Мирча ЛУЧЕСКУ: «Хочу, чтобы болельщики Динамо были довольны»

Тренер считает, что результат исправит все проблемы

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Хочу, чтобы болельщики Динамо были довольны»
© aa.com.tr

В комментарии турецким СМИ новый тренер «Динамо» Мирча Луческу рассказал, что понимает негативное к себе отношение болельщиков, однако считает, что позитивный результат все исправит.

«У «Динамо» еще не было такого плохого периода. Сперва я должен буду исправить все негативные моменты. Есть много проблем, но вместе с игроками мы постараемся их решить. Я хочу, чтобы фаны «Динамо» были довольны. Болельщик всегда смотрит на счет. Если будет хороший результат, то и вопросов нет».

«Я выиграл много титулов с «Шахтером», возможно, фаны злые из-за этого. Мой возраст? Футбол делает меня молодым», - сказал Луческу в комментарии aa.com.tr.

30-го июля Луческу должен провести пресс-конференцию в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(118 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Славик Кочубей
      Славик Кочубей, 27.07.2020 20:19
    0
    Славик Кочубей, 27.07.2020 20:11
    Дибилы Ультрас-Динамо Киев,Луческу в Киев,а Маркевича в Днепр,это будет борьба!!!
    Переживаю за Днепр 1
    Славик Кочубей
      Славик Кочубей, 27.07.2020 20:11
    0
    Дибилы Ультрас-Динамо Киев,Луческу в Киев,а Маркевича в Днепр,это будет борьба!!!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 27.07.2020 16:29
    -4
    не получится мистер.. сделать счет.. у нас в футбол игроки играют больше чем тренер, намного
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 27.07.2020 16:21
    -2
    «Я выиграл много титулов с «Шахтером», возможно, фаны злые из-за этого.
    ДУРКО.
    Он даже не понимает,за что его не любят фаны Динамо.
    Если бы он выигрывал в честной борьбе и без обливания грязью - тогдабыло бы другое дело.
    А так,лично для меня,такое шлимазло-цыганское Динамо не родное.
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 27.07.2020 16:17
    -7
    Они и так довольны. Болеют за великий клуб, который 40 лет ничего не выигрывал.
    bolelschik
      bolelschik, 27.07.2020 16:12
    +1
    Коечно, если даст результат, все его полюбят, кроме Шахтера
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.07.2020 16:11
    +1
    jwls1914, 27.07.2020 15:46
    Лучший вариант, который мог быть??? А взять молодого Скрипника нельзя было? Как в прошлом году Суркис не рискнул взять Вернидуба, в этом опять, вместо перспективы на будущее берет пенсионера
    Не иностранци, без опыта.
    При Вернидубе ДК и Шахта просто был бы махач...
    А так будет европейский нормальный футбол
    jwls1914
      jwls1914, 27.07.2020 15:46
    -2
    Ukraine, 27.07.2020 15:35
    Болельщики хотели нового тренера - получили.
    Болельщики хотели тренера иностранца - получили.
    Болельщики хотели тренера без сердца ДК - получили.
    Какие еще могут быть вопросы???
    Как говорят, на войне все методы хороши.
    Тем более Луческу не такой и плохой вариант, знает ЧУ, команды, Шахтер, ...
    Это лучший вариант который мог быть, другой иностранец 3 года входил бы в понимание что такое ЧУ.
    Как говорят, кто платит, тот и музыку заказывает!!!!
    Болельщиков в карантин всеравно не будет на стадионе.
    Все по часныку!!!
    Лучший вариант, который мог быть??? А взять молодого Скрипника нельзя было? Как в прошлом году Суркис не рискнул взять Вернидуба, в этом опять, вместо перспективы на будущее берет пенсионера
    Volk
      Volk, 27.07.2020 15:46
    -5
