ВИДЕО. Солнце и море. Свитолина показала, как отдыхает с Монфисом на яхте

Украинская теннисистка выложила фотографии и видео из Французской Ривьеры

ВИДЕО. Солнце и море. Свитолина показала, как отдыхает с Монфисом на яхте
© Instagram. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина выложила новые фотографии и видео из окрестностей Французской Ривьеры в соцсети Instagram.

Одна из лучших теннисисток мира отдыхает на яхте вместе со своим бойфрендом Гаэлем Монфисом, теннисистом из Франции.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

day I.

Публикация от Elina Svitolina (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 21:56
    +1
    vital, 26.07.2020 22:00
    Я б не спішив із заголовком про Монфіса. Із усього що виклали з цієї яхти, як раз Гаеля і не було в кадрі...
    А фотографував,по твоєму,хто,Шумахер?
    vital
      vital, 26.07.2020 22:00
    0
    Я б не спішив із заголовком про Монфіса. Із усього що виклали з цієї яхти, як раз Гаеля і не було в кадрі...
    tsidyi
      tsidyi, 26.07.2020 14:44
    +3
    Лучше бы скинула видео как она скачет на черной кувалде
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 25.07.2020 21:57
    +1
    Symon, 25.07.2020 01:31

    Господи. Где и кто тебя родили, убожество? Как же я тебе сочувствую и сопереживаю. Ты уже освоил смайлики, но впереди еще столько открытий.
    Окажется, что люди живут в любви. И растят детей в любви. И дети становятся людьми. И пишут слова, мысли. И отвечают за слова. И растят новых детей.
    __________
    А ты уже освоил смайлики. Есть еще кубики. Конструкторы. Зайди в детский мир - там тебе продадут новые игрушки. Развлекайся.
    Купи простатилен,не затягивай...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.07.2020 07:48
    +6
    Symon, 25.07.2020 00:57
    Украинская теннисистка? Это кто? Свитолина?
    Одесская еврейка, которая ездит на кубок кремля только ради того, чтобы попасть на итоговый турнир? Которая сосет у нигера, у которого было и до неё достаточно белых курочек, которая отлично отдыхает с черножопым французом на ривьере, когда наши воины сидят под обстрелами и погибают...
    Угу.
    ___________________________
    Украинский теннисист - это Сергей Стаховский. Это Марта Костюк. Другие наши спортсмены. Но никак не Свитолина. Не, не получится. Лично для меня никак не получится назвать ее украинской теннисисткой. Это просто теннисистка, которая живет своей жизнью. Пусть развлекается со своим бойфрендом.
    Уже вижу, как маргиналы меня будут минусовать... Возразить то нечего - только минусы ставить. Гей-клуб. Цвета радуги. ЛГБТ - вперёд.
    Биографии всех спортсменов известны. И если Серега Стаховский помогает воинам АТО (теперь ООС), если Рома Зозуля открыто поддерживает наших воинов и получает за это гонения... Элина развлекается с нигером на яхте, а если еще раз будет нужно выступить на кубке кремля - выступит. Деньги ж не пахнут...
    А откуда вы знаете что Элина не помагает воинам Ато?
    Вы ее кум, брат?
    Ах даа это ж надо громко кричать о том как я сильно помогаю.
    Мне кажется вашему мозгу нужен nuts.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 25.07.2020 01:32
    -1
    Black lives matters
    Symon
      Symon, 25.07.2020 01:31
    -7
    Forever_young_13, 25.07.2020 01:25
    "Минет - это движение", - сказала крыша Симоны и поехала.

