Монзуль будет работать на финальной стадии женской Лиги чемпионов

Украинская бригада судей будет обслуживать решающие матчи

Монзуль будет работать на финальной стадии женской Лиги чемпионов
© uaf.ua

УЕФА определила арбитров, которые будут обслуживать «Финал восьми» женской Лиги чемпионов, который пройдет с 21 по 30 августа в Испании.

В число 24 арбитров из 15 стран вошла и украинская бригада: Екатерина Монзуль вместе с ассистентками Александрой Ардашевой и Мариной Стрелецкой.

Напомним, в нынешнем сезоне Монзуль вместе со своей бригадой обслуживала ряд ключевых матчей УПЛ, оба полуфинала и финал Кубка Украины.

Ранее работу Монзуль раскритиковал президент «Динамо» Игорь Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 05.08.2020 11:16
    -1
    Туди їй і дорога, а на рівень чоловічого футболу зась!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 30.07.2020 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Богатые невесты
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.07.2020 22:00
    0
    "Ранее работу Монзуль раскритиковал... И.Суркис".
    П.С. Лучшей рекомендации для УЕФА - и не требовалось.
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 30.07.2020 20:06
    0
    Мендель чи Монзуль, Янелох з ким..?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 30.07.2020 19:07
    +1
    У них отличная бригада, успехов Монзуль
    tima fialko
    online
      tima fialko, 30.07.2020 19:06
    -5
    Сови скаргу будуть писати в УЄФА?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 30.07.2020 18:38
    -2
    командам-участницам... мои соболезнования
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 30.07.2020 18:22
    -1
    Сумно ... Сподіваюсь її помічниці вже знають що так офсайд .
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.07.2020 17:07
    +4
    Вот когда пани Катерина дойдет до обслуживания мужской ЛЧ, тогда и поговорим. Хотя, думаю и это в скором будущем будет, учитывая как устроен мир современный, женщина точна будет судить матчи ЛЧ мужской в скором времени. Павелка не дурак и просе современные тенденции и всячески Катьку продвигает
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.07.2020 17:07
    +4
    Вот когда пани Катерина дойдет до обслуживания мужской ЛЧ, тогда и поговорим. Хотя, думаю и это в скором будущем будет, учитывая как устроен мир современный, женщина точна будет судить матчи ЛЧ мужской в скором времени. Павелка не дурак и просе современные тенденции и всячески Катьку продвигает
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 30.07.2020 19:07
    +1
    У них отличная бригада, успехов Монзуль
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 30.07.2020 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Богатые невесты
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.07.2020 22:00
    0
    "Ранее работу Монзуль раскритиковал... И.Суркис".
    П.С. Лучшей рекомендации для УЕФА - и не требовалось.
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 30.07.2020 20:06
    0
    Мендель чи Монзуль, Янелох з ким..?