Милевский жестко раскритиковал Бойко за слова в поддержку Луческу

Денис попал под раздачу

Милевский жестко раскритиковал Бойко за слова в поддержку Луческу
© Instagram

Бывший нападающий «Динамо» Артем Милевский жестко раскритиковал вратаря киевского клуба Дениса Бойко за слова поддержки новому главному тренеру киевлян Мирче Луческу, который 12 лет возглавлял «Шахтер».

«Иди, бл**ь, с ним в джокер сыграй, клоун. Такую х**ню нести, псина, лишь бы не выгнали тебя. Бойко, залижи всем и останься, черт», – написал Милевский в инстаграме.

Напомним, Бойко ранее заявил, что команда поддержала назначение Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(164 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 02:06
    0
    У Милевского давний конфликт с Бойко и теперь при каждой возможности, он будет его говном поливать. Если бы подобное заявление сделал кто либо другой, то Миля бы даже внимание не обратил
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 01:49
    0
    Когда Милевский себе русскую клавиатуру установит? А то пишет латинскими буквами и это выглядит очень смешно "liw bi ne vignali"
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.07.2020 13:56
    0
    Limb-Ur, 26.07.2020 12:57
    Самое смешное и не очень, что ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ.
    Артем, это Вы?
    Потренируйтесь на Динамо Брест для начала.
    Кевин Ковальски
      Кевин Ковальски, 26.07.2020 13:31
    0
    Кевин Ковальски, 26.07.2020 13:12
    Этому гнойному пидору (миле) давно надо было разбить его тупое ебало за то, что он опозорил ДК своими пьяными выходками. Бойко всё по делу сказал.
    алкаши дислайкают
    Leontopodium
      Leontopodium, 26.07.2020 13:17
    0
    Андрей Петров, 26.07.2020 12:08
    Смело гавкать из-за бугра🖕
    А с скамейки кто убегал от мили ?
    Кевин Ковальски
      Кевин Ковальски, 26.07.2020 13:12
    0
    Этому гнойному пидору (миле) давно надо было разбить его тупое ебало за то, что он опозорил ДК своими пьяными выходками. Бойко всё по делу сказал.
    Рома Кол
      Рома Кол, 26.07.2020 13:05
    -1
    Та Миля там все такие в динамо )) Какая разница кто тренер когда на Бали отдыхаешь с красивой подругой
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 26.07.2020 12:57
    +1
    alefteev77, 26.07.2020 11:52
    Милевский, так понимаю, планирует стать тренером Динамо после Луческу.
    Панкова и Алиева в ассистенты. Жену Морозюка в пресс-секретари.
    Самое смешное и не очень, что ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 26.07.2020 12:55
    +1
    бачив в'ю Мілі де він говорив що якби знав що так складеться то перейшов би в Шахтар. Думай те
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.07.2020 12:46
    -1
    Миля и Аля, конечно, неплохие футболисты - но лучше бы они в ДК никогда не появлялись. Также как и Гармаш с Хачиком. Разложили команду до ручки.
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.07.2020 12:23
    0
    pavel85, 26.07.2020 11:19
    Не понимаю , почему такая буча за Луческу!?На менуточку ,он после Лабановского в Динамо будет считаться самым титулованным из всех Хацкевичей и им подобным физрукам..Это факт.И только по этому нужно уважать этого человека.Да он стар,но возможно он захочет на последок громко хлопнуть дверью.Динамо и Гвардиола сейчас не спасет,но как для попытки ,считаю Луческо хорошая кандидатура.Я как болельшик Шахтера ,должен был насторожиться,но я на оборот рад,что такой хороший тренер пришел в Украину ,смотрите сколько шороху уже.Ну пришел бы Скрипник или Ребров и что с того?У них нет такого опыта в Лиге Чемпионов как у Луческу,если конечно Динамо вообще собирается там бороться .Хуже не будет в Динамо чем сейчас есть.Кого бы я лично хотел видеть тренером Динамо,так это Шевченко.Ему конкурентов с молодых вряд-ли сыскать.
    До Конокрада за "Шахтёр" искренне болели даже фаны других клубов, потому что это был спорт. А при Цыгане стала культивироваться ненависть к ДК, Киеву и к Украине в целом. Соревноваться стали в подлости, коварстве, ненависти, симуляции, провокации, подкупах и лицемерии. Не веришь - почитай вью Воробья.Будулай - свинья, старая при том. Уверен, что он нагадит сколько сможет и - сольётся в унитаз (где ему и место).
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.07.2020 12:13
    0
    dd dent, 26.07.2020 11:42
    та нет, то как раз по ним да и миля сам приполз бы если б была хоть малейшая возможность в дк
    Да не, он именно из-за прихода Луча бесится, но Суркису что-то высказать очко жим-жим, сорвался просто на привычном для себя козле отпущения, хотя вроде никто из команды не сказал: "Луческу?! Да ну нахрен, я ливаю!" То есть мог такое же и тому же Сидорчуку написать, только без упоминания карт. Некрасивый поступок.
    Al Zolo
      Al Zolo, 26.07.2020 12:12
    -1
    Миля так наделся быть очередным динамовским сердцем добивающим клуб а тут Сурок все испортил
    dd dent
    online
      dd dent, 26.07.2020 12:10
    +2
