Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4122
7

Гвардиола получит космическую сумму на летние трансферы

Руководство «Манчестер Сити» выделит огромную сумму на усиление команды

Гвардиола получит космическую сумму на летние трансферы
twitter.com/ManCity

Во время предстоящего трансферного окна руководство «Манчестер Сити» планирует выделить главному тренеру команды Пепу Гвардиоле примерно 300 миллионов фунтов на усиление состава.

Приоритетная позиция для усиления – центр защиты, куда «Сити» хочет подписать сразу двух игроков. Среди кандидатов – Калиду Кулибали из «Наполи» (приоритетный вариант), Милан Шкриньяр («Интер»), Диего Карлос («Севилья») и Натан Аке («Борнмут»).

Также клуб хочет подписать атакующего полузащитника. На эту позицию рассматривается Кай Хаверц из «Байера», однако в борьбе за игрока лидирует «Челси».

Еще «Манчестер Сити» хочет найти замену Лерою Сане, который был продан в «Баварию». Главный кандидат – Ферран Торрес из «Валенсии», по поводу трансфера которого «Сити» уже почти договорился.

Олег Дидух Источник: Sport.es
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
euro2012_za_2012euro
За 300 млн. Евро можно взять Динамо Киев в аренду на 10 лет.
"..Покажите человека, готового вкладывать в Динамо деньги, и я уступлю. Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте 30 млн долларов в год и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите, кого хотите".
И. Суркис.
whitebell81
Месяц назад были под санкциями финансового феир-плея, сейчас - космические суммы на усиления. Браво федерация
Stelios Komnin
Это уже не спорт. Нефть убивает футбол. ПСЖ, Сити...скоро будет Нефтяная евролига. Смысла не вижу в этом. Руководство УЕФА закрывает глаза.
kot-7
С такими бабками можно тренировать)
Vadum Hrynchuk
Стоп. Фейр плей, он про то, чтобы тратить не больше, чем зарабатываешь. Я лично был явно не на стороне шейхов в этом замесе, но сама сумма в триста лямов в контексте топ- клуба богатейшей лиги мира удивлять не должна. Больше вопросов к тридцатке Динамо или источникам бабла у Ингульца с Минаем.