Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 июля 2020, 23:44
28882
17

Жена Буяльского рассказала, как ее муж воспринял назначение Луческу

Виталий был удивлен

| Обновлено 28 июля 2020, 23:44
28882
Жена Буяльского рассказала, как ее муж воспринял назначение Луческу
Инстаграм Алины Буяльской
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Жена полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского Алина рассказала, как ее муж отреагировал на назначение Мирчи Луческу главным тренером киевлян.

«Сначала, наверное, как и все был удивлен, а сейчас вполне нормальная реакция.

Я вот лично не понимаю ультрас, только что посмотрела видео, как они возле стадиона «Динамо», и немного в шоке», – написала Алина, отвечая на вопросы в сторис инстаграма.

Владимир Клепач Источник: Instagram
Оцените материал
(159)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк и Пономаренко – среди претендентов на звание тренера и игрока месяца
Футбол | 24 сентября 2026, 13:21 12
Костюк и Пономаренко – среди претендентов на звание тренера и игрока месяца

Конкурентами наставника киевского клуба будут Ротань, Туран и Бартулович

ОФИЦИАЛЬНО. Футболист сборной Украины подписал контракт с английским клубом
Футбол | 24 сентября 2026, 07:19 0
ОФИЦИАЛЬНО. Футболист сборной Украины подписал контракт с английским клубом

Иван Варфоломеев продлил контракт с «Линкольн Сити»

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ох і даремно вона сюди лізе-)
Конечно не понимает. Несоответствие уровня футболистов поколениям ккоманды 70- 90 годов и не только футбольного приводит только к пониманию финансовых вопросов(((
Ось в тому і проблема, що ні гравці Динамо, а тим більше їх другі половинки нічогіньки не знають, про історію київського клубу, про протистояння з такими принциповими суперниками як Спартак, а пізніше Шахтар. Чули про Великий клуб, а чому його таким вважають - не знають, чули про Метра тренерського цеху - Лобановського, а що він і чого його вважають одним з найкращих тренерів Світу - навіть не задумуються....
Ну да наверное короче где-то так
Конечно не понимает. Несоответствие уровня футболистов поколениям ккоманды 70- 90 годов и не только футбольного приводит только к пониманию финансовых вопросов(((
Авторитетна думка)
Виключіть тим іпанутим свиноматкам інтернет,бо потім в їхніх недотьоп чоловіків бувають незручності).
люди, о чем выі пмшете? какое динамо 90х , эти уроды обгадили все что было до них, в частности блохин хаскевич михайличенко, что то более или менее вминяемое делал Ребров, вот ему уважуха, остальные только сосать умеют.
Дайте цигану попробовать , а вдруг получится, худже то точно не будет.
реальное место динамо в этом чемпионате 3е. они случайно серебро взяли, потому что зоря очканула, поймите, хуже сегодняшнего динамо только карпаты и те наверное даже лучьше.
потому что тренера нормального искали а не карпатские сердца задрачивали
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил