Сергей СИДОРЧУК: «Динамо только выиграет от назначения Луческу»

Капитан «Динамо» - о новом главном тренер команды

Сергей СИДОРЧУК: «Динамо только выиграет от назначения Луческу»
© fcdynamo.kiev.ua. Сергей Сидорчук

Капитан киевского «Динамо» Сергей прокомментировал назначение на пост главного тренера команды Мирчи Луческу:

«Все произошло достаточно быстро, я еще не успел осознать то, что ушел предыдущий наставник, а уже назначили нового тренера. Я не тот человек, который дает оценку, а всего лишь футболист. Не в нашей компетенции обсуждать решения руководства, наша задача выходить на поле и играть в футбол.

То, что Мирча Луческу известный и титулованный тренер в Европе - это факт. Думаю, в спортивном плане мы будем больше побеждать, расти и прогрессировать.

Согласен, что его приход - событие неординарное. Думаю, каждый воспримет по-своему. В эмоциональном плане эта новость, безусловно, произвела информационный бум и сразу вызвала много споров и мнений, в том числе и негативных. Но это были эмоции, прежде всего связанные с одним из предыдущих мест работы тренера.

Сейчас, когда уже прошло несколько дней, если убрать эмоции и оставить спортивную составляющую, уверен, «Динамо» только выиграет от этого назначения.

