Матч Манчестер Сити – Реал под вопросом. В Англии усилили карантин

В Великобритании боятся впускать гостей из Испании

Матч Манчестер Сити – Реал под вопросом. В Англии усилили карантин
© twitter.com/ManCity

7 августа «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов должен принять «Реал». Однако проведение матча под большим вопросом.

Дело в том, что в последние дни в Испании началась вторая волна эпидемии коронавируса: количество новых случаев заражения снова начало резко расти.

Из-за этого правительство Великобритании ввело 14-дневный карантин для всех, кто въезжает в страну из Испании.

Напомним, первый матч «Реал» - «Манчестер Сити» прошел еще до карантина в Мадриде и завершился победой гостей 2:1.

Ранее сообщалось о том, что Серхио Агуэро может восстановиться к матчу против «Реала».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 26.07.2020 20:28
    0
    Перес купил коронавирус
    Tarasv
      Tarasv, 26.07.2020 17:43
    0
    Испания пока не получила денег из Европы, поэтому и "пошла вторая волна"
    digsum
      digsum, 26.07.2020 16:56
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 16:46
    У тех которых не были найдены антитела, они могли переболеть чем то другим, а не коронавирусом. И вообще, кацапам веры нет...
    Испанским ученым вера есть?
    https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S0140-6736(20)31483-5
    Выводы из испанского исследования позволяют предположить, что стремление допустить естественное заражение людей ради достижения коллективного иммунитета, когда большая часть населения переболела и невосприимчива к вирусу, «не только крайне неэтично, но и недостижимо», цитирует CNN рецензентов статьи — руководителя Женевского центра новых вирусных заболеваний Изабеллу Эккерле и вирусолога Женевского университета Бенджамина Майера.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 16:46
    0
    digsum, 26.07.2020 16:01
    Как же нельзя, если в Москве недавно проводили анализ переболевших и только у 20% есть антитела? Касательно того, что кто-то норм переносит, то вирус это не бактерия, которая просто жрет органику. Вирус работает с генетическим кодом и у каждого человека он разный, как и уровень иммунитета. Кто-то не заметил вирус, а кто-то сдох. Будущее за генными модификациями в защите от болезней.
    https://www.dw.com/ru/что-нужно-знать-об-иммунитете
    -к-коронавирусу/a-53925577
    У тех которых не были найдены антитела, они могли переболеть чем то другим, а не коронавирусом. И вообще, кацапам веры нет...
    Kherson384
      Kherson384, 26.07.2020 16:12
    +1
    Нв нейтральном поле
    digsum
      digsum, 26.07.2020 16:01
    +1
    © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 15:41
    Я миллион раз слышал, что повторно заразиться нельзя. Эти все эксперты так называемые, и сами толком нихера не знают! Вносят панику и нагнетают!
    Как же нельзя, если в Москве недавно проводили анализ переболевших и только у 20% есть антитела? Касательно того, что кто-то норм переносит, то вирус это не бактерия, которая просто жрет органику. Вирус работает с генетическим кодом и у каждого человека он разный, как и уровень иммунитета. Кто-то не заметил вирус, а кто-то сдох. Будущее за генными модификациями в защите от болезней.
    https://www.dw.com/ru/что-нужно-знать-об-иммунитете
    -к-коронавирусу/a-53925577
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 15:41
    -2
    digsum, 26.07.2020 14:35
    Не будет коллективного иммунитета, там повторных заражений дохрена. Вся надежда на вакцину. Даже кацапы уже тестируют на 100 добровольцах. К концу осени начнется вакцинация.
    Я миллион раз слышал, что повторно заразиться нельзя. Эти все эксперты так называемые, и сами толком нихера не знают! Вносят панику и нагнетают!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.07.2020 15:37
    0
    Давайте в Киев на Олимпийский. Там Павелко организует матчи и даже с 25% зрителей . Степанов разрешит.
