Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 июля 2020, 15:50
2700
4

Алексей БЕЛИК: «Болельщикам надоели динамовские сердца»

Специалист – о преимуществах прихода в «Динамо» экс-наставника «Шахтера»

| Обновлено 25 июля 2020, 15:50
2700
4
Алексей БЕЛИК: «Болельщикам надоели динамовские сердца»
Футбол 1/2/3. Алексей Белик

Экс-форвард донецкого «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик прокомментировал назначение экс-наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского «Динамо».

«Конечно, это неожиданная новость. То, какой резонанс она вызвала... Весь украинский футбол от этого выиграет. Большинство болельщиков в Украине и заграницей будет приковано к этому противостоянию. Я уже не дождусь, когда уже начнется следующий сезон и когда мы сможем за этим понаблюдать, прокомментировать и проанализировать.

Для меня не стало удивлением, что Мирча может не согласиться. Для меня было удивительно, что Игорь Михайлович проявит характер и пойдет против толпы. Я очень хотел, чтобы Луческу возглавил Динамо. Это придало бы колорита нашему первенству. Я считаю, что это правильный шаг, если взять экономическую ситуацию и то, что болельщикам надоели «динамовские сердца».

Я считаю, что Суркиса в любом случае критиковали бы. Назначил бы из структуры Динамо? Все равно будет претензия, что все идет по кругу. Нет сегодня денег ни на Моуриньо, ни на Гвардиолу. Бьелица? Это ноунейм и загадка для меня, как и тот турок Булут. Да, в назначении Луческу критика возросла, но почему сразу искать негатив? Мирча Луческу - это тот тренер, который лучше всех знает Шахтер изнутри, их слабые стороны», - сказал Белик.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Любомир Шипшина
Олексій Бєлік - це зґвалтоване москалями українське прізвище Олекса Білик. Час настав виправляти.
DICTATOR_UA
Набридли динамівські,прийшли шахарівські
Dnipro Geofizika
Допоки Динамо належатиме "цуркісо-медведчукам" а коментуватимуть футбольні новини такі-от недоумки як цей бЄ-Є-Єлік футбол в Україні розвиватися не буде, все буде навпаки...