Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 июля 2020, 12:27
20397
87

Лидер ультрас: «Болеть за такое Динамо никто не будет»

Киевские фанаты разочарованы действиями руководства клуба

| Обновлено 27 июля 2020, 12:27
20397
87
Лидер ультрас: «Болеть за такое Динамо никто не будет»
ФК Динамо Киев

Лидер ультрас «Динамо» Алексей «Декстер» высказал позицию фанатов, относительно назначения главным тренером команды экс-наставника «Шахтера» Мирчи Луческу.

«Болеть за такое «Динамо» никто не будет. Бойкотирование матчей – не самый правильный вариант в сложившейся ситуации. Но мы выразим свою точку зрения. Она заключается в том, что руководство клуба должно измениться. Речь не о Мирче Луческу, а о руководителях «Динамо».

Встречу болельщиков с Игорем Суркисом трудно назвать диалогом. Он считает себя абсолютно правым и ведет себя в стиле «Мои деньги. Что хочу, то и делаю».

Сейчас к болельщикам такое отношение… О нас всех вытерли ноги. Какими бы не были результаты, даже если Луческу выведет «Динамо» в ЛЧ или добьется каких-то успехов – это все равно будет восприниматься, как о нас вытерли ноги. Все. Иначе никак.

– Что должен сделать Луческу, чтобы болельщики «Динамо» приняли его?
– Написать заявление об отставке, – сказал Алексей.

Ранее Артем Франков объяснил, почему Палкин жестко раскритиковал Луческу.

Оцените материал
(145)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yan2018
Ультрас - это не все болельщики. Ваша точка зрения - это точка зрения мизирного количества от числа всех болельщиков. Из-за вас на стадион не могут придти нормальные семьи с детьми. Алкоголь, маты, драки, выбегание на поле....
Если бы вас не было, то стадион бы заполнился. БОЙКотируйте все матчи. Без вас будет лучше.
romanchik.8409
То есть пусть Динамо продолжает быть отстойным..Это ультрас нравится..Но даже,если клуб выйдет в ЛЧ это не устраивает..Мазохисты и моралисты... Это только футбол...
Доброгорский Юрий
Баба с возу...
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dadlismit
– Что должен сделать Луческу, чтобы болельщики «Динамо» приняли его?
– Написать заявление об отставке, – сказал Алексей.
А тренеровать команду сам будешь, придурок ?
K_Sarioglo@i.ua
Ультрасы, болеть за такое Динамо будут многие. А пару тысяч отмороженных дураков вроде вас погоды не сделают.
Евгений Бойкинюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian
Если Динамо начнёт показывать хорошую игру и результаты, то отсутствие кучи дебилов никто не заметит. Наоборот начнут приходить те кто не мог смотреть на убожество под руководством Хацкевича, Блохина, Михасика....
Archie FireLion
Ну не хочешь, не болей...Другие значит будут.
Рома Кол
Да и правильно сделали что вытерли ноги , все знают что худшие ультрас это ультрас динамо ! Никогда от этих ультрас не видел ничего положительного только негатив , расизм, бойни, вандализм, высокомерие .
Maslyaspor
З точки зору практики , як вболівальник Динамо скажу так. По перше краще не приходьте на стадіон з совами та фаєрами , за вас штрафи платить клуб !!! Я впевнений що Сурку не подобається викидати гроші на вітер , ви ж хочете і насерти і не прибирати за собою. А з приводу Цибулєску, то моя думка про нього буде формуватись виключно по результатам в клубі за який я вболіваю . А реакція деяких людей мені нагадує бабську істерику.
RoNIkyo
Скажу як фанат Динамо - Суркіс - ще так сука і мудак. Але він в цьому плані абсолютно правий - це його гроші і його заробіток. Немає черги покупців на Динамо. Немає і не буде. Може в 2000 Динамо б і купили. Але не зараз. Тому що це мінусове вкладення грошей.
В усіх країнах, особливо у нас, клуби - це іграшки олігархів, і якщо вони готові тратити на них гроші, то клуб буде на плаву. Ахметов тратить гроші - Шахтар має нормальних гравців та показує гру.
maverik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vit18
На 70 тис. стадіоні ті 10-20 тис., що відвідують матчі і так не роблять ефекту вболівання. Так що нічого від того бойкоту не зміниться.
Дмитрий Ковшарь
Я, конечно, не могу себя считать фаном "Динамо", но болею за команду с самого детства, а сейчас мне 33. И могу уверенно сказать, что главное что бы Мистер дал результат, а не то кого он ранее тренировал и что говорил. Все это такие мелочи и слушать ультрас будет только не умный президент и тот, который не имеет своего мнения. Уверен, что, однозначно, киевляне теперь поборятся за чемпионство. Луческу явно сверхмотивирован наказать "Шахтер", тем более он там отлично знает всех лидеров и их стиль игры. А Динамо укрепит немного, расставит по правильным местам главных звезд и все будет отлично. Главное попасть в ЛЧ постараться, все таки это и призовые отличные и престиж для команды.
А ультрас уже сами пусть решают поддерживать его или нет. Думаю он понимал куда идет и какая их будет реакция. Так что все прогнозировано
Axmetov10
Я уже давно не помню такого года,чтобы по окончанию сезона,я так много зависал на ветках ДК Реально,был скучный клуб,с без перспективы в наступающем году.Игорь сделал ход конем такой,что сейчас ШД отошел на второй план,всем интересно,что же будет с Динамо
DKFC
Детский сад. Я болел и буду болеть за Динамо!
Можно тренера не уважать но не болеть за клуб ... Значит такие фанаты.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
euro2012_za_2012euro
Правильно. Вот в группу ЛЧ выйдут - тогда люди и потянутся.
Как раз и зрителей разрешат.
mayakovskiy1
Это. А я думал Семирахит застрелился после результатов Динамы в этом сезоне. С другой стороны, то что он сейчас не со страницы бабы пишет тоже чудо