    Андрей Петров, 26.07.2020 12:08
    Смело гавкать из-за бугра🖕
    та да, ну дал бы уже в жбан когда играли стык если уж так припекло, хотя тот и правда крыса ушился увидев милю тут же
    goligo
      goligo, 26.07.2020 12:09
    +2
    Надеюсь о своём поведение в ДК он так же самокритичен
    Vit18
      Vit18, 26.07.2020 12:08
    +8
    Яка все ж таки у спортсменів висока культура спілкування
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 26.07.2020 12:08
    +1
    Смело гавкать из-за бугра🖕
    DDolishniy
      DDolishniy, 26.07.2020 12:04
    +7
    Мілевський таке враження пише з клавіатури 2002 року
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.07.2020 11:52
    +2
    Милевский, так понимаю, планирует стать тренером Динамо после Луческу.
    Панкова и Алиева в ассистенты. Жену Морозюка в пресс-секретари.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 26.07.2020 11:51
    +5
    Допился Миля таки до белой горячки.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.07.2020 10:25
    +25
    Ну, вот и высказались по поводу Луческу и обладатели Золотого Мяча - Блохин и Беланов, и обладатели Золотого Бокала Алиев, Леоненко и Милевский.
    А Шевченко молодец - молчание золото.
    Ибо нехрен разброд и шатания устраивать в рядах сборников из Динамо и Шахтёра.
    Ему ещё с Луческу плодотворно работать на благо сборной...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 26.07.2020 09:39
    +22
    ОГО жорстко! Но если Миля настолько крут, то что то в этом духе он должен написать и Сидорчуку!!!!!Надо быть последовательным
    Penal
    online
      Penal, 26.07.2020 09:50
    +17
    Об отношениях Бойко и Милевского известно всем. Однако не стоит путать личное с клубом. Милевского вытаскивало из пелёнок далеко не динамовское сердце... Но динамовское сердце его и похоронило как футболиста......
    dd dent
    online
      dd dent, 26.07.2020 11:01
    +9
    Где-то он прав, где-то нет
    axylinam
    online
      axylinam, 26.07.2020 09:38
    +9
    Милевский красава,правильно карточного шулера макнул
    Vit18
    online
      Vit18, 26.07.2020 12:08
    +8
    Яка все ж таки у спортсменів висока культура спілкування
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 10:45
    +8
    Милевский
    DDolishniy
      DDolishniy, 26.07.2020 12:04
    +7
    Мілевський таке враження пише з клавіатури 2002 року
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 26.07.2020 10:48
    +7
    ihor7003, 26.07.2020 09:39
    ОГО жорстко! Но если Миля настолько крут, то что то в этом духе он должен написать и Сидорчуку!!!!!Надо быть последовательным
    Бойко как человек гнилой поєтому Миля его и тролит постоянно. правильно делает.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 26.07.2020 11:51
    +5
    Допился Миля таки до белой горячки.
    yan2018
      yan2018, 26.07.2020 10:22
    +4
    ihor7003, 26.07.2020 09:39
    ОГО жорстко! Но если Миля настолько крут, то что то в этом духе он должен написать и Сидорчуку!!!!!Надо быть последовательным
    Сидорчук не жульничал в карты, в отличии от бойко.
    dd dent
    online
      dd dent, 26.07.2020 12:10
    +2
    Андрей Петров, 26.07.2020 12:08
    Смело гавкать из-за бугра🖕
    та да, ну дал бы уже в жбан когда играли стык если уж так припекло, хотя тот и правда крыса ушился увидев милю тут же
    goligo
      goligo, 26.07.2020 12:09
    +2
    Надеюсь о своём поведение в ДК он так же самокритичен
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.07.2020 11:52
    +2
    Милевский, так понимаю, планирует стать тренером Динамо после Луческу.
    Панкова и Алиева в ассистенты. Жену Морозюка в пресс-секретари.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 26.07.2020 12:57
    +1
    alefteev77, 26.07.2020 11:52
    Милевский, так понимаю, планирует стать тренером Динамо после Луческу.
    Панкова и Алиева в ассистенты. Жену Морозюка в пресс-секретари.
    Самое смешное и не очень, что ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 26.07.2020 12:55
    +1
    бачив в'ю Мілі де він говорив що якби знав що так складеться то перейшов би в Шахтар. Думай те
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 26.07.2020 12:08
    +1
    Смело гавкать из-за бугра🖕
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 02:06
    0
    У Милевского давний конфликт с Бойко и теперь при каждой возможности, он будет его говном поливать. Если бы подобное заявление сделал кто либо другой, то Миля бы даже внимание не обратил
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 01:49
    0
    Когда Милевский себе русскую клавиатуру установит? А то пишет латинскими буквами и это выглядит очень смешно "liw bi ne vignali"
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.07.2020 13:56
    0
    Limb-Ur, 26.07.2020 12:57
    Самое смешное и не очень, что ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ.
    Артем, это Вы?
    Потренируйтесь на Динамо Брест для начала.