Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 июля 2020, 13:30
2738
3

Александр ЯКОВЕНКО: «Киевское Динамо скучать не дает»

Специалист – о странной ситуации с Мирчей Луческу

| Обновлено 28 июля 2020, 13:30
2738
3
Александр ЯКОВЕНКО: «Киевское Динамо скучать не дает»
Футбол 1/2/3. Александр Яковенко

Бывший футболист «Динамо» Александр Яковенко прокомментировал ситуацию вокруг будущего Мирчи Луческу в киевском клубе. 

«Киевское Динамо скучать не дает. В последние дни они создают главные инфоповоды этого межсезонья. Каждый день какие-то новости, какой-то резонанс. 

Что происходит на самом деле, мы не знаем, почему было такое заявление со стороны Луческу, потом опровержение. Наверное, это какая-то часть переговоров между тренером и клубом. Мы этого не знаем. Можем только догадываться», - сказал Яковенко.

Читайте также: Динамо объяснило письмо Луческу. Клуб показал переписку с Суркисом

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вячеслав Самойлов
Главное, чтобы и ШД, и другие - тратили свои усилия не на перепалки разные (типа нынешних, по поводу назначения Луческу в ДК), а на работу НАД СОБОЙ, ибо это будет давать положительный РЕЗУЛЬТАТ, а вот перепалки - НЕТ.
Вячеслав Самойлов
Динамо давно билось за право называться "Титаником" украинского футбола, но что-то не получилось. Стоило вырасти конкуренту (Шахтеру), стоило уйти Мэтру, как выяснилось, что больше "РУЛИТЬ" нормально то и некому! На одного приличного капитана вечно находятся по 3-5 "самозванцев", которые даже впечатление (капитана) - производят не всегда. А ведь с каждым пытаться, пробовать приходится, а время - теряется.
П.С. Предлагаю более выигрышный в нынешних условиях стиль и кредо для Динамо - кредо "Айсберг". И пусть Шахтер продолжает играть роль "Титаника"...
ПС.ПС. Здесь есть доля шутки (да и я - болельщик Шахтера), но хотелось бы, чтобы у Динамо хотя бы в еврокубках - что-то начало более-менее ладиться. Тот год, когда Динамо, Шахтер и Металлист дошли до высоких стадий в ЛЕ - мне очень понравился - КОНКУРЕНТНОСТЬЮ.
Так и сегодня: в ЗДОРОВОЙ конкуренции с Динамо - глядишь и мой Шахтер сможет ВЫШЕ подняться в рейтинге УЕФА (и, само собой разумеется, надеюсь на другие наши клубы - тоже).