    Так смешно наблюдать, как перед каждым сезоном сторонники Динамо тешат себя надеждами на сезон... То молодёжь перспективная, то трансфер удачный, теперь вот тренер топовый, а в итоге как обычно законное второе место и мучения в Лиге Европы
    DidOk
    online
      DidOk, 27.07.2020 15:44
    +1
    Вже задоволені ! 😉
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.07.2020 15:35
    +6
    Болельщики хотели нового тренера - получили.
    Болельщики хотели тренера иностранца - получили.
    Болельщики хотели тренера без сердца ДК - получили.
    Какие еще могут быть вопросы???
    Как говорят, на войне все методы хороши.
    Тем более Луческу не такой и плохой вариант, знает ЧУ, команды, Шахтер, ...
    Это лучший вариант который мог быть, другой иностранец 3 года входил бы в понимание что такое ЧУ.
    Как говорят, кто платит, тот и музыку заказывает!!!!
    Болельщиков в карантин всеравно не будет на стадионе.
    Все по часныку!!!
    GeloN83
      GeloN83, 27.07.2020 15:29
    +5
    Все вірно сказав. Буде результат й противникам нічого буде сказати.
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 27.07.2020 15:28
    +11
    Думаю не стоит бросать негатив в сторону Луческу раньше времени, нужно подождать. Если Динамо, будет показывать атакующий футбол, показывать результат на международной арене, в ЧУ нагинать Шахтер, то Луческу сразу станет своим.Сами противостояния Шахтера и Динамо станут ещё ярче да и чемпионат вырастет, станет более зрелищным. Так что думаю не так уж это и плохо. Сколько времени было просрано при тренерах с динамовским сердцем. По крайне мере нового сезона ЧУ все ждут с нетерпением!
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 27.07.2020 15:26
    +1
    Які тут самі оптимісти зібралися!...
    Ну,ну почекаємо і побачимо,що з того нічого доброго не буде!....
    Хотілося би вірити,що Мірча зможе перебудувати Динамо, але віриться!..
    Сурко не дасть поламати то,що будував 25-років!...
    Там не тренера треба міняти?,..
    Serega Sergey
      Serega Sergey, 27.07.2020 15:13
    +6
    Супрягу ему и пару бразильцев, только не ноунеймов , а с хоть каким то именем, и выйдем в груп.этап ЛЧ!!!
    Serega Sergey
      Serega Sergey, 27.07.2020 15:08
    +3
    Aleks04, 27.07.2020 15:05
    Надеюсь, что Мирча закроет рот сралкину
    Оно так и будет 100%. Нужно только дать поддержку, время которого нет ну и трансферы еще никто не отменял...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 27.07.2020 15:05
    +8
    Надеюсь, что Мирча закроет рот сралкину
    Serega Sergey
      Serega Sergey, 27.07.2020 15:01
    -1
    Болею за Динамо 11лет. это мой любимый клуб!!! Как настоящий болельщик скажу: если будет результат, игра, поцелуешь на камеру эмблему клуба то все будет ОК!!! Давай мистер, жги!!! Удачи!!!
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 27.07.2020 14:59
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    pricolist, 27.07.2020 14:52
    Успехов! Наш чемпионат только выиграет, если Динамо вновь навяжет борьбу Шахтеру. Надоедает смотреть за односторонним движением...
    не навяжет, это уже вопрос вливание денег, а сурок не в том положении. но может хотя бы перестанут играть на уровне бюджета Зари и Десны, уже прогресс будет.
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 27.07.2020 14:53
    -19
    Йди у відставку!...
    І буде добре!....
    pricolist
    online
      pricolist, 27.07.2020 14:52
    +19
    Успехов! Наш чемпионат только выиграет, если Динамо вновь навяжет борьбу Шахтеру. Надоедает смотреть за односторонним движением...
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 14:51
    +13
    Юрий Карпенко, 27.07.2020 14:47
