Теофимо ЛОПЕС: «Я однозначно захвачу дивизион, начну с Ломаченко»

Американец уверен, что победит всех соперников в легком весе

Теофимо ЛОПЕС: «Я однозначно захвачу дивизион, начну с Ломаченко»
© instagram.com/teofimolopez/

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес пообещал стать лучшим боксером в своем дивизионе.

«Сейчас есть много молодых бойцов: Шакур Стивенсон, Дэвин Хэйни, Райан Гарсия, Джервонта Дэвис. Этот список можно продолжать. У этих парней есть все необходимые атрибуты, для того чтобы болельщики хотели видеть их выступления. Я очень рад драться в эту эпоху.

Теофимо однозначно захватит дивизион. С чего я начну? С парня, который станет моим следующим соперником. 3 октября Теофимо подерется против примадонны. Мы сделаем свою работу», – сказал Лопес в интервью DAZN.

Читайте также: Промоутер: «Бой Ломаченко - Лопес пройдет 3-го октября»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.07.2020 15:17
    0
    Захватывать отхватывать...Лопес не силен в лингвистике, возможно путается в словах!
    bullyUA
      bullyUA, 30.07.2020 13:06
    +2
    Zhorik678, 30.07.2020 13:01
    можно начинать захватывать прямо сейчас с канализации
    Мочить Васю в сортирах - это лишнее, а выбить вату из головы обязательно надо.
    Zhorik678
      Zhorik678, 30.07.2020 13:01
    0
    можно начинать захватывать прямо сейчас с канализации
    Tanok1975
      Tanok1975, 30.07.2020 12:45
    -1
    Будет очередеое унижение. Причем для Ломы это идеальный соперник. К 5 раунду будет ползать по рингу и выхватывать все что летит. 7-10 раунд закончит позорно карьеру. ноумаченко
    denzellezned
      denzellezned, 30.07.2020 11:56
    -6
    Бажаю нокаутувати ватного бовдура
    Leo Leo
      Leo Leo, 30.07.2020 11:42
    -5
    После всей этой темы с религией,по другому как то на всё это... Стал разделять,спортсмен-человек.
    bullyUA
      bullyUA, 30.07.2020 13:06
    +2
    Zhorik678, 30.07.2020 13:01
    можно начинать захватывать прямо сейчас с канализации
    Мочить Васю в сортирах - это лишнее, а выбить вату из головы обязательно надо.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.07.2020 15:17
    0
    Захватывать отхватывать...Лопес не силен в лингвистике, возможно путается в словах!
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 30.07.2020 13:01
    0
    можно начинать захватывать прямо сейчас с канализации