ФОТО. Наслаждайтесь моментом. Терлюга снова радует откровенными снимками

Украинская каратистка завоевывает сердца поклонников без кимоно

ФОТО. Наслаждайтесь моментом. Терлюга снова радует откровенными снимками
© НОК Украины. Анжелика Терлюга

Украинская каратистка Анжелика Терлюга поделилась с подписчиками очередными горячими фотографиями.

«Кто бы мог подумать, что моя жизнь так изменится... Сегодня нет конкретных планов на будущее, я уже ничего не загадываю, а просто пытаюсь наслаждаться моментом», – написала Анжелика в инстаграме.

Это продолжение фотосессии, первое фото из которой появилось ранее.

ФОТО. Сексуальная каратистка Анжелика Терлюга нежится на пляже

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.07.2020 16:09
    -1
    Akella_147, 26.07.2020 15:54
    Очень интересно было б, чем завлекали бы девушки, если был бы запрет на обнажонку?
    Умом?
    Akella_147
      Akella_147, 26.07.2020 15:54
    0
    Очень интересно было б, чем завлекали бы девушки, если был бы запрет на обнажонку?
    turist86
    online
      turist86, 26.07.2020 15:32
    0
    Вячеслав Самойлов, 26.07.2020 15:02
    Что-то мне кажется, что когда девчата постят такие свои фотки в Инсте, - они или:
    а) "охотятся" на подписчиков, армию которых хотят расширить; или
    б) "охотятся" на "богатого папика", потенциально способного удовлетворить их материальные запросы; или
    в) "охотятся", опять таки, подыскивая "кандидата" на "должность мужа".
    П.С. Хотя не исключаю, что преследуется несколько из этих целей и также другие...
    І на додачу - щоб когось жаба душила
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.07.2020 15:02
    0
    Что-то мне кажется, что когда девчата постят такие свои фотки в Инсте, - они или:
    а) "охотятся" на подписчиков, армию которых хотят расширить; или
    б) "охотятся" на "богатого папика", потенциально способного удовлетворить их материальные запросы; или
    в) "охотятся", опять таки, подыскивая "кандидата" на "должность мужа".
    П.С. Хотя не исключаю, что преследуется несколько из этих целей и также другие...
    pavelko01
      pavelko01, 26.07.2020 15:01
    -1
    куколка
    Akella_147
      Akella_147, 26.07.2020 15:54
    0
    Очень интересно было б, чем завлекали бы девушки, если был бы запрет на обнажонку?
    turist86
    online
      turist86, 26.07.2020 15:32
    0
    Вячеслав Самойлов, 26.07.2020 15:02
    Что-то мне кажется, что когда девчата постят такие свои фотки в Инсте, - они или:
    а) "охотятся" на подписчиков, армию которых хотят расширить; или
    б) "охотятся" на "богатого папика", потенциально способного удовлетворить их материальные запросы; или
    в) "охотятся", опять таки, подыскивая "кандидата" на "должность мужа".
    П.С. Хотя не исключаю, что преследуется несколько из этих целей и также другие...
    І на додачу - щоб когось жаба душила
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.07.2020 15:02
    0
    Что-то мне кажется, что когда девчата постят такие свои фотки в Инсте, - они или:
    а) "охотятся" на подписчиков, армию которых хотят расширить; или
    б) "охотятся" на "богатого папика", потенциально способного удовлетворить их материальные запросы; или
    в) "охотятся", опять таки, подыскивая "кандидата" на "должность мужа".
    П.С. Хотя не исключаю, что преследуется несколько из этих целей и также другие...