Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 июля 2020, 09:46
5406
25

Алексей АНДРОНОВ: «Для меня Луческу — ноунейм. Трахнет Шахту — респект»

Но специалист не понимает энтузиазм игроков «Динамо» относительно назначения нового главного тренера

| Обновлено 28 июля 2020, 09:46
5406
Алексей АНДРОНОВ: «Для меня Луческу — ноунейм. Трахнет Шахту — респект»
Sport.ua. Алексей Андронов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился мнением о том, что 74-летний румынский специалист Мирча Луческу возглавил киевское «Динамо».

«Я за определенность. Луческу? Ок. Для меня лично — ноунейм. Трахнет «Шахту» — респект. Выиграет чемпионат — респект два раза. И премия.

Но невозможно понять энтузиазм игроков «Динамо». Бойко, ты все забыл? Гусев, ты идешь к нему в штаб???», — написал Андронов.

С 2004-го по 2016-й годы Луческу был главным тренером донецкого «Шахтера».

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 08:58 10
Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины

У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация

Окончательное решение Энтони Джошуа. Боксер отказался от украинца
Бокс | 22 сентября 2026, 09:08 0
Окончательное решение Энтони Джошуа. Боксер отказался от украинца

У Эй-Джея будет новая команда, которая будет готовить его к бою с Фьюри

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
почему невозможно понять энтузиазм игроков?
после того, как их годами иди даже десятилетиями тренировала всякая бестолковая шваль, есть надежда поработать под руководством человека, который что-то понимает в футболе, который чего-то добился в футболе
и при чем здесь, что Бойко должен помнить или не должен? он профессионал, и его обьязанность качественно тренироваться и качественно играть под руководством того тренера, которого ему назначили
Что вы войну устраиваете на ровном месте. Насмотрелись уже с 2014. Может отдохнем хоть в футболе?
Андронов гандон,трахни сам себя!
Для чого ці сепари із Спорт.юа постійно друкують вислови російських коментаторів про наш футбол?
Я добре пам*ятаю, як Спорт.юа проводив опитування читачів - якою мовою бажаєте читати? І більше 60% сказали - українською! І що, сепари прислухалися?
ХОЛУЇ СУРКІСИВСЬКІ !!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Почему наша страна,как магнитом притягивает всяких дебилоидов?Блть,российский комментатор вечно лезет к нам,со своими дебильными комментами.И почему его всегда именно на спорт уа печатают?Он что вам денег должен,и так отрабатывает?
И игроков - понять можно.
В клубе намечается "большая чистка". Очень неохота искать другие варианты, если турнут ТЕБЯ, особенно если ты игрок уже немолодой, кроме как здесь - ничего особенного не добившийся... П.С. Поневоле начнешь искать возможность ЗАКРЕПИТЬСЯ на имеющемся мягком, теплом "местечке" (в смысле - привычном, знакомом), будучи игроком основного состава, поигрывая каждый год в еврокубках, порой получая за это бонусы...