Президент Барселоны: «Мы – фавориты Лиги чемпионов»

Жозеп Бартомеу верит в свою команду

Президент Барселоны: «Мы – фавориты Лиги чемпионов»
© twitter.com/FCBarcelona

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу заявил, что считает свою команду фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов:

«Да, «Барса» всегда фаворит любого турнира, в котором играет, и этой Лиги чемпионов тоже. Особенно с учетом духа победы и рвения наших игроков.

Очень подходящий момент для возвращения, чтобы еще раз показать талант, амбиции и то, что команда умеет, а именно – хорошо играть в футбол».

«Барселона» возобновит сезон Лиги чемпионов ответным матчем 1/8 финала против «Наполи». Первая игра в Неаполе завершилась вничью 1:1.

Ранее сообщалось о том, что Антуан Гризманн не покинет «Барселону» нынешним летом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.07.2020 15:14
    0
    12 розыгрышей подряд Барселона выходила в 1/4 лиги чемпионов, из них 6 лет подряд в полуфинал.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.07.2020 14:36
    +2
    Могут ли взять ЛЧ - да! Но чтобы прям фавориты, то нет!
    tsidyi
      tsidyi, 26.07.2020 14:32
    0
    «Да, «Барса» всегда фаворит любого турнира, в котором играет, и этой Лиги чемпионов тоже. Особенно с учетом духа победы и рвения наших игроков.
    Особенно с учетом духа победы и рвения наших игроков, особенно Ваших лидеров, вы не фавориты уже пару сезонов так точно
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.07.2020 14:24
    +1
    Барселона одна из лучших команд мира, и каждый год борется за кубок чемпионов, этот год тоже не исключение. Уверен, что Наполи она пройдет, а с 1/4 там уже и идет борьба за кубок. Да в этом году в Барселоны спад, но на лигу чемпионов команда настроится. Желаю Барселоне выиграть лигу чемпионов!!!
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 26.07.2020 13:57
    +2
    Веселит однако
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.07.2020 13:46
    -1
    Где то ржёт Бавария
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.07.2020 13:44
    0
    Если Барса выйдет в 1/2 - для меня будет сюрприз.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 26.07.2020 13:43
    +2
    В чувака вже геть дах поіхав😂😂😂
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.07.2020 14:36
    +2
    Могут ли взять ЛЧ - да! Но чтобы прям фавориты, то нет!
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 26.07.2020 13:57
    +2
    Веселит однако
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 26.07.2020 13:43
    +2
    В чувака вже геть дах поіхав😂😂😂
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.07.2020 14:24
    +1
    Барселона одна из лучших команд мира, и каждый год борется за кубок чемпионов, этот год тоже не исключение. Уверен, что Наполи она пройдет, а с 1/4 там уже и идет борьба за кубок. Да в этом году в Барселоны спад, но на лигу чемпионов команда настроится. Желаю Барселоне выиграть лигу чемпионов!!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.07.2020 15:14
    0
    12 розыгрышей подряд Барселона выходила в 1/4 лиги чемпионов, из них 6 лет подряд в полуфинал.
    tsidyi
      tsidyi, 26.07.2020 14:32
    0
    «Да, «Барса» всегда фаворит любого турнира, в котором играет, и этой Лиги чемпионов тоже. Особенно с учетом духа победы и рвения наших игроков.
    Особенно с учетом духа победы и рвения наших игроков, особенно Ваших лидеров, вы не фавориты уже пару сезонов так точно
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.07.2020 13:44
    0
    Если Барса выйдет в 1/2 - для меня будет сюрприз.