Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 июля 2020, 18:44
14160
59

Лидер ультрас Динамо: «Не понимаем, зачем Луческу в 75 лет этот стресс»

Алексей «Декстер» уверяет, что ультрас не будут мириться с назначением Луческу

| Обновлено 31 июля 2020, 18:44
14160
59
Лидер ультрас Динамо: «Не понимаем, зачем Луческу в 75 лет этот стресс»
shakhtar.com

Лидер ультрас «Динамо» Алексей «Декстер» утверждает, что фанатское движение не принимает нового тренера киевлян Мирчу Луческу и уверяет, что наставнику будет тяжело работать.

- Почему фанаты против Луческу? По пунктам, пожалуйста.

- Фанаты против назначения тренера, который очень много грязи вылил на футбольный клуб «Динамо» Киев и Украину. И который за всю свою карьеру был беспринципным, скользким, не соблюдал слово. Это касается не только карьеры в «Шахтере». Чего только стоит его переход из «Галатасарая» в «Бешикташ». В той же России он рассказывал, что все ему «не так», бросался шапками и так далее».

«Его поведение - не достойное, не приемлемое. Мы бы не хотели, чтобы у руля «Динамо» стоял человек, который имеет такую ​​запятнанную репутацию. Здесь - целый комплекс. Мы не понимаем, зачем ему, в его 75 лет, этот стресс. Это все будет на постоянных нервах, все игры. За каждый провал его будут критиковать. Он не сможет спокойно тренировать. Даже если они не допустят фанатов к стадиону (во что я не хочу верить), то будут журналисты давить, будут бывшие игроки давить. А такое давление отражается на всей команде. (После паузы) Возможно, это сознательно сделано провокация. Я не исключаю такой нюанс.

- Вы допускаете, что фанатам могут запретить вход на стадион. Если вдруг такое действительно случится, каким будет ваш ответ?

- Проблемы нужно решать по мере их поступления. Говорить сейчас, что мы будем делать в той или иной ситуации, не стоит. Конечно, продумываем все возможные варианты заранее. Ведь в назначении Луческу тоже никто не верил.

- На то, что фанаты «Динамо» рано или поздно его примут, у Луческу нет никаких шансов?

- Это все равно что говорить «мы устали от войны, сделайте нам Путина президентом». Ну серьезно! Я понимаю, что есть люди, которые готовы стать на колени и попросить у Путина прощения. Но мы на это не пойдем никогда. Так же и в ситуации с Луческу.

Оцените материал
(118)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 0
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Яценко
Луческу людина специфічна. І дійсно вміє створювати провакації. І, зрозуміло, що його прихід в Динамо виглядає черговою провакацією. Але порівнювати його і ла-ла-ла - повна глупість. Луческу нікого не вбивав. І якщо подивитись відео де вручають їм кубок УЄФА, то він там із жовто-блакитним прапором в руках. Ніколи він не казав щось погане про Динамо. Лише про конфлікт інтересів, коли ГМС очолював ФФУ. Як і ніде не торкався тих моментів, що Україна - не Суверенна Держава. Висмоктують все з пальця. Він також мені не подобався ніколи. Тим більше у керма Динамо зараз. Але оці радикальності... Ні. Я побажаю йому досягти успіхів в Динамо.
Ukraine_Kiev_Fan
Идиоты малолетние! Да вам же вообще накакать на футбол! Лишь был повод, чтобы быкануть, самоутвердиться. За человеческие качества говорите? А вести себя как дерьмо на стадионах? Штрафы для клуба зарабатывать нормас? Еще бы с Гитлером сравнили человека, который даже не украинец. Вы свое место забыли? Да новый фансектор организовать и все. Вы даже ультрас не настоящие!
 © «УАФ – М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юра Вареник
он реально настолько тупой или прикидывается и всех вокруг за дебилов считает?
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest2
Та немає там ніякої провокації. В 75 років піти ради грошей на якусь аферу проти Динамо відомій людині? Подружіться з головою. Луческу поперли з Шахтаря і зараз він просто хоче доказати, що Ахметов помилився. Звичайно, що Динамо це не найкращий варіант і важко порозуміти його крок після роботи з Шахтарем, але якщо шукати крайнього, то це Суркіс. Він запросив Луческу в Динамо і дав тому такі умови через які Луческу наплював на принципи моралі. Луческу прийшов і піде, а Суркіс залишати Динамо не збирається.
kadaad .
Кучка шпаны что-то тявкает, пусть идут к бениной маме.
Reset Back
Причому тут путін і тд. Це чувак якому не живеться спокійно. Постійно хочеться якихось конфліктів. От шукає зараз до чого до:батись.
Sunrise
Почему-то при сравнении Путина с Луческу показалось что это не футбол для них так важен, а война в стране больше на игру похожа.
Buvellar
Порівнювати путіна і Луческу це все таки занадто.
 © «УАФ – М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex Bonderro
Стоп, я зараз правильно зрозумів?
Він порівнює Путіна, під керівництво якого було вбито більше 15 тис. українців, і Луческу, який тренував футбольну команду головних конкурентів?
мда...напевно коли трощили чергову електричку йому шось прилетіло по голові.
StrikeX
Члени ультрас зайшли на сайт і люто мінусують всі коментарі )
Андрій Петренко
а як буде результат,що тоді заспівають?)
StrikeX
Оце дауни! Порівнювати Мірчу з Путіним.
І помтійно говорять про якісь образи з боку Луческу в адрес Динамо та України. Луческу критикував Федерацію. Якихось відвертих образ Динамо і України я не чув від нього. Роблять з мухи слона.
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vit18
Особисті якості тренера річ мінлива і можна на це не зважати. А от заперечення права українців на власну державу пробачати не варто.
ZloyDeda
Пора уже настоящим болельщикам показать, кто стоит за Динамо и кто именно болеет за клуб и желает ему успехов, а не эта кучка отморозков будет диктовать кому, что и как делать! Вы кто такие вообще?! Что там с вами доктор-смерть делает?! Много себе позволяют эти недо...!!!
ok-69
Добрый вечер. Решил написать письмо " ультрас" Почему в кавычках- я не знаю кто это. Я 45 лет болельщик "Динамо". А Вы когда появились? Кто из Вас назовёт состав 75 -го, 86 -го года. В каком году Блохин забил 200-й мяч. Хватит о будущем . Многие болельщики "Динамо" прошли "горячие" точки и воевали. Не только Вы. Хотя многие из старых болел об этом молчат. И спорт это не место где можно меряться " у кого крепче яйца". Дальше: всё сказанное Луческу принесло меньше вреда "Динамо", чем Ваши акции- особенно хочу отметить акцию в поддержку сов(Бред сивой кобылы).
Теперь о чести и совести, и о том что деньги для Вас ничто. Вы своими действиями причинили вред любимому клубу:не Суркисам и т.д., а именно клубу. Если у Вас есть честь- верните весь ущерб причиненный Вами ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ. ПОКАЖИТЕ СУРКИСАМ И ЛУЧЕСКУ , ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЯЙЦА.
Здесь многие говорят о болельщиках Греции. А Вы знаете , что в Греции в фанатский сектор билеты продают по удостоверению личности и в одни руки ограниченное количество.Что полиция может без каких либо санкций ограничить количество зрителей, если есть угроза безопасности болельщиков.
И в заключении: обстановка на стадионах без Вас( в прошлом) ни в чем не уступала теперешней.