Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Вторая лига
| Обновлено 28 июля 2020, 02:20
8705
4

Карпаты хитро обнуляются? Аматорский клуб переименуют в народную команду

По информации Игоря Цыганыка, «Галич-Бурштын» вскоре станет «Карпатами»

| Обновлено 28 июля 2020, 02:20
8705
4
Карпаты хитро обнуляются? Аматорский клуб переименуют в народную команду
Циганик LIVE

Футбольный журналист Игорь Цыганык в авторской программе Циганик LIVE рассказал о возможном обнулении львовских «Карпат»:

«Карпаты» подали документы на лицензирование в Первую лигу, но в этих документах не указали никаких возможностей, чтобы отсрочить долги. Особой заинтересованности в том, чтобы получить лицензию для участия в Первой лиге «Карпаты» не показали. Выдаст лицензию УАФ или не выдаст – это вопрос.

Но, как мне известно, команда «Галич-Бурштын» уже подала заявку на лицензию во Вторую лигу. Вполне вероятно, что она получит эту лицензию. Насколько я понимаю, это та команда, в которой тренерский штаб будет формировать нынешний совладелец «Карпат» Олег Смалийчук.

Он сам родом из Галича, и сомневаюсь, что он не имеет отношения к этой команде. Возможна такая история, что эта команда со временем будет переименована в Народную команду «Карпаты», переедет во Львов и будет играть на стадионе «Украина».

Вот такая комбинация. Насколько это законно – оценивать УАФ. Если «Галич-Бурштын» не получит лицензию, то будет попытка с другой командой из Западной Украины провернуть такую ​​комбинацию. Эта такая же комбинация, как «Верес» и «Львов» (футбольные люди меня поймут). Но они все равно не смогут использовать эмблему и историю «Карпат».

Источник Циганик LIVE
Оцените материал
(74)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukrainian_football
Молодцы. Играйтесь. Скоро УЕФА украинские клубы к лигам не допустят. Там же не дураки сидят.
euro2012_za_2012euro
Народная команда ФК«Карп. А ты ?»
Ivan-Bogun
Ідіоти....В Кривому Розі теж,з "Гірника" роблять "Кривбас-2020" без історії і спадщини...В Харкові і Дніпрі створили бліу тінь оригінальним клубам... А кому це потрібно...Ці новоспечені "гуру" футболу думають,що головне назва, а традиції то таке...Ось тому,в Україні багато історичних клубів по зникало,а "одноднівкою" повно...
Маразм...