию или Бельгию или Нидерланды??? Или может Швед наконец уже начнет впахивать больше других и прогрессировать и выигрывать конкуренцию!
    Йому в Чукру потрібно вернутися і пограти об'єктивно за середняка типу Дніпро 1 або Колос, там буде постійно в старті виходити і покаже себе, може і в Руху заграти, якщо пробються в прем'єр лігу, як не як, рідиний Львів... В пацана ще не все втрачено але чекати нема вже часу
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.07.2020 20:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:26
    в Испании грел лавку, в Шотландии грел, сейчас поедет греть лавку в Португалиию или Бельгию или Нидерланды??? Или может Швед наконец уже начнет впахивать больше других и прогрессировать и выигрывать конкуренцию!
    то э так
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:26
    +2
    в Испании грел лавку, в Шотландии грел, сейчас поедет греть лавку в Португалиию или Бельгию или Нидерланды??? Или может Швед наконец уже начнет впахивать больше других и прогрессировать и выигрывать конкуренцию!
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:24
    +2
    Швед просырает карьеру. Игрок перспективный был, но вся проблема в том, что он должен впахивать и работать, чтобы лучше играть и выигрывать конкуренцию. Вон Зинченко говорит, что впахивает, как не знаю кто, чтобы играть и прогрессировать. А про Шведа тренера говорят, что у него нету мотивации и потому он не станет звездой, хотя все предпосылки для этого у него были.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 31.07.2020 19:37
    +5
    23 уже пацану...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.07.2020 18:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ему и в Бельгии нечего делать. Рух ждёт!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:13
    0
    PFCLviv, 31.07.2020 18:12
    Вот із йо нейм ?! Ланден із зе кепітал сіті!
    Бен Ланден
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2020 18:12
    0
    Вот із йо нейм ?! Ланден із зе кепітал сіті!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 31.07.2020 18:10
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Почему не в Движение?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:09
    +9
    Тільки вивчив декілька англійських слів, як тут Бельгія або Португалія нарісувалась, не знущайтесь так з хлопця
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:07
    +4
    Без шансів для нього там а Руху в прем'єр лізі він б не помішав
    johndow
      johndow, 31.07.2020 17:57
    +12
    Нормальные чемпионаты для развития, Шотландия изначально была утопией
    johndow
      johndow, 31.07.2020 17:57
    +12
    Нормальные чемпионаты для развития, Шотландия изначально была утопией
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:09
    +9
    Тільки вивчив декілька англійських слів, як тут Бельгія або Португалія нарісувалась, не знущайтесь так з хлопця
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 31.07.2020 19:37
    +5
    23 уже пацану...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:07
    +4
    Без шансів для нього там а Руху в прем'єр лізі він б не помішав
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:26
    +2
    в Испании грел лавку, в Шотландии грел, сейчас поедет греть лавку в Португалиию или Бельгию или Нидерланды??? Или может Швед наконец уже начнет впахивать больше других и прогрессировать и выигрывать конкуренцию!
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:24
    +2
    Швед просырает карьеру. Игрок перспективный был, но вся проблема в том, что он должен впахивать и работать, чтобы лучше играть и выигрывать конкуренцию. Вон Зинченко говорит, что впахивает, как не знаю кто, чтобы играть и прогрессировать. А про Шведа тренера говорят, что у него нету мотивации и потому он не станет звездой, хотя все предпосылки для этого у него были.
    BaZia
    online
      BaZia, 31.07.2020 22:34
    +1
    Якщо Супругу заберуть в ДК, то було б непогано побачити Мар'яна в Дніпрі-1
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 31.07.2020 21:39
    +1
    Карпаты в вторую лигу заявятся можно возвращаться
    VAD
    online
      VAD, 31.07.2020 20:45
    +1
    23, и не смог заинграть в том зазолустье...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 20:39
    +1
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:26
    в Испании грел лавку, в Шотландии грел, сейчас поедет греть лавку в Португалиию или Бельгию или Нидерланды??? Или может Швед наконец уже начнет впахивать больше других и прогрессировать и выигрывать конкуренцию!
    Йому в Чукру потрібно вернутися і пограти об'єктивно за середняка типу Дніпро 1 або Колос, там буде постійно в старті виходити і покаже себе, може і в Руху заграти, якщо пробються в прем'єр лігу, як не як, рідиний Львів... В пацана ще не все втрачено але чекати нема вже часу
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.07.2020 20:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 31.07.2020 20:26
    в Испании грел лавку, в Шотландии грел, сейчас поедет греть лавку в Португалиию или Бельгию или Нидерланды??? Или может Швед наконец уже начнет впахивать больше других и прогрессировать и выигрывать конкуренцию!
    то э так
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.07.2020 18:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ему и в Бельгии нечего делать. Рух ждёт!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:13
    0
    PFCLviv, 31.07.2020 18:12
    Вот із йо нейм ?! Ланден із зе кепітал сіті!
    Бен Ланден
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.07.2020 18:12
    0
    Вот із йо нейм ?! Ланден із зе кепітал сіті!