Дмитрий СЕЛЮК: «Суркис, приглашая Луческу, поступил еще и как шоу-продюсер»

Известный футбольный агент по достоинству оценил ход президента киевлян

Дмитрий СЕЛЮК: «Суркис, приглашая Луческу, поступил еще и как шоу-продюсер»
© Twitter. Дмитрий Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал назначение Мирчи Луческу на должность главного тренера киевского «Динамо».

«В таких случаях нередко говорят: если этого нет, то это стоило бы придумать. Так и с приходом Луческу в киевское «Динамо». На этой неделе это стало одной из самых обсуждаемых футбольных новостей, причем не только в Украине, но и в других странах мира. Приход Луческу в «Динамо» поднимет интерес к клубу и чемпионату. Уже не будет той пресности, постности, что было раньше, когда «Шахтер» легко выигрывал золотые медали. Появилась интрига. Уверен, что противостояние «Динамо» и «Шахтера» вызовет у болельщиков огромный интерес. В данном случае Суркис, приглашая Луческу, поступил не только как футбольный менеджер, но и в хорошем смысле этого слова шоу-продюсер.

Логика, что Суркис обратил внимание на Луческу, есть. Клубу был нужен тренер, который знает украинский чемпионат, у которого есть опыт в Лиге чемпионов, и который сможет обучать молодых игроков, так как в «Динамо» есть много талантливой молодежи. Всеми этими качествами Луческу обладает. Это серьезный тренер с огромным опытом», – отметил футбольный агент.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Betonmobile

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.07.2020 18:14
    0
    Комедийных сериалов
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 27.07.2020 15:33
    +5
    СЕЛЮК уже прикинув скільки заробе на бразильцях для Луческу... особливо мене тішить, коли цього мамалижника називають "містер" - це ж треба придумати (сам Луче мабуть і придумав!) цього руминешту називати "містер"?!
    zakharka
    online
      zakharka, 27.07.2020 15:20
    +6
    Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники!...
    Не президент , не шоумен , не продюсер - просто собственник: - как хочу , так и ворочу , на всех наср..ь.
    Лось на дороге , бычара по жизни...
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 14:29
    -6
    Теперь назови любого другого тренера,который дал нам столько качественной молодежи в УПЛ
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 14:29
    -3
    remontnik, 27.07.2020 14:19
    "...и который сможет обучать молодых игроков, так как в «Динамо» есть много талантливой молодежи..." Скільки талановитої молоді виростив в Шахтарі Луческу , якщо його Селюк розцінює як спеціаліста по молодих гравцях ?
    Пятов,Ракицкий,Коваленко,Кривцов,Малышев
    ,Метвиенко,Ордец,Степаненко,достаточно?Т
    remontnik
      remontnik, 27.07.2020 14:19
    -1
    "...и который сможет обучать молодых игроков, так как в «Динамо» есть много талантливой молодежи..." Скільки талановитої молоді виростив в Шахтарі Луческу , якщо його Селюк розцінює як спеціаліста по молодих гравцях ?
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 14:14
    -5
    Ща Игорь уволит негра Селюка и он сразу переобуется и запоет,какой тупой ход сделал Суркис,и что Луческо,это плевок в лицо фанатов Селюк точно оправдывает свою фамилию
    zakharka
    online
      zakharka, 27.07.2020 15:20
    +6
    Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники!...
    Не президент , не шоумен , не продюсер - просто собственник: - как хочу , так и ворочу , на всех наср..ь.
    Лось на дороге , бычара по жизни...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 27.07.2020 15:33
    +5
    СЕЛЮК уже прикинув скільки заробе на бразильцях для Луческу... особливо мене тішить, коли цього мамалижника називають "містер" - це ж треба придумати (сам Луче мабуть і придумав!) цього руминешту називати "містер"?!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.07.2020 18:14
    0
    Комедийных сериалов