Стало известно, почему Луческу будет жить на базе Динамо

В столичном клубе решили перестраховаться

Стало известно, почему Луческу будет жить на базе Динамо
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Мирча Луческу

Новый главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу будет проживать на загородной базе «бело-синих» в Конча-Заспе в целях безопасности. Параллельно клуб будет заниматься поисками личного жилья для тренера в столице и ее окрестностях.

Напомним, в первые дни своей работы в «Динамо» румынский специалист столкнулся с негативной реакцией активных ультрас команды на свое назначение на должность главного тренера.

30 июля Луческу должен быть официально представлен общественности в качестве преемника Алексея Михайличенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.07.2020 12:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Невже не можна йому орендувати не квартиру,яку можна відслідкувати а приватний будинок на закритій території з охороною та контрольованим заїздом? Все можна зробити,можливо просто по часі не встигли,бо триллер дуже швидко розгортався.Але гадаю якщо раптом Динамо заграє то і ховатися потреба відпаде.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 30.07.2020 12:23
    -3
    Луческу тепер ненавидять половина фанів і Динамо, і Шахтаря.Обісрав собі на старість репутацію.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 30.07.2020 12:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вернулся....
    На войну с придурками.
    Оно ему надо? После вылета из ЛЧ ему всё равно придётся уезжать...
    Bobyk
      Bobyk, 30.07.2020 11:57
    0
    Т. Артём, 30.07.2020 09:12
    Кстати раньше так и было. Только о сдпо. (Кравчук, суркис, медведчук) все кто ездил на выезды за счет клуба записывали в партию. Не кто не сопротивлялся. Помню на выезде одном меня с час долбили. Я отказался
    Долбили?
    APL
    online
      APL, 30.07.2020 10:48
    -7
    Руслан Луценко, 30.07.2020 10:42
    Мало кто знает, но у Луческу АВИДСОФОБИЯ – боязнь превращения в птицу(сову придурковатую) Поэтому, да ему нужно держаться подальше от прибацанных сов.
    Лучше быть "придурковатый совой" а не ФАШИСТОМ как фаны ШД
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 30.07.2020 10:42
    -3
    Мало кто знает, но у Луческу АВИДСОФОБИЯ – боязнь превращения в птицу(сову придурковатую) Поэтому, да ему нужно держаться подальше от прибацанных сов.
    Kronas
      Kronas, 30.07.2020 10:31
    +4
    И за которые клуб не редко штрафы платит
    AK_228
    online
      AK_228, 30.07.2020 09:59
    -2
    Вячеслав Круссер, 30.07.2020 09:55
    а это что болельщики?
    а ну да... чуваки просто так на стадион ходят, платят бабки, перфомансы устраивают, которые одни из лучших в Европе признают...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 30.07.2020 09:55
    +1
    AK_228, 30.07.2020 09:49
    да уж... прятать тренера от собственных болельщиков?!
    а это что болельщики?
    AK_228
    online
      AK_228, 30.07.2020 09:49
    +6
    да уж... прятать тренера от собственных болельщиков?!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 30.07.2020 09:12
    +5
    Кстати раньше так и было. Только о сдпо. (Кравчук, суркис, медведчук) все кто ездил на выезды за счет клуба записывали в партию. Не кто не сопротивлялся. Помню на выезде одном меня с час долбили. Я отказался
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 30.07.2020 09:10
    +15
    Такая дурь. Ультрас против Луческу, так как очень принципиальные, но им пофиг что Динамо это суркис, медведчук, русский мир и прочее. Тут протестов ноль. Наверно половина в опзж уже вступили. Патриоты
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 30.07.2020 09:10
    +15
    Такая дурь. Ультрас против Луческу, так как очень принципиальные, но им пофиг что Динамо это суркис, медведчук, русский мир и прочее. Тут протестов ноль. Наверно половина в опзж уже вступили. Патриоты
    AK_228
    online
      AK_228, 30.07.2020 09:49
    +6
    да уж... прятать тренера от собственных болельщиков?!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 30.07.2020 09:12
    +5
    Кстати раньше так и было. Только о сдпо. (Кравчук, суркис, медведчук) все кто ездил на выезды за счет клуба записывали в партию. Не кто не сопротивлялся. Помню на выезде одном меня с час долбили. Я отказался
    Kronas
      Kronas, 30.07.2020 10:31
    +4
    И за которые клуб не редко штрафы платит
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 30.07.2020 09:55
    +1
    AK_228, 30.07.2020 09:49
    да уж... прятать тренера от собственных болельщиков?!
    а это что болельщики?
    Bobyk
      Bobyk, 30.07.2020 11:57
    0