    Давай кубок, Чемпионат, и Лигу Европы)
    Шахтеру хоть что-то оставьте Но мне нравится ваш оптимизм
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 27.07.2020 15:28
    +11
    Думаю не стоит бросать негатив в сторону Луческу раньше времени, нужно подождать. Если Динамо, будет показывать атакующий футбол, показывать результат на международной арене, в ЧУ нагинать Шахтер, то Луческу сразу станет своим.Сами противостояния Шахтера и Динамо станут ещё ярче да и чемпионат вырастет, станет более зрелищным. Так что думаю не так уж это и плохо. Сколько времени было просрано при тренерах с динамовским сердцем. По крайне мере нового сезона ЧУ все ждут с нетерпением!
    Aleks04
    online
      Aleks04, 27.07.2020 15:05
    +8
    Надеюсь, что Мирча закроет рот сралкину
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.07.2020 14:47
    +7
    Давай кубок, Чемпионат, и Лигу Европы)
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.07.2020 15:35
    +6
    Болельщики хотели нового тренера - получили.
    Болельщики хотели тренера иностранца - получили.
    Болельщики хотели тренера без сердца ДК - получили.
    Какие еще могут быть вопросы???
    Как говорят, на войне все методы хороши.
    Тем более Луческу не такой и плохой вариант, знает ЧУ, команды, Шахтер, ...
    Это лучший вариант который мог быть, другой иностранец 3 года входил бы в понимание что такое ЧУ.
    Как говорят, кто платит, тот и музыку заказывает!!!!
    Болельщиков в карантин всеравно не будет на стадионе.
    Все по часныку!!!
    Serega Sergey
      Serega Sergey, 27.07.2020 15:13
    +6
    Супрягу ему и пару бразильцев, только не ноунеймов , а с хоть каким то именем, и выйдем в груп.этап ЛЧ!!!
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 14:50
    +6
    Юрий Карпенко, 27.07.2020 14:47
    Давай кубок, Чемпионат, и Лигу Европы)
    Не многовато???
    GeloN83
      GeloN83, 27.07.2020 15:29
    +5
    Все вірно сказав. Буде результат й противникам нічого буде сказати.
    Serega Sergey
      Serega Sergey, 27.07.2020 15:08
    +3
    Aleks04, 27.07.2020 15:05
    Надеюсь, что Мирча закроет рот сралкину
    Оно так и будет 100%. Нужно только дать поддержку, время которого нет ну и трансферы еще никто не отменял...
    bolelschik
    online
      bolelschik, 27.07.2020 16:12
    +1
    Коечно, если даст результат, все его полюбят, кроме Шахтера
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.07.2020 16:11
    +1
    jwls1914, 27.07.2020 15:46
    Лучший вариант, который мог быть??? А взять молодого Скрипника нельзя было? Как в прошлом году Суркис не рискнул взять Вернидуба, в этом опять, вместо перспективы на будущее берет пенсионера
    Не иностранци, без опыта.
    При Вернидубе ДК и Шахта просто был бы махач...
    А так будет европейский нормальный футбол
    DidOk
    online
      DidOk, 27.07.2020 15:44
    +1
    Вже задоволені ! 😉
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 27.07.2020 15:26
    +1
    Які тут самі оптимісти зібралися!...
    Ну,ну почекаємо і побачимо,що з того нічого доброго не буде!....
    Хотілося би вірити,що Мірча зможе перебудувати Динамо, але віриться!..
    Сурко не дасть поламати то,що будував 25-років!...
    Там не тренера треба міняти?,..
    Славик Кочубей
      Славик Кочубей, 27.07.2020 20:19
    0
    Славик Кочубей, 27.07.2020 20:11
    Дибилы Ультрас-Динамо Киев,Луческу в Киев,а Маркевича в Днепр,это будет борьба!!!
    Переживаю за Днепр 1
    Славик Кочубей
      Славик Кочубей, 27.07.2020 20:11
    0
    Дибилы Ультрас-Динамо Киев,Луческу в Киев,а Маркевича в Днепр,это будет борьба!!!