    Господи. Где и кто тебя родили, убожество? Как же я тебе сочувствую и сопереживаю. Ты уже освоил смайлики, но впереди еще столько открытий.
    Окажется, что люди живут в любви. И растят детей в любви. И дети становятся людьми. И пишут слова, мысли. И отвечают за слова. И растят новых детей.
    __________
    А ты уже освоил смайлики. Есть еще кубики. Конструкторы. Зайди в детский мир - там тебе продадут новые игрушки. Развлекайся.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.07.2020 01:25
    0
    Predator, 25.07.2020 01:18
    Чувак у тебя походу крыша поехала
    "Минет - это движение", - сказала крыша Симоны и поехала.
    Symon
      Symon, 25.07.2020 01:21
    -9
    Predator, 25.07.2020 01:18
    Чувак у тебя походу крыша поехала
    это все аргументы? Или что-то другое напишешь?
    Symon
      Symon, 25.07.2020 01:20
    -10
    Forever_young_13, 25.07.2020 01:05
    Симону явно гложет зависть, что это не она минетчица у нигера Монфиса.
    Не расстраивайся, будут негры и в твоей судьбе
    а, клоун прискакал. никалякал свое гавно. Как же без тебя, убогий.
    Тебя не проведешь - где бы ты ни был, ты всегда будешь здесь, калякать своё гавно.
    Не надоело?
    Глупый вопрос. Тебе никогда не надоест гадить. Единственная отдушина для тебя - гадить в каментах. Удачи, убогий.
    Бог тебя простит.
    Predator
    online
      Predator, 25.07.2020 01:18
    +9
    Symon, 25.07.2020 00:57
    Украинская теннисистка? Это кто? Свитолина?
    Одесская еврейка, которая ездит на кубок кремля только ради того, чтобы попасть на итоговый турнир? Которая сосет у нигера, у которого было и до неё достаточно белых курочек, которая отлично отдыхает с черножопым французом на ривьере, когда наши воины сидят под обстрелами и погибают...
    Угу.
    ___________________________
    Украинский теннисист - это Сергей Стаховский. Это Марта Костюк. Другие наши спортсмены. Но никак не Свитолина. Не, не получится. Лично для меня никак не получится назвать ее украинской теннисисткой. Это просто теннисистка, которая живет своей жизнью. Пусть развлекается со своим бойфрендом.
    Уже вижу, как маргиналы меня будут минусовать... Возразить то нечего - только минусы ставить. Гей-клуб. Цвета радуги. ЛГБТ - вперёд.
    Биографии всех спортсменов известны. И если Серега Стаховский помогает воинам АТО (теперь ООС), если Рома Зозуля открыто поддерживает наших воинов и получает за это гонения... Элина развлекается с нигером на яхте, а если еще раз будет нужно выступить на кубке кремля - выступит. Деньги ж не пахнут...
    Чувак у тебя походу крыша поехала
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.07.2020 01:05
    0
    Symon, 25.07.2020 00:57
    Украинская теннисистка? Это кто? Свитолина?
    Одесская еврейка, которая ездит на кубок кремля только ради того, чтобы попасть на итоговый турнир? Которая сосет у нигера, у которого было и до неё достаточно белых курочек, которая отлично отдыхает с черножопым французом на ривьере, когда наши воины сидят под обстрелами и погибают...
    Угу.
    ___________________________
    Украинский теннисист - это Сергей Стаховский. Это Марта Костюк. Другие наши спортсмены. Но никак не Свитолина. Не, не получится. Лично для меня никак не получится назвать ее украинской теннисисткой. Это просто теннисистка, которая живет своей жизнью. Пусть развлекается со своим бойфрендом.
    Уже вижу, как маргиналы меня будут минусовать... Возразить то нечего - только минусы ставить. Гей-клуб. Цвета радуги. ЛГБТ - вперёд.
    Биографии всех спортсменов известны. И если Серега Стаховский помогает воинам АТО (теперь ООС), если Рома Зозуля открыто поддерживает наших воинов и получает за это гонения... Элина развлекается с нигером на яхте, а если еще раз будет нужно выступить на кубке кремля - выступит. Деньги ж не пахнут...
    Симону явно гложет зависть, что это не она минетчица у нигера Монфиса.
    Не расстраивайся, будут негры и в твоей судьбе
    Symon
      Symon, 25.07.2020 00:57
    -12
    Украинская теннисистка? Это кто? Свитолина?
    Одесская еврейка, которая ездит на кубок кремля только ради того, чтобы попасть на итоговый турнир? Которая сосет у нигера, у которого было и до неё достаточно белых курочек, которая отлично отдыхает с черножопым французом на ривьере, когда наши воины сидят под обстрелами и погибают...
