ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала защитника Жуниньо

Клуб усилил левый фланг обороны

ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала защитника Жуниньо
© zarya-lugansk.com

«Заря» на официальном сайте объявила о подписании контракта с левым защитником Жуниньо. Договор с игроком, на чьей футболке будет написано Жуниор Реис, подписан на 2 года.

24-летний игрок, способный закрыть весь фланг, перебрался в «Зарю» из «Вардара».

В составе команды Жуниньо отыграл 21 матч, забив пять голов, отдав 6 ассистов.  Бразилец должен заменить в команде Богдана Михайличенко, который переходит в «Андерлехт».

Жуниньо стал вторым новичком после Егора Назарины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.07.2020 17:07
    0
    Почему только на 2 года. Год сыграет, и начнёт ломиться куда-то, или бабок потребует поднять. Контракт надо заключать на 4 года.
    Real
      Real, 28.07.2020 14:25
    +13
    Достойная замена Михайличенко!
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:22
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Fan, 28.07.2020 14:19
    Ты хочешь сказать,что разбираешься круче чем Скрипник )Ты идиот!
    я хочу сказать что ты тупой и не понимаешь что такое покупка на усиление, а что покупка на замену ушедшему футболисту. слушай, найди себе оппонента по своему уровню ума, не напрягай меня своим вниманием.
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:19
    +6
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:17
    этот эксперД умнее тебя. ты свой ум вчера показал, молчал бы уже, умнее выглядеть будешь.
    Ты хочешь сказать,что разбираешься круче чем Скрипник )Ты идиот!
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:17
    +2
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:15
    что Назарина, суперфутболист? новость о нём даже не коментируют, всем пох..й.
    Следи за покупками Шахтёра тогда!
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Fan, 28.07.2020 14:15
    Тренерам Зари вреднее,чем тебе,диваному эксперД У
    этот эксперД умнее тебя. ты свой ум вчера показал, молчал бы уже, умнее выглядеть будешь.
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:16
    0
    *виднее
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:15
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 28.07.2020 14:13
    А Назарину год вели ?
    что Назарина, суперфутболист? новость о нём даже не коментируют, всем пох..й.
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:15
    +5
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:12
    это не покупка на усиление, а затычка закрыть ушедшего Михайличенко, эксперт.
    Тренерам Зари вреднее,чем тебе,диваному эксперД У
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 28.07.2020 14:13
    +1
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:12
    это не покупка на усиление, а затычка закрыть ушедшего Михайличенко, эксперт.
    А Назарину год вели ?
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:12
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 28.07.2020 14:09
    Ну и что там эксперты ? Это так Скрипник уходит типа ?)))))
    Норм закупаются, удачи им в Еврокубках!
    это не покупка на усиление, а затычка закрыть ушедшего Михайличенко, эксперт.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:12
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 28.07.2020 14:09
    Ну и что там эксперты ? Это так Скрипник уходит типа ?)))))
    Норм закупаются, удачи им в Еврокубках!
    про эту покупку знали ещё месяц назад
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 28.07.2020 14:09
    +10
    Ну и что там эксперты ? Это так Скрипник уходит типа ?)))))
    Норм закупаются, удачи им в Еврокубках!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 28.07.2020 14:05
    +19
    слабого футболиста Жуниньо не назовут
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 28.07.2020 14:00
    +19
    Швидко і активно закривають прогалини,дай Бог щоб заміни були рівноцінні, тоді в Лізі Європи є шанс достойно виступити!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 28.07.2020 14:05
    +19
    слабого футболиста Жуниньо не назовут
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 28.07.2020 14:00
    +19
    Швидко і активно закривають прогалини,дай Бог щоб заміни були рівноцінні, тоді в Лізі Європи є шанс достойно виступити!
    Real
      Real, 28.07.2020 14:25
    +13
    Достойная замена Михайличенко!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 28.07.2020 14:09
    +10
    Ну и что там эксперты ? Это так Скрипник уходит типа ?)))))
    Норм закупаются, удачи им в Еврокубках!
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:19
    +6
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:17
    этот эксперД умнее тебя. ты свой ум вчера показал, молчал бы уже, умнее выглядеть будешь.
    Ты хочешь сказать,что разбираешься круче чем Скрипник )Ты идиот!
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:15
    +5
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:12
    это не покупка на усиление, а затычка закрыть ушедшего Михайличенко, эксперт.
    Тренерам Зари вреднее,чем тебе,диваному эксперД У
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:17
    +2
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:15
    что Назарина, суперфутболист? новость о нём даже не коментируют, всем пох..й.
    Следи за покупками Шахтёра тогда!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 28.07.2020 14:13
    +1
    Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 14:12
    это не покупка на усиление, а затычка закрыть ушедшего Михайличенко, эксперт.
    А Назарину год вели ?
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.07.2020 17:07
    0
    Почему только на 2 года. Год сыграет, и начнёт ломиться куда-то, или бабок потребует поднять. Контракт надо заключать на 4 года.
    Fan
      Fan, 28.07.2020 14:16
    0
    *виднее