1863
0

Барселона опять громит шотландцев +ВИДЕО

5 голов для Данди Юнайтед

Гвардиола в равной степени использовал основных и молодых игроков в первом и втором таймах, а результат обеспечили звезды «Барсы», прежде всего, Месси, забивший 3 гола.

Шотландцы открыли счет после навеса с левого фланга и удара Буабена. Уже через минуту Анри дважды бил с близкого расстояния и все-таки забил. Во втором тайме сначала супергол забил Месси – его скорость и техника в этом эпизоде были нерешаемой задачей для игроков «Данди». Затем защитник отпасовал вратарю, а Это’О еще не успел вернуться из атаки и с удовольствием воспользовался этой передачей.

Месси забил еще раз после стенки в правой части штрафной, а затем подстраховал Это’О, который не реализовал выход один на один. Лео добавил мяч в сетку.

«Данди Юнайтед» – «Барселона» – 1:5
«Барселона» в первом тайме: Вальдес, Алвеш, Касерес, Маркес, Виктор Санчес, Кейта, Гудьонсен, Кросас, Анри, Педрито, Бойан.
во втором тайме: Пинто, Алвес (Абрахам, 63), Касерес, Пике, Виктор Санчес (Корколес, 79), Бускетс, Туре, Виктор Васкес, Это’О, Жеффрен, Месси.
Голы: Буабен, 26 (1:0). Анри, 27 (1:1). Месси, 54 (1:2). Это’о, 60 (1:3). Месси, 75 (1:4). Месси, 78 (1:5).