Андрей ПАВЕЛКО: «Цель - 50% болельщиков на стадионах Украины»

Но пока до этого далеко

Андрей ПАВЕЛКО: «Цель - 50% болельщиков на стадионах Украины»
© uaf.ua

Не исключено, что в сезоне УПЛ 2020/21 заполняемость стадионов поднимут с 25% до 50%, однако президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко отмечает высокий уровень заболеваемости в стране.

«Следующая цель - 50% болельщиков. Ведем работу. Но мы видим нынешние результаты, цифры заболеваемости увеличиваются. И это не дает оптимизма, но мы уверены, что сможем придерживаться правил и поднять цифру до 50%».

«И увеличить ее к матчам сборной Украины», - сказал Павелко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 31.07.2020 20:39
    0
    Да у нас 50% и до вируса не ходило...
    ass36
      ass36, 31.07.2020 18:22
    0
    Для начало людей нужно держать за людей. Товарищи барыги внимайте свой футбол сами.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:12
    +2
    50 % реально тільки на матчі ДК проти Шахти
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:11
    0
    Мені здається, що на такі стадіони як у Львові чи Дніпрі достатньо буде і 15 %
    Максим Збаранський
      Максим Збаранський, 31.07.2020 18:00
    +1
    На "такий" футбол і без корони ніхто не бажає ходити, а заповнити на половину так потрібно ще і доплачувати вболівальникам
    Vit18
      Vit18, 31.07.2020 17:48
    +1
    Достатньо і 25 відсотків.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.07.2020 17:25
    +2
    © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 17:13
    В Украине за последние время, каждый день больше 1000 новых случаев заражения коронавирусом. Если так дальше пойдёт, то следующий футбольный сезон может оказаться под угрозой...
    В США где 4 миллиона заражённых возобновили НБА.
    У нас смертность найменьшая.
    И то заставляют писать в заключении о короне.
    Потому что выгодно врачам.
    Убирайте пессимистическую методичку
    Sentinel
    online
      Sentinel, 31.07.2020 17:24
    +3
    © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 17:13
    В Украине за последние время, каждый день больше 1000 новых случаев заражения коронавирусом. Если так дальше пойдёт, то следующий футбольный сезон может оказаться под угрозой...
    И это еще не осень, не дожди, не похеренный иммунитет.. Стремно за футбол. Неплохая отдушина в кризисное время.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 17:13
    +2
    В Украине за последние время, каждый день больше 1000 новых случаев заражения коронавирусом. Если так дальше пойдёт, то следующий футбольный сезон может оказаться под угрозой...
    StrikeX
      StrikeX, 31.07.2020 17:05
    +3
    Захворюваність росте в геометричній прогресії. Тут би взагалі новий сезон почати...
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 31.07.2020 16:56
    +3
    Це хіба що силою заганяти на стадіон
    Sentinel
    online
      Sentinel, 31.07.2020 17:24
    +3
    © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 17:13
    В Украине за последние время, каждый день больше 1000 новых случаев заражения коронавирусом. Если так дальше пойдёт, то следующий футбольный сезон может оказаться под угрозой...
    И это еще не осень, не дожди, не похеренный иммунитет.. Стремно за футбол. Неплохая отдушина в кризисное время.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 31.07.2020 17:05
    +3
    Захворюваність росте в геометричній прогресії. Тут би взагалі новий сезон почати...
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 31.07.2020 16:56
    +3
    Це хіба що силою заганяти на стадіон
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:12
    +2
    50 % реально тільки на матчі ДК проти Шахти
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.07.2020 17:25
    +2
    © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 17:13
    В Украине за последние время, каждый день больше 1000 новых случаев заражения коронавирусом. Если так дальше пойдёт, то следующий футбольный сезон может оказаться под угрозой...
    В США где 4 миллиона заражённых возобновили НБА.
    У нас смертность найменьшая.
    И то заставляют писать в заключении о короне.
    Потому что выгодно врачам.
    Убирайте пессимистическую методичку
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 17:13
    +2
    В Украине за последние время, каждый день больше 1000 новых случаев заражения коронавирусом. Если так дальше пойдёт, то следующий футбольный сезон может оказаться под угрозой...
    Максим Збаранський
      Максим Збаранський, 31.07.2020 18:00
    +1
    На "такий" футбол і без корони ніхто не бажає ходити, а заповнити на половину так потрібно ще і доплачувати вболівальникам
    Vit18
    online
      Vit18, 31.07.2020 17:48
    +1
    Достатньо і 25 відсотків.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 31.07.2020 20:39
    0
    Да у нас 50% и до вируса не ходило...
    ass36
      ass36, 31.07.2020 18:22
    0
    Для начало людей нужно держать за людей. Товарищи барыги внимайте свой футбол сами.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.07.2020 18:11
    0
    Мені здається, що на такі стадіони як у Львові чи Дніпрі достатньо буде і 15 %