Украинец помог Краковии впервые в истории выиграть Кубок Польши

Алексей Дитятьев завоевал почетный трофей с польским клубом

2633
1
ФК Краковия. Алексей Дитятьев

В финальном матче Кубка Польши по футболу «Краковия» обыграла «Лехию» со счетом 3:2 и завоевала почетный трофей.

В основное время победителя выявить не удалось, игра была переведена в экстра-таймы, где и был забит победный мяч.

31-летний украинский защитник «Краковии» Алексей Дитятьев вышел на замену на 121-й минуте встречи.

Для «Краковии» это первый в истории выход в финал национального Кубка и сразу победа.

Также отметим, что в прошлом сезоне Кубок Польши выиграла «Лехия», которой не удалось защитить трофей.