ВИДЕО. Как Динамо начало подготовку к новому сезону

Первая тренировка с новым тренером

ВИДЕО. Как Динамо начало подготовку к новому сезону
© fcdynamo.kiev.ua

В четверг «Динамо» начало подготовку к новому сезону и провело стартовую тренировку с новым тренером Мирчей Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 31.07.2020 18:28
    0
    pavelka, 31.07.2020 16:09
    Обитатель оккупационной территории называет жителей Киева лохами. Смешно) Скушай доширак и иди спать дурачек.
    А він ще не насосав на доширак.Там ще черга з 20 шавок чекає
    Nashwill
      Nashwill, 31.07.2020 18:27
    0
    tima fialko, 31.07.2020 16:58
    Що дають такі тренування?Треба вдосконалювати техніку-удари,обводку,командну гру,фізику,а трусцою і бабусі бігають
    Ну,думаю,що це ж не останнє тренування
    tima fialko
    online
      tima fialko, 31.07.2020 16:58
    -1
    Що дають такі тренування?Треба вдосконалювати техніку-удари,обводку,командну гру,фізику,а трусцою і бабусі бігають
    Sentinel
    online
      Sentinel, 31.07.2020 16:34
    0
    Карас может даже поопытнее Спиридона будет, жизнь побросала много где. А кто смотрел их прошлые тренировки, что изменилось?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 31.07.2020 16:27
    +1
    Неплохо для начала под руководством Луческу. Как-то в глазах у ребят огонь стал появляться. Хорошо, что Суркис пришёл лично на тренировку - это придает занятиям дисциплины и ответственности.
    pavelka
      pavelka, 31.07.2020 16:09
    +3
    Forever_young_13, 31.07.2020 15:44
    А что это за лохи в синем??
    Обитатель оккупационной территории называет жителей Киева лохами. Смешно) Скушай доширак и иди спать дурачек.
    voron11
      voron11, 31.07.2020 16:06
    -9
    Forever_young_13, 31.07.2020 15:44
    А что это за лохи в синем??
    Там 90% лохи
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 15:52
    +3
    © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 15:52
    Дуэлунд:" Так тяжело в первый день после отпуска еще не было" Ну конечно, Луческу, это вам не бездарные Динамовские сердца с примитивной практикой бей беги!
    * тактикой
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 15:52
    +5
    Дуэлунд:" Так тяжело в первый день после отпуска еще не было" Ну конечно, Луческу, это вам не бездарные Динамовские сердца с примитивной практикой бей беги!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.07.2020 15:44
    -14
    А что это за лохи в синем??
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 15:52
    +5
    Дуэлунд:" Так тяжело в первый день после отпуска еще не было" Ну конечно, Луческу, это вам не бездарные Динамовские сердца с примитивной практикой бей беги!
    pavelka
      pavelka, 31.07.2020 16:09
    +3
    Forever_young_13, 31.07.2020 15:44
    А что это за лохи в синем??
    Обитатель оккупационной территории называет жителей Киева лохами. Смешно) Скушай доширак и иди спать дурачек.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 15:52
    +3
    © «УАФ – М а ф і я!», 31.07.2020 15:52
    Дуэлунд:" Так тяжело в первый день после отпуска еще не было" Ну конечно, Луческу, это вам не бездарные Динамовские сердца с примитивной практикой бей беги!
    * тактикой
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 31.07.2020 16:27
    +1
    Неплохо для начала под руководством Луческу. Как-то в глазах у ребят огонь стал появляться. Хорошо, что Суркис пришёл лично на тренировку - это придает занятиям дисциплины и ответственности.
    Nashwill
      Nashwill, 31.07.2020 18:28
    0
    pavelka, 31.07.2020 16:09
    Обитатель оккупационной территории называет жителей Киева лохами. Смешно) Скушай доширак и иди спать дурачек.
    А він ще не насосав на доширак.Там ще черга з 20 шавок чекає
    Nashwill
      Nashwill, 31.07.2020 18:27
    0
    tima fialko, 31.07.2020 16:58
    Що дають такі тренування?Треба вдосконалювати техніку-удари,обводку,командну гру,фізику,а трусцою і бабусі бігають
    Ну,думаю,що це ж не останнє тренування
    Sentinel
    online
      Sentinel, 31.07.2020 16:34
    0
    Карас может даже поопытнее Спиридона будет, жизнь побросала много где. А кто смотрел их прошлые тренировки, что изменилось?