Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 29 июля 2020, 05:38
768
0

ГАТТУЗО: «Наполи создал много возможностей, но ведь надо забивать голы»

Наставник «Наполи» прокомментировал поражение от «Интера»

| Обновлено 29 июля 2020, 05:38
768
0
ГАТТУЗО: «Наполи создал много возможностей, но ведь надо забивать голы»
ФК Наполи. Дженнаро Гаттузо

28 июля в чемпионате Италии прошел матч 37-го тура: «Интер» выиграл у «Наполи» (2:0). Наставник команды гостей Дженнаро Гаттузо прокомментировал матч так:

«Надо забивать мяч в сетку. Если у вас есть пять или шесть шансов, и вы не можете забить, конечно, это скажется. Я думаю, что из четырех игр с «Интером» в этом сезоне, в Серии A и Кубке Италии, это было наше лучшее выступление. Мы создали много возможностей, использовали другой подход к игре.

Мы плохо играли первые 10 минут, у нас была низкая интенсивность. Мы не можем себе этого позволить против «Интера». После этого мне понравилась команда, мы почти постоянно оставались на их половине, но не реализовали свои шансы.

Мы должны работать над собой, потому что мы создаем моменты, но не вкладываем душу. Мы пропустили два гола, которых можно было избежать. Не реализовали шансы, которые мы создали.

Матч в Лиге чемпионов? «Барселона» – это совершенно другая команда. Если «Интер» очень силен физически и агрессивен, то «Барса» владеет мячом намного лучше.  До «Барселоны» еще 12–13 дней, до этого у нас еще одна игра, а затем посмотрим».

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.