ВИДЕО. Усик зажигательно станцевал на тренировке. Чисора грубо ответил

Дерек не оценил танец украинца

ВИДЕО. Усик зажигательно станцевал на тренировке. Чисора грубо ответил
© instagram.com

 33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) выложил в соцсети видео со своей тренировки, где он танцует.

«Танцую, тренируюсь и с нетерпением жду боя с Дереком», - написал Усик в Twitter.

Британец Дерек Чисора своеобразно отреагировал, выложив фото с средним пальцем.

 

Ранее сообщалось, что поединок состоится в октябре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
      Ya H, 30.07.2020 00:04
    +2
    Муґунот Уух, 29.07.2020 18:46
    как-то трудно не стать расистом, глядя на эту обезьяну. как там у классика, "black fucks matter"?
    Тебе ватоголовым нетрудно стать, глядя на другую ватоголовую обезьяну.
    Axmetov10
      Axmetov10, 29.07.2020 22:28
    -3
    ihor7003, 29.07.2020 16:30
    Я понимаю хорошее настроение или поприкалываться в кругу друзей, но зачем боксеру выкладывать танцы???
    Чтобы ты зашёл,посмотрел и прокомментировал Саня надери эту чёрную задницу
    temamx2727
    online
      temamx2727, 29.07.2020 21:10
    -2
    mr.Holms, 29.07.2020 19:00
    Кажется я недавно на этом сайте читал:
    "Александр УСИК: «Я вышел из соцсетей. Буду молчать»
    Интересно, а Twitter - это соцсети или нет?
    Ну если ты не понял о чём он, то у меня для тебя плохие новости)
    И он не говорил, что не будет танцевать и петь. Короче, тупая предъява, как и ты)
    john2222
      john2222, 29.07.2020 20:40
    +2
    Надеюсь эта вата выхватит своих люлей!
    bullyUA
      bullyUA, 29.07.2020 19:20
    +4
    Пора усику завязывать с боксом и переходить на бальные танцы. Тогда боксеры не будут ему пальцы показывать.
    Sentinel
      Sentinel, 29.07.2020 19:07
    +3
    mr.Holms, 29.07.2020 19:00
    Кажется я недавно на этом сайте читал:
    "Александр УСИК: «Я вышел из соцсетей. Буду молчать»
    Интересно, а Twitter - это соцсети или нет?
    Не заходи в супермаркет голодный, а в соцсети пьяный. Конфуций
    mr.Holms
      mr.Holms, 29.07.2020 19:00
    +9
    Кажется я недавно на этом сайте читал:
    "Александр УСИК: «Я вышел из соцсетей. Буду молчать»
    Интересно, а Twitter - это соцсети или нет?
    VolShebnik
      VolShebnik, 29.07.2020 18:49
    -3
    Саша-бей негра
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2020 18:46
    +5
    как-то трудно не стать расистом, глядя на эту обезьяну. как там у классика, "black fucks matter"?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.07.2020 18:33
    +4
    realpidrid, 29.07.2020 17:51
    Ох и «музыка»...
    это фон наложили, в оригинале церковный хор
    realpidrid
      realpidrid, 29.07.2020 17:51
    +1
    Ох и «музыка»...
    bonv
      bonv, 29.07.2020 17:38
    0
    коротко і зрозуміло. Лаконічно
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 29.07.2020 16:55
    +2
    ihor7003, 29.07.2020 16:30
    Я понимаю хорошее настроение или поприкалываться в кругу друзей, но зачем боксеру выкладывать танцы???
    До банального, практически все драки, ссоры, перепалки прописаны в контрактах. Больше внимание - больше бабла
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.07.2020 16:45
    +1
    ипать павлин, у чисоры чёткая оценка-ответ
    Ilya
    online
      Ilya , 29.07.2020 16:42
    +5
    ihor7003, 29.07.2020 16:30
    Я понимаю хорошее настроение или поприкалываться в кругу друзей, но зачем боксеру выкладывать танцы???
    Медийность, а это спонсоры , востребованность.
    Ничего такого, в этом видео, нет.
    ihor7003
      ihor7003, 29.07.2020 16:30
    -1
    Я понимаю хорошее настроение или поприкалываться в кругу друзей, но зачем боксеру выкладывать танцы???
    mr.Holms
      mr.Holms, 29.07.2020 19:00
    +9
    Кажется я недавно на этом сайте читал:
    "Александр УСИК: «Я вышел из соцсетей. Буду молчать»
    Интересно, а Twitter - это соцсети или нет?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2020 18:46
    +5
    как-то трудно не стать расистом, глядя на эту обезьяну. как там у классика, "black fucks matter"?
    Ilya
    online
      Ilya , 29.07.2020 16:42
    +5
    ihor7003, 29.07.2020 16:30
    Я понимаю хорошее настроение или поприкалываться в кругу друзей, но зачем боксеру выкладывать танцы???
    Медийность, а это спонсоры , востребованность.
    Ничего такого, в этом видео, нет.
    bullyUA
      bullyUA, 29.07.2020 19:20
    +4
    Пора усику завязывать с боксом и переходить на бальные танцы. Тогда боксеры не будут ему пальцы показывать.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.07.2020 18:33
    +4
    realpidrid, 29.07.2020 17:51
    Ох и «музыка»...
    это фон наложили, в оригинале церковный хор
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.07.2020 19:07
    +3
    mr.Holms, 29.07.2020 19:00
    Кажется я недавно на этом сайте читал:
    "Александр УСИК: «Я вышел из соцсетей. Буду молчать»
    Интересно, а Twitter - это соцсети или нет?
    Не заходи в супермаркет голодный, а в соцсети пьяный. Конфуций
    Ya H
      Ya H, 30.07.2020 00:04
    +2
    Муґунот Уух, 29.07.2020 18:46
    как-то трудно не стать расистом, глядя на эту обезьяну. как там у классика, "black fucks matter"?
    Тебе ватоголовым нетрудно стать, глядя на другую ватоголовую обезьяну.
    john2222
      john2222, 29.07.2020 20:40
    +2
    Надеюсь эта вата выхватит своих люлей!
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 29.07.2020 16:55
    +2
    ihor7003, 29.07.2020 16:30
    Я понимаю хорошее настроение или поприкалываться в кругу друзей, но зачем боксеру выкладывать танцы???
    До банального, практически все драки, ссоры, перепалки прописаны в контрактах. Больше внимание - больше бабла
    realpidrid
      realpidrid, 29.07.2020 17:51
    +1
    Ох и «музыка»...
    dadaali177188
    online