Два динамовца отказались от отпуска и хотят проявить себя у Луческу

Каргбо и Бенито продолжают тренировки, Бенито даже играл с «Вересом»

Два динамовца отказались от отпуска и хотят проявить себя у Луческу
© Telegram

Два динамовских легионера, Ибрагим Каргбо и Бенито, отказались от отпуска и хотят проявить себя под руководством Мирчи Луческу.

Журналист Андрей Шахов рассказал: «Ибрагим Каргбо и Бенито отказались от отпуска и продолжают работу, готовясь к новому сезону с дублирующим составом на базе.

Бенито даже попросился сыграть сегодня за дубль в товарищеском матче против «Вереса» (вышел во втором тайме). Зимние новички киевлян настроены проявить себя под руководством нового тренера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(139 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 27.07.2020 11:15
    +1
    Поражает то что легионеры пашут, а наши доморощенные игроки разъедают по курортам, и с таким видом выкладывают фото в инсте, будто ЛЧ выиграли.
    lenares85
      lenares85, 27.07.2020 11:11
    0
    Ну тут Мирча посмотрит , ему нужны скоросные и техничные, в Динамо таких наверно один Цыганков, защита норм, а вот полузащиту будет кроить, ребята видно трудяги от отпуска отказались желание есть видно играть.
    Ya H
    online
      Ya H, 27.07.2020 11:00
    +1
    А белые "гранды" на мальдивах атдыхаюд.
    Ilya
    online
      Ilya , 26.07.2020 21:15
    +10
    Столько дерьма пишут в коментариях, обидно за таких.
    Этим ребятам респект, хотя бы за их действие и я думаю, что как минимум бой, хваленой молодеже ДК они дадут.
    Сейчас , к сожалению у столичного клуба, больше пижонства, чем качественной игры.
    Очень жду окончания сборов, что б узнать, какой состав по итогу у ДК будет)
    iravik83
      iravik83, 26.07.2020 21:07
    -1
    Селюк шлака типа бенито и хуито насплавлял в Динамо в надежде что заиграют а тут нежданчик Мирча пришел думаю их даже к дублю не подпустят!!
    Рома Кол
      Рома Кол, 26.07.2020 20:47
    +2
    Я не понимаю вообще как в динамо черные попадают , так наверно для отвода глаз типа мы не расисты мы совы))
    Рома Кол
      Рома Кол, 26.07.2020 20:47
    +4
    Я не понимаю вообще как в динамо черные попадают , так наверно для отвода глаз типа мы не расисты мы совы))
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.07.2020 20:25
    0
    Sentinel, 26.07.2020 20:15
    Не знаю кто минусует, но еще недавно любой негативный коммент о Луческу был бы заплюсован. Теперь он неприкасаемый на сайте. Но думаю это недолго продлится. Будут поливать как и Лесика.
    ***
    Alexey Antonenko, 11.05.2020 14:04 +10
    Луческу: Если бы не я, Гвардиола не взял бы ЛЧ
    Луческу: Если бы не я, Месси не получил бы ЗМ
    Луческу: Если бы не я, американцы не высадились бы на Луну
    Луческу: Если бы не я, Маск не создал бы Теслу
    Луческу: Если бы не я, Иисус бы не воскрес
    Не парься! Мир разделился на тех у кого ДК в сердце и остальних....а "остальним" пох** что Луческу возмущался и не понимал почему ВВЛ в списке лучших тренеров современности. Гниль и зависть не дали ему сдержаться. Отношение к Мирче єто маркер к какой категории относится человек
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.07.2020 20:15
    0
    Al Zolo, 26.07.2020 20:01
    радует как дружно боты жекафанни всех минусуют
    Не знаю кто минусует, но еще недавно любой негативный коммент о Луческу был бы заплюсован. Теперь он неприкасаемый на сайте. Но думаю это недолго продлится. Будут поливать как и Лесика.
    ***
    Alexey Antonenko, 11.05.2020 14:04 +10
    Луческу: Если бы не я, Гвардиола не взял бы ЛЧ
    Луческу: Если бы не я, Месси не получил бы ЗМ
    Луческу: Если бы не я, американцы не высадились бы на Луну
    Луческу: Если бы не я, Маск не создал бы Теслу
    Луческу: Если бы не я, Иисус бы не воскрес
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.07.2020 20:05
    +10
    Им мало хотеть, надо буть бразильцами))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.07.2020 20:01
    +1
    радует как дружно боты жекафанни всех минусуют
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.07.2020 20:00
    +2
    J0e777, 26.07.2020 19:48
    де Пена уже не соответствует?)
    нестабильность-признак его класса
    J0e777
    online
      J0e777, 26.07.2020 19:48
    -8
    Al Zolo, 26.07.2020 19:36