    digsum
      digsum, 26.07.2020 14:52
    -3
    Александр Шевченко, 26.07.2020 14:44
    Я имею, ввиду, повторное заражение, чем-то отличается в худшую сторону или нет?
    Я сейчас мало вникаю в тему, времени нет особо.
    digsum
      digsum, 26.07.2020 14:51
    0
    Александр Шевченко, 26.07.2020 14:43
    И как проходит болезнь у повторно зараженных, уважаемый эксперт? Серьезные осложнения, или как у Мили и у большинства футболистов и спортсменов, на пятый день вируса уже нет? Да и, вообще, сколько было создано вакцин до 200 или сколько там ОРВИ ныне существующих, от которых люди болеют по несколько раз?
    У меня нет желания вступать в полемику. Все о чем я писал на сайте касательно вируса, все подтвердилось. Люди же тут писали, что жертв не будет больше 500 тыс, скринить даже обещали, что летом пандемия уйдет (хотя в мире она только ускорилась) и так далее. Читайте инфо с разных источников, сопоставляйте, думайте.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 26.07.2020 14:44
    -3
    Я имею, ввиду, повторное заражение, чем-то отличается в худшую сторону или нет?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 26.07.2020 14:43
    -3
    digsum, 26.07.2020 14:35
    Не будет коллективного иммунитета, там повторных заражений дохрена. Вся надежда на вакцину. Даже кацапы уже тестируют на 100 добровольцах. К концу осени начнется вакцинация.
    И как проходит болезнь у повторно зараженных, уважаемый эксперт? Серьезные осложнения, или как у Мили и у большинства футболистов и спортсменов, на пятый день вируса уже нет? Да и, вообще, сколько было создано вакцин до 200 или сколько там ОРВИ ныне существующих, от которых люди болеют по несколько раз?
    digsum
      digsum, 26.07.2020 14:35
    +1
    Александр Шевченко, 26.07.2020 14:32
    Украинцев, вообще, в Европу не пускают. Так это че получается, мы не сможем играть в ЛЕ и в ЛЧ? Госради, да и дураку понятно было, что будет и вторая и третья и десятая волна этого орви, потому что вакцины от нее нет. Ну, карантин был, замедлили распространение, все по открывали, пляжи, клубы, кинотеатры, рестораны, вот вам и вторая волна. Угомонитесь пора уже ,все равно пока коллективного иммунитета не будет, вирус так и будет шмалять.
    Не будет коллективного иммунитета, там повторных заражений дохрена. Вся надежда на вакцину. Даже кацапы уже тестируют на 100 добровольцах. К концу осени начнется вакцинация.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 26.07.2020 14:32
    -1
    Украинцев, вообще, в Европу не пускают. Так это че получается, мы не сможем играть в ЛЕ и в ЛЧ? Госради, да и дураку понятно было, что будет и вторая и третья и десятая волна этого орви, потому что вакцины от нее нет. Ну, карантин был, замедлили распространение, все по открывали, пляжи, клубы, кинотеатры, рестораны, вот вам и вторая волна. Угомонитесь пора уже ,все равно пока коллективного иммунитета не будет, вирус так и будет шмалять.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 14:22
    0
    А чё они боятся их пускать? Все футболисты, сотрудники клуба, здают тесты на коронавирус и я уверен что матч состоится
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.07.2020 12:11
    +1
    Опять тревожные звоночки пошли! Остается только надеяться на лучшее, но готовиться к худшему...
    Kherson384
      Kherson384, 26.07.2020 16:12
    +1
    Нв нейтральном поле
    digsum
      digsum, 26.07.2020 16:01
    +1
    © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 15:41
    Я миллион раз слышал, что повторно заразиться нельзя. Эти все эксперты так называемые, и сами толком нихера не знают! Вносят панику и нагнетают!
    Как же нельзя, если в Москве недавно проводили анализ переболевших и только у 20% есть антитела? Касательно того, что кто-то норм переносит, то вирус это не бактерия, которая просто жрет органику. Вирус работает с генетическим кодом и у каждого человека он разный, как и уровень иммунитета. Кто-то не заметил вирус, а кто-то сдох. Будущее за генными модификациями в защите от болезней.
