Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 июля 2020, 23:11
15369
30

ПАЛКИН: «Луческу себя исчерпал. Шахтер вырос, а он – на прежнем уровне»

Ахметов дал задание Палкину искать тренера за полгода до конца контракта Мирчи

| Обновлено 26 июля 2020, 23:11
15369
30
ПАЛКИН: «Луческу себя исчерпал. Шахтер вырос, а он – на прежнем уровне»
ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин в эфире телеканала «Украина 24» прокомментировал назначение главным тренером «Динамо» румынского специалиста Мирчи Луческу, который ранее возглавлял донецкий клуб:

«Почему Мирча покинул клуб в 2016 году? По большому счету, Луческу себя исчерпал. Мне кажется, что клуб «Шахтер» вырос, пошел вверх, а Луческу остался на прежнем уровне.

Поэтому президент клуба Ринат Ахметов за полгода (до окончания контракта Луческу) дал задание найти будущего тренера команды. Решение (о смене тренера в «Шахтере») было достаточно продуманным. Президент клуба понимал, на что идет. И это не было сиюминутным решением».

Оцените материал
(168)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:12 0
ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»

Главный тренер «Барселоны» объяснил решение не уходить из клуба

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 7
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алексей К
Ох как не красиво сказано со стороны шахтера.... В нормальных клубах европы не говорят что тренер себя исчерпал и за полгода ему искали замену, это при том что с этим тренером выиграно столько кубков в том числе кубок УЕФА. Как минимум не красиво
Pro100ecspert
Чекаєм відповідь Мірчі
Andre Petlyra
по ходу сезона увидим
Stringer Bell
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Шевченко
Вырос во, что Сережка. В картонные чемпионства аля сезон 2017-2018. По моему все на прежнем уровне, даже хуже. В Европе как обычно разгром за разгромом каждый сезон. Пока что все, держится на цыганских наработках и трех старых пердунов в атаке, которым на троих уже сто лет будет. Вот, когда всякие Додо и ТеТе будут давать результаты, тогда можно говорить, что все будулаевской команды уже нет.
Andre Petlyra
в чемпионате с 12 командами выигрывать легко посмотрим когда 16 а лучше 18 команд с сезона 2021\2022 посмотрим а умничать капалкин умеет
DKTheBest2
Ясно Посралися з Луческу і зараз він вирішив помститися. Мабуть прорахувався.
Stringer Bell
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mayakovskiy1
14 команд и два круга это формат сладкий для Динамы. Играть с сильными они не умеют. Шахте влетали постоянно, Десне влетали постоянно, Александрии заглатывали. А так вместо 4 матчей с сильными будут гордо дрючить Ингулец.
Nashwill
та і яка сучим кротам різниця,вичерпав себе циган,чи ні? якщо вичерпав,значить,нічого для Динамо не зробить,значить і кричати про це не треба. а у кротячих скотів чогось підгорає,скавчать і виють. чому? чогось бояться?
Servicant
"Мне кажется, что клуб «Шахтер» вырос, пошел вверх, а Луческу остался на прежнем уровне." Луческу выиграл Кубок УЕФА. Куда дальше пошёл Шахтёр после него, куда он вырос, как говорит Палкин? Выиграл ЛЧ, что ли? Палкин мне никогда не нравился, неприятный тип. Не понимаю, как ему удаётся успешно руководить клубом.
Игорь Петров
А что тут можно оспорить, кто лучше президента и ген директора знают ситуацию в клубе изнутри, неужели динамовские болельщики? В Шахтере он себя исчерпал, в клубе рангом ниже ещё не начинал, все впереди.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Руководство ШЛАК-клуба поступок Луческу называет предательством! И вот вся благодарность за то, что цыган сделал для Шлака и его некчемной истории! Так если Луческу себя исчерпал, то почему так Палкин развонялся? Палкину давно надо высунуть свой язык из задницы Ахметова и попробовать включить последнюю извилину, оставшуюся в его безмозглой голове! Это Мразь и подстилка Ахметовская что-то там еще кукарекает о цыгане и его поступке! Может вспомнить благородный поступок Мораеса, который врал и божился, что не собирается переходить из Динамо в ШЛАК, а сам вел за спиной Суркиса переговоры! Мораенса с Тайсоном надо в мешок и пару раз этим мешком об дерево, чтобы один (Мораес) о совестивспомнил, а другой (Тайсон) палец во время игры не зрителям показывал, а себе в задницу засунул, где у него весь ум сосредоточен!