Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2279
0

КОУЛ: «7:0 - мы немного перестарались»

Джо Коул востановился после травмы, и в первом же матче сделал дубль

КОУЛ: «7:0 - мы немного перестарались»

Вчера вечером игрок «Челси» Джо Коул ворвался в предсезонную подготовку с двумя забитыми голами, и он считает, что предстоящий сезон обещает много хорошего.

Коул вернулся на поле, выйдя на замену, после того как пропустил матч против «Гуанчжоу Фармасьютикал» в среду, и вскоре открыл счёт забитым мячам, в то время как команда добилась победы с преимуществом в семь голов.

Давая интервью после игры, Коул выразил удовлетворение своим 37-минутным выступлением и удовольствие от того, как команда играет под руководством Луиса Фелипе Сколари.

«Сегодня мы играли хорошо, хорошо провести такой матч, потому что не хочется начинать, сразу же встречаясь с манчестер юнайтед и арсеналами футбольного мира», - сказал он. - Мы действовали очень эффективно и реализовывали свои шансы, и возможно игра показалась более лёгкой, чем была на самом деле.

«Они [«Ченгду Блэйдз»] очень старались, и, возможно, 7:0 несколько преувеличили наши достоинства. У них есть хорошие техничные игроки, однако им не хватает физики. Возможно, мы играем по более высоким стандартам, но я уверен, что, если бы они провели два или три года в Европе, они вышли бы на этот уровень».

Это было первое появление Коула на поле в сезоне 2008-2009 после серии мелких травм, и теперь он намерен выйти на пик формы.

«У меня были некоторые проблемы, но это нормально для предсезонной подготовки, - говорит он. - Я навёрстываю упущенное, поскольку пропустил первые две недели, и теперь мне нужно быть терпеливым. Сезон будет долгим, и я дал себе четыре или пять недель, чтобы полностью выздороветь.

«У нас хороший тренер по физподготовке и хорошая медицинская команда. Иногда бывает больно, особенно на этой жаре, но я думаю, все парни довольны тяжёлой работой. Тебе не быть футболистом, если тебе не нравится эта сторона футбола».

Игрокам было непросто адаптироваться к условиям Юго-Западной Азии, однако Коул не согласился бы что-либо изменить, и он считает, что клуб задолжал болельщикам в этой части света.

«Тут жарко и влажно, однако наша обязанность как профессиональных игроков такого клуба как «Челси» - приезжать в такие места, поскольку эти болельщики тратят много денег, следуя за нами по всему свету и покупая наши футболки, даря нам прекрасную поддержку, - сказал он.

«Теперь у нас есть возможность сыграть здесь и что-то вернуть болельщикам, распространяя слово футбольного клуба «Челси».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки
Футбол | 28 марта 2024, 16:42 0
Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки

Теперь хавбеку «Ньюкасла» предъявила обвинения футбольная ассоциация Англии

Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа
Футбол | 28 марта 2024, 17:44 3
Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа

Жерсон Родригеш обвиняется в нападении и нанесении побоев бывшей девушке

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.