Луческу действительно очень долго работал в «Шахтере», и кто лучше него знает нашего главного и принципиального конкурента изнутри? Так что этот факт только на руку «Динамо», в этом шаге есть серьезные плюсы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bandera
    online
      Bandera, 25.07.2020 23:00
    -2
    На)(уй іди.
    Bandera
    online
      Bandera, 25.07.2020 22:58
    -2
    Вячеслав Круссер, 25.07.2020 14:23
    do you speak english
    Yes, of cource!
    Brian
    online
      Brian, 25.07.2020 20:36
    -1
    Надеюсь Сидорчук будет первым кто покинет Динамо. Регулярно один из худших на поле.
    Axmetov10
      Axmetov10, 25.07.2020 16:07
    +2
    shoko, 25.07.2020 14:24
    Нет,для Сидорчука ДК это не просто рабочее место ..он именно туда и хотел всегда..его как и Степаненко и Кривцова хотел ШД..но он выбрал ДК..да как игрок он звёзд с неба не хватает,но как человек не чета некоторым "великим" динамовцам,а ныне уже вестхемовцам..Слова достойные капитана команды..
    полностью согласен.А когда его открыл Блохин,он мне казался минимум конкурент Стапана в сборной.Да,травмы ему не дали раскрыться в полной мере.Хороший ответ капитана команды
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 25.07.2020 15:50
    0
    Однозначно сильнее.
    Разрыв будет не +20 с буем
    kerch30
    online
      kerch30, 25.07.2020 15:42
    0
    Первий трансфер - Ракицький
    AK_228
      AK_228, 25.07.2020 15:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Луческу- давайте ребята «кто похвалит меня лучше всех, тот получит место в стартовом составе»
     © «УАФ – М а ф і я!»
      © «УАФ – М а ф і я!», 25.07.2020 15:30
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Та все здравомыслящие люди понимают что Луческу принесёт пользу Динамо. И только обиженные тренеры неудачники ноют и цинично рассказывают о моральных принципах и устоях, хотя сами в то же время, написали открытое письмо к руководству Верховной Рады и народным депутатам, в котором высказали поддержку Андрею Павелко...
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 25.07.2020 14:47
    0
    Сразу видно ,готов стать одноклубником Морозюка))) оптимистичный такой)))))
    johndow
      johndow, 25.07.2020 14:38
    0
    Думаю, в спортивном плане мы будем больше побеждать, расти и прогрессировать.
    Мы? Да ты будешь одним из первых, кто поедет побеждать в условный Ризеспор
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 25.07.2020 14:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 14:21
    Ви теж кцп?
    угомонись рагуль
    shoko
    online
      shoko, 25.07.2020 14:24
    +4
    Нет,для Сидорчука ДК это не просто рабочее место ..он именно туда и хотел всегда..его как и Степаненко и Кривцова хотел ШД..но он выбрал ДК..да как игрок он звёзд с неба не хватает,но как человек не чета некоторым "великим" динамовцам,а ныне уже вестхемовцам..Слова достойные капитана команды..
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 25.07.2020 14:24
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 14:21
    Ви теж кцп?
    Are you Ragul?
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 25.07.2020 14:23
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 13:55
    Ви українською не володієте?
    do you speak english
    Bandera
    online
      Bandera, 25.07.2020 14:21
    -5
    Евгений Бойкинюк, 25.07.2020 14:17
    Мм?
    Ви теж кцп?
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 25.07.2020 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 13:55
    Ви українською не володієте?
    я немного не трезвый, доёпа до чувака не понял.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 25.07.2020 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 13:55
    Ви українською не володієте?
    Мм?
    Penal
      Penal, 25.07.2020 14:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Достойно капитана !......
    Bandera
    online
      Bandera, 25.07.2020 13:55
    0
    Михаил Степанов, 25.07.2020 13:46
    Ну, а что он может сказать?! Для него ДК єто просто рабочее место
    Ви українською не володієте?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.07.2020 13:46
    -11
    Ну, а что он может сказать?! Для него ДК єто просто рабочее место
    Penal
      Penal, 25.07.2020 14:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Достойно капитана !......
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 25.07.2020 14:24
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 14:21
    Ви теж кцп?
    Are you Ragul?
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 25.07.2020 14:23
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 13:55
    Ви українською не володієте?
    do you speak english
    AK_228
      AK_228, 25.07.2020 15:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Луческу- давайте ребята «кто похвалит меня лучше всех, тот получит место в стартовом составе»
     © «УАФ – М а ф і я!»
      © «УАФ – М а ф і я!», 25.07.2020 15:30
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Та все здравомыслящие люди понимают что Луческу принесёт пользу Динамо. И только обиженные тренеры неудачники ноют и цинично рассказывают о моральных принципах и устоях, хотя сами в то же время, написали открытое письмо к руководству Верховной Рады и народным депутатам, в котором высказали поддержку Андрею Павелко...
    shoko
    online
      shoko, 25.07.2020 14:24
    +4
    Нет,для Сидорчука ДК это не просто рабочее место ..он именно туда и хотел всегда..его как и Степаненко и Кривцова хотел ШД..но он выбрал ДК..да как игрок он звёзд с неба не хватает,но как человек не чета некоторым "великим" динамовцам,а ныне уже вестхемовцам..Слова достойные капитана команды..
    Axmetov10
      Axmetov10, 25.07.2020 16:07
    +2
    shoko, 25.07.2020 14:24
    Нет,для Сидорчука ДК это не просто рабочее место ..он именно туда и хотел всегда..его как и Степаненко и Кривцова хотел ШД..но он выбрал ДК..да как игрок он звёзд с неба не хватает,но как человек не чета некоторым "великим" динамовцам,а ныне уже вестхемовцам..Слова достойные капитана команды..
    полностью согласен.А когда его открыл Блохин,он мне казался минимум конкурент Стапана в сборной.Да,травмы ему не дали раскрыться в полной мере.Хороший ответ капитана команды
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 25.07.2020 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 13:55
    Ви українською не володієте?
    я немного не трезвый, доёпа до чувака не понял.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 25.07.2020 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 13:55
    Ви українською не володієте?
    Мм?
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 25.07.2020 14:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 25.07.2020 14:21
    Ви теж кцп?
    угомонись рагуль
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 25.07.2020 15:50
    0
    Однозначно сильнее.
    Разрыв будет не +20 с буем
    kerch30
    online
      kerch30, 25.07.2020 15:42
    0
    Первий трансфер - Ракицький
    KoPoJIb_KpoToB
    online
      KoPoJIb_KpoToB, 25.07.2020 14:47
    0
    Сразу видно ,готов стать одноклубником Морозюка))) оптимистичный такой)))))
    johndow
    online
      johndow, 25.07.2020 14:38
    0
    Думаю, в спортивном плане мы будем больше побеждать, расти и прогрессировать.
    Мы? Да ты будешь одним из первых, кто поедет побеждать в условный Ризеспор
    Bandera
    online
      Bandera, 25.07.2020 13:55
    0
    Михаил Степанов, 25.07.2020 13:46
    Ну, а что он может сказать?! Для него ДК єто просто рабочее место
    Ви українською не володієте?