    https://www.dw.com/ru/что-нужно-знать-об-иммунитете
    -к-коронавирусу/a-53925577
    digsum
      digsum, 26.07.2020 14:35
    +1
    Александр Шевченко, 26.07.2020 14:32
    Украинцев, вообще, в Европу не пускают. Так это че получается, мы не сможем играть в ЛЕ и в ЛЧ? Госради, да и дураку понятно было, что будет и вторая и третья и десятая волна этого орви, потому что вакцины от нее нет. Ну, карантин был, замедлили распространение, все по открывали, пляжи, клубы, кинотеатры, рестораны, вот вам и вторая волна. Угомонитесь пора уже ,все равно пока коллективного иммунитета не будет, вирус так и будет шмалять.
    Не будет коллективного иммунитета, там повторных заражений дохрена. Вся надежда на вакцину. Даже кацапы уже тестируют на 100 добровольцах. К концу осени начнется вакцинация.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.07.2020 12:11
    +1
    Опять тревожные звоночки пошли! Остается только надеяться на лучшее, но готовиться к худшему...
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 26.07.2020 20:28
    0
    Перес купил коронавирус
    Tarasv
      Tarasv, 26.07.2020 17:43
    0
    Испания пока не получила денег из Европы, поэтому и "пошла вторая волна"
    digsum
      digsum, 26.07.2020 16:56
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 16:46
    У тех которых не были найдены антитела, они могли переболеть чем то другим, а не коронавирусом. И вообще, кацапам веры нет...
    Испанским ученым вера есть?
    https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S0140-6736(20)31483-5
    Выводы из испанского исследования позволяют предположить, что стремление допустить естественное заражение людей ради достижения коллективного иммунитета, когда большая часть населения переболела и невосприимчива к вирусу, «не только крайне неэтично, но и недостижимо», цитирует CNN рецензентов статьи — руководителя Женевского центра новых вирусных заболеваний Изабеллу Эккерле и вирусолога Женевского университета Бенджамина Майера.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 16:46
    0
    digsum, 26.07.2020 16:01
    Как же нельзя, если в Москве недавно проводили анализ переболевших и только у 20% есть антитела? Касательно того, что кто-то норм переносит, то вирус это не бактерия, которая просто жрет органику. Вирус работает с генетическим кодом и у каждого человека он разный, как и уровень иммунитета. Кто-то не заметил вирус, а кто-то сдох. Будущее за генными модификациями в защите от болезней.
    https://www.dw.com/ru/что-нужно-знать-об-иммунитете
    -к-коронавирусу/a-53925577
    У тех которых не были найдены антитела, они могли переболеть чем то другим, а не коронавирусом. И вообще, кацапам веры нет...
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.07.2020 15:37
    0
    Давайте в Киев на Олимпийский. Там Павелко организует матчи и даже с 25% зрителей . Степанов разрешит.
    digsum
      digsum, 26.07.2020 14:51
    0
    Александр Шевченко, 26.07.2020 14:43
    И как проходит болезнь у повторно зараженных, уважаемый эксперт? Серьезные осложнения, или как у Мили и у большинства футболистов и спортсменов, на пятый день вируса уже нет? Да и, вообще, сколько было создано вакцин до 200 или сколько там ОРВИ ныне существующих, от которых люди болеют по несколько раз?
    У меня нет желания вступать в полемику. Все о чем я писал на сайте касательно вируса, все подтвердилось. Люди же тут писали, что жертв не будет больше 500 тыс, скринить даже обещали, что летом пандемия уйдет (хотя в мире она только ускорилась) и так далее. Читайте инфо с разных источников, сопоставляйте, думайте.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 26.07.2020 14:22
    0
    А чё они боятся их пускать? Все футболисты, сотрудники клуба, здают тесты на коронавирус и я уверен что матч состоится