Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
| Обновлено 20 сентября 2021, 04:14
655
0

Регбисты Ярославского готовятся к возобновлению чемпионата

Старт первенства 15 августа

| Обновлено 20 сентября 2021, 04:14
655
0
Регбисты Ярославского готовятся к возобновлению чемпионата

Чемпионы Украины по регби – спортсмены РК «Олимп» – продолжают интенсивно готовиться к предстоящему старту чемпионата Украины и демонстрируют одну из своих тренировок в видеоролике, который размещен на официальном YouТube-канале клуба.

Очередная изнурительная тренировка харьковчан длилась более двух часов и включала занятия в тренажерном зале, упражнения на контроль мяча и восстановление игровых связей на поле стадиона «ХТЗ».

«В преддверии старта чемпионата Украины по регби-7 мы больше времени  посвящаем игровой практике и беговой работе, чтобы в новом сезоне показать хороший результат и порадовать болельщиков. Уже соскучились за регби и хотим продемонстрировать, на что способны и к чему стремились всё это время», – подчеркнул лучший бомбардир команды Олег Косарев.

В клубе отмечают, что старт чемпионата Украины по регби-7 запланирован на 15 августа, а после этого пройдут матчи Кубка Украины. Что касается регби-15, то там ясности пока нет. «Возможно осенью»,  – сообщили в клубе.    
РК «Олимп» – настоящая спортивная визитка Харькова и Украины, самый титулованный регбийный клуб страны. Благодаря финансовой поддержке Ярославского и его страстной любви к Харькову и спорту, «Олимп» бессменно остается сильнейшим в стране. Игроки клуба давно стали основой кадрового состава национальной сборной, а ее тренерский штаб возглавляет тренер харьковской регбийной дружины Валерий Кочанов.

Харьковский «Олимп» Ярославского ежегодно собирает все награды украинского регби. За  короткую по спортивным меркам историю клуб стал десятикратным чемпионом по регби-7, пятнадцатикратным чемпионом по регби-15, а также девятикратным обладателем кубка по регби-15 и семикратным по регби-7.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 11
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье
Другие виды | 24 апреля 2024, 22:23 3
Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье

Украинский гимнаст в карьере имеет уже 13 медалей чемпионатов Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.