    думаю что с этим составом Мистеру светит таже борьба за серебро с 2-3 коллективами.... нужно собирать новую подборку легионеров-ток Вербич соответствует
    де Пена уже не соответствует?)
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.07.2020 19:45
    -8
    Шлак...даже в днищенское Динамо не проходили в состав
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.07.2020 19:36
    -6
    думаю что с этим составом Мистеру светит таже борьба за серебро с 2-3 коллективами.... нужно собирать новую подборку легионеров-ток Вербич соответствует
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 19:32
    +8
    Да, действительно похвально, но шансов маловато с учетом их игр, слабовато выглядели
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 26.07.2020 19:30
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    похвально, хоть и негры
    Ilya
    online
      Ilya , 26.07.2020 21:15
    +10
    Столько дерьма пишут в коментариях, обидно за таких.
    Этим ребятам респект, хотя бы за их действие и я думаю, что как минимум бой, хваленой молодеже ДК они дадут.
    Сейчас , к сожалению у столичного клуба, больше пижонства, чем качественной игры.
    Очень жду окончания сборов, что б узнать, какой состав по итогу у ДК будет)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.07.2020 20:05
    +10
    Им мало хотеть, надо буть бразильцами))
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 19:32
    +8
    Да, действительно похвально, но шансов маловато с учетом их игр, слабовато выглядели
    Рома Кол
      Рома Кол, 26.07.2020 20:47
    +4
    Я не понимаю вообще как в динамо черные попадают , так наверно для отвода глаз типа мы не расисты мы совы))
    Рома Кол
      Рома Кол, 26.07.2020 20:47
    +2
    Я не понимаю вообще как в динамо черные попадают , так наверно для отвода глаз типа мы не расисты мы совы))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.07.2020 20:00
    +2
    J0e777, 26.07.2020 19:48
    де Пена уже не соответствует?)
    нестабильность-признак его класса
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 27.07.2020 11:15
    +1
    Поражает то что легионеры пашут, а наши доморощенные игроки разъедают по курортам, и с таким видом выкладывают фото в инсте, будто ЛЧ выиграли.
    Ya H
    online
      Ya H, 27.07.2020 11:00
    +1
    А белые "гранды" на мальдивах атдыхаюд.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.07.2020 20:01
    +1
    радует как дружно боты жекафанни всех минусуют
    lenares85
    online
      lenares85, 27.07.2020 11:11
    0
    Ну тут Мирча посмотрит , ему нужны скоросные и техничные, в Динамо таких наверно один Цыганков, защита норм, а вот полузащиту будет кроить, ребята видно трудяги от отпуска отказались желание есть видно играть.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.07.2020 20:25
    0
    Sentinel, 26.07.2020 20:15
    Не знаю кто минусует, но еще недавно любой негативный коммент о Луческу был бы заплюсован. Теперь он неприкасаемый на сайте. Но думаю это недолго продлится. Будут поливать как и Лесика.
    ***
    Alexey Antonenko, 11.05.2020 14:04 +10
    Луческу: Если бы не я, Гвардиола не взял бы ЛЧ
    Луческу: Если бы не я, Месси не получил бы ЗМ
    Луческу: Если бы не я, американцы не высадились бы на Луну
    Луческу: Если бы не я, Маск не создал бы Теслу
    Луческу: Если бы не я, Иисус бы не воскрес
    Не парься! Мир разделился на тех у кого ДК в сердце и остальних....а "остальним" пох** что Луческу возмущался и не понимал почему ВВЛ в списке лучших тренеров современности. Гниль и зависть не дали ему сдержаться. Отношение к Мирче єто маркер к какой категории относится человек
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.07.2020 20:15
    0
    Al Zolo, 26.07.2020 20:01
    радует как дружно боты жекафанни всех минусуют
    Не знаю кто минусует, но еще недавно любой негативный коммент о Луческу был бы заплюсован. Теперь он неприкасаемый на сайте. Но думаю это недолго продлится. Будут поливать как и Лесика.
    ***
    Alexey Antonenko, 11.05.2020 14:04 +10
    Луческу: Если бы не я, Гвардиола не взял бы ЛЧ
    Луческу: Если бы не я, Месси не получил бы ЗМ
    Луческу: Если бы не я, американцы не высадились бы на Луну
    Луческу: Если бы не я, Маск не создал бы Теслу
    Луческу: Если бы не я, Иисус бы не воскрес