Шевченко – в топ-50 лучших футболистов XXI века по версии Transfermarkt

Главный тренер сборной Украины провел феноменальную карьеру игрока

Шевченко – в топ-50 лучших футболистов XXI века по версии Transfermarkt
© ФК Милан. Андрей Шевченко

Бывший нападающий «Динамо», «Милана» и «Челси», а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко попал в список пятидесяти лучших футболистов XXI века.

Украинец занял 41-ю позицию, возле него расположились Уэйн Руни и Павел Недвед.

Отметим, что первую тройку составили Лионель Месси, Криштиану Роналду и Зинедин Зидан. Также в топ-5 расположились бразильцы Роналдо и Роналдиньо.

Читайте также: Роналду побил рекорд Андрея Шевченко в Серии А

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.07.2020 16:31
    -2
    Модричу не место в этом списке.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.07.2020 14:10
    0
    Кстати, по версии Трансфермаркт Скрипник лучший тренер Бундеслиги 14/15.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.07.2020 14:09
    +5
    Vladdal, 26.07.2020 13:47
    Только я не заметил в этом рейтинге Пеле и Марадону?
    Ты не заметил, что речь идет про 21 век.
    Vladdal
      Vladdal, 26.07.2020 13:47
    -5
    Только я не заметил в этом рейтинге Пеле и Марадону?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.07.2020 12:20
    0
    Фигу на 10-м? Высоковато, имхо.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 26.07.2020 11:45
    +5
    А что делает в этом списке лошок Неймар?) Проплачено
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 26.07.2020 11:08
    +2
    Ох и рейтинг. Ван Нистлроя и Гиггза нет, зато есть сраный Бэкхем, Лам и Компани
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.07.2020 11:04
    -8
    Ребров был интереснее чем Шевченко, но после женитьбы сильно сдал и в Англию уезжал уже не тем Ребровым.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.07.2020 11:04
    +4
    Все можно понять, но Шева на 41, а Это'о на 27?!🤔🤔🤔
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.07.2020 10:58
    -2
    ares10, 26.07.2020 09:30
    ну по ідеї Шевченко і в 20 міг бути. Що під кінець в Челсі погано грав то таке от Роналдіньо так взагалі після Барселони був ніякий (у Шеви побільше сезонів на високому рівні) а тим не менше на 5 місці.
    Роналдиньо играл в футбол, а Шевченко бегал на дистанции - в этом основная разница.
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 10:50
    0
    Trasher311987, 26.07.2020 10:15
    Как это чемпионы мира, ниже чем Меська и Роналду?
    Что это за бред.
    Особенно Роналдо двухкратный.
    Эти великие игроки чемпионы мира в командном виде спорта, не в шахматах, разница я думаю понятна
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 10:48
    -1
    Trasher311987, 26.07.2020 10:15
    Как это чемпионы мира, ниже чем Меська и Роналду?
    Что это за бред.
    Особенно Роналдо двухкратный.
    Про ЗМ не слышал!?
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 10:47
    +1
    Шевченко гений!!!
    С какого перепугу Неймар на 28-м непонятно
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.07.2020 10:47
    -2
    ihor7003, 26.07.2020 09:23
    Чем Кака лучше Шевы????
    Всем
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.07.2020 10:37
    +1
    а по каким критерям составлялся рейтинг ? никуя непонятно...
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 26.07.2020 10:34
    +5
    PFCLviv, 26.07.2020 09:26
    Слабенький Шева. В Челсі він просто ніякий був !
    ти придурашений? але скоріш за все ти просто малолетка і не застав часів як Шева грав.
    і взагалі-то в Челсі він прийшов уже в 30 років, що по суті і відображае його гру (спад форми + многочисленні травми). футбольне довголіття в ті часи було дещо менше ніж зараз.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.07.2020 10:15
    -4
    Как это чемпионы мира, ниже чем Меська и Роналду?
    Что это за бред.
    Особенно Роналдо двухкратный.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.07.2020 09:57
    -1
    Неймар аж 28-й!Повинен бути п"ятим.Шевченку місце однозначно в двадцятці.Анрі,Мальдіні у десятці?Смішно.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.07.2020 09:57
    -1
    Неймар аж 28-й!Повинен бути п"ятим.Шевченку місце однозначно в двадцятці.Анрі,Мальдіні у десятці?Смішно.
    ares10
      ares10, 26.07.2020 09:30
    +7
    ну по ідеї Шевченко і в 20 міг бути. Що під кінець в Челсі погано грав то таке от Роналдіньо так взагалі після Барселони був ніякий (у Шеви побільше сезонів на високому рівні) а тим не менше на 5 місці.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 26.07.2020 09:23
    +11
    Чем Кака лучше Шевы????
    ares10
      ares10, 26.07.2020 09:30
    +7
    ну по ідеї Шевченко і в 20 міг бути. Що під кінець в Челсі погано грав то таке от Роналдіньо так взагалі після Барселони був ніякий (у Шеви побільше сезонів на високому рівні) а тим не менше на 5 місці.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.07.2020 14:09
    +5
    Vladdal, 26.07.2020 13:47
    Только я не заметил в этом рейтинге Пеле и Марадону?
    Ты не заметил, что речь идет про 21 век.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 26.07.2020 11:45
    +5
    А что делает в этом списке лошок Неймар?) Проплачено
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 26.07.2020 10:34
    +5
    PFCLviv, 26.07.2020 09:26
    Слабенький Шева. В Челсі він просто ніякий був !
    ти придурашений? але скоріш за все ти просто малолетка і не застав часів як Шева грав.
    і взагалі-то в Челсі він прийшов уже в 30 років, що по суті і відображае його гру (спад форми + многочисленні травми). футбольне довголіття в ті часи було дещо менше ніж зараз.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.07.2020 11:04
    +4
    Все можно понять, но Шева на 41, а Это'о на 27?!🤔🤔🤔
    axylinam
    online
      axylinam, 26.07.2020 09:24
    +3
    Молодец-очень достойно при такой немыслимой конкуренции
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 26.07.2020 11:08
    +2
    Ох и рейтинг. Ван Нистлроя и Гиггза нет, зато есть сраный Бэкхем, Лам и Компани
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 10:47
    +1
    Шевченко гений!!!
    С какого перепугу Неймар на 28-м непонятно
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.07.2020 10:37
    +1
    а по каким критерям составлялся рейтинг ? никуя непонятно...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.07.2020 14:10
    0
    Кстати, по версии Трансфермаркт Скрипник лучший тренер Бундеслиги 14/15.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.07.2020 12:20
    0
    Фигу на 10-м? Высоковато, имхо.
    AK_228
    online
      AK_228, 26.07.2020 10:50
    0
    Trasher311987, 26.07.2020 10:15
    Как это чемпионы мира, ниже чем Меська и Роналду?
    Что это за бред.
    Особенно Роналдо двухкратный.
    Эти великие игроки чемпионы мира в командном виде спорта, не в шахматах, разница я думаю понятна