Русол рассказал, почему Днепр не отпустил Коноплянку в Ливерпуль

Англичане думали, что оформить данный трансфер будет проще

Русол рассказал, почему Днепр не отпустил Коноплянку в Ливерпуль
© ФК Днепр. Евгений Коноплянка

Исполнительный директор «Днепра-1» Андрей Русол рассказал, почему в 2014 году «Днепр» не продал «Ливерпулю» Евгения Коноплянку.

«Я был в середине процесса, там были определенные нюансы. Если бы «Ливерпуль» приехал на день или на два раньше закрывать этот трансфер, скорее всего, Женя перешел бы в тот момент в эту команду.

Недооценил ли английский клуб статус нашего? Не сказал бы, скорее, была недооценка сложности оформления перехода. Они хотели все сделать очень быстро: приехали, раз-два, подписали бумаги и уехали. Но так не получилось», – сказал Русол.

Напомним, в 2015 году Коноплянка ушел в «Севилью» в статусе свободного агента.

Читайте также? Андрей РУСОЛ: «Убил ли Коломойский Днепр? Не знаю, возможно и да»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 26.07.2020 15:39
    +1
    відповідь тут:
    https://sport.ua/news/218628-kolomoyskiy-my-blizki-k-podpisaniyu-kontrakta-
    s-tottenhemom
    КОЛОМОЙСКИЙ: Мы близки к подписанию контракта с Тоттенхэмом
    У меня есть контакт с президентом «Тоттенхэма», находимся в стадии переговоров и даже близки к подписанию контракта, если Женя согласится перейти в «Тоттенхэм». Лондон, а не Ливерпуль. Футбол это только 90 минут на поле, а Лондон предпочтительнее для жизни, поверьте мне.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 26.07.2020 15:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    в Украине всегда всё сложно
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 26.07.2020 15:04
    +1
    Нуу как обычно смотрю Тотем,а сегодня еще и подглядываю за Челси с Вулхами
    digsum
      digsum, 26.07.2020 14:30
    +6
    В Ливере был на то время Брендан Роджерс, могло и получше получиться у Жеки. А ушел в Севилью к мерзкому Унае Эмери, пошло все наперекосяк. Ждем сегодня рубилово Роджерса за место в ЛЧ. Второй матч Челси Вулвз тоже хорош. Даже не знаю, что выбрать.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.07.2020 14:22
    +4
    Всех наи....)))ливер не получил игрока,Днепр потерял его через год свободным агентом,Жека не перешёл в топ
    digsum
      digsum, 26.07.2020 14:30
    +6
    В Ливере был на то время Брендан Роджерс, могло и получше получиться у Жеки. А ушел в Севилью к мерзкому Унае Эмери, пошло все наперекосяк. Ждем сегодня рубилово Роджерса за место в ЛЧ. Второй матч Челси Вулвз тоже хорош. Даже не знаю, что выбрать.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.07.2020 14:22
    +4
    Всех наи....)))ливер не получил игрока,Днепр потерял его через год свободным агентом,Жека не перешёл в топ
    turist86
    online
      turist86, 26.07.2020 15:39
    +1
    відповідь тут:
    https://sport.ua/news/218628-kolomoyskiy-my-blizki-k-podpisaniyu-kontrakta-
    s-tottenhemom
    КОЛОМОЙСКИЙ: Мы близки к подписанию контракта с Тоттенхэмом
    У меня есть контакт с президентом «Тоттенхэма», находимся в стадии переговоров и даже близки к подписанию контракта, если Женя согласится перейти в «Тоттенхэм». Лондон, а не Ливерпуль. Футбол это только 90 минут на поле, а Лондон предпочтительнее для жизни, поверьте мне.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 26.07.2020 15:04
    +1
    Нуу как обычно смотрю Тотем,а сегодня еще и подглядываю за Челси с Вулхами