    Угу.
    ___________________________
    Украинский теннисист - это Сергей Стаховский. Это Марта Костюк. Другие наши спортсмены. Но никак не Свитолина. Не, не получится. Лично для меня никак не получится назвать ее украинской теннисисткой. Это просто теннисистка, которая живет своей жизнью. Пусть развлекается со своим бойфрендом.
    Уже вижу, как маргиналы меня будут минусовать... Возразить то нечего - только минусы ставить. Гей-клуб. Цвета радуги. ЛГБТ - вперёд.
    Биографии всех спортсменов известны. И если Серега Стаховский помогает воинам АТО (теперь ООС), если Рома Зозуля открыто поддерживает наших воинов и получает за это гонения... Элина развлекается с нигером на яхте, а если еще раз будет нужно выступить на кубке кремля - выступит. Деньги ж не пахнут...
    Alehandro
      Alehandro, 25.07.2020 00:03
    +5
    аоот оооит, 24.07.2020 23:57
    Прикольно, но как она с укр паспортом туда сейчас смогла попасть?
    В смысле попасть "туда"? Она уже давно живёт там)
    аоот оооит
      аоот оооит, 24.07.2020 23:57
    -7
    Прикольно, но как она с укр паспортом туда сейчас смогла попасть?
    Predator
    online
      Predator, 25.07.2020 01:18
    +9
    Symon, 25.07.2020 00:57
    Украинская теннисистка? Это кто? Свитолина?
    Одесская еврейка, которая ездит на кубок кремля только ради того, чтобы попасть на итоговый турнир? Которая сосет у нигера, у которого было и до неё достаточно белых курочек, которая отлично отдыхает с черножопым французом на ривьере, когда наши воины сидят под обстрелами и погибают...
    Угу.
    ___________________________
    Украинский теннисист - это Сергей Стаховский. Это Марта Костюк. Другие наши спортсмены. Но никак не Свитолина. Не, не получится. Лично для меня никак не получится назвать ее украинской теннисисткой. Это просто теннисистка, которая живет своей жизнью. Пусть развлекается со своим бойфрендом.
    Уже вижу, как маргиналы меня будут минусовать... Возразить то нечего - только минусы ставить. Гей-клуб. Цвета радуги. ЛГБТ - вперёд.
    Биографии всех спортсменов известны. И если Серега Стаховский помогает воинам АТО (теперь ООС), если Рома Зозуля открыто поддерживает наших воинов и получает за это гонения... Элина развлекается с нигером на яхте, а если еще раз будет нужно выступить на кубке кремля - выступит. Деньги ж не пахнут...
    Чувак у тебя походу крыша поехала
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.07.2020 07:48
    +6
    Symon, 25.07.2020 00:57
    Украинская теннисистка? Это кто? Свитолина?
    Одесская еврейка, которая ездит на кубок кремля только ради того, чтобы попасть на итоговый турнир? Которая сосет у нигера, у которого было и до неё достаточно белых курочек, которая отлично отдыхает с черножопым французом на ривьере, когда наши воины сидят под обстрелами и погибают...
    Угу.
    ___________________________
    Украинский теннисист - это Сергей Стаховский. Это Марта Костюк. Другие наши спортсмены. Но никак не Свитолина. Не, не получится. Лично для меня никак не получится назвать ее украинской теннисисткой. Это просто теннисистка, которая живет своей жизнью. Пусть развлекается со своим бойфрендом.
    Уже вижу, как маргиналы меня будут минусовать... Возразить то нечего - только минусы ставить. Гей-клуб. Цвета радуги. ЛГБТ - вперёд.
    Биографии всех спортсменов известны. И если Серега Стаховский помогает воинам АТО (теперь ООС), если Рома Зозуля открыто поддерживает наших воинов и получает за это гонения... Элина развлекается с нигером на яхте, а если еще раз будет нужно выступить на кубке кремля - выступит. Деньги ж не пахнут...
    А откуда вы знаете что Элина не помагает воинам Ато?
    Вы ее кум, брат?
    Ах даа это ж надо громко кричать о том как я сильно помогаю.
    Мне кажется вашему мозгу нужен nuts.
    Alehandro
      Alehandro, 25.07.2020 00:03
    +5
    аоот оооит, 24.07.2020 23:57
    Прикольно, но как она с укр паспортом туда сейчас смогла попасть?
    В смысле попасть "туда"? Она уже давно живёт там)
    tsidyi
      tsidyi, 26.07.2020 14:44
    +3
    Лучше бы скинула видео как она скачет на черной кувалде
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 21:56
    +1
    vital, 26.07.2020 22:00
    Я б не спішив із заголовком про Монфіса. Із усього що виклали з цієї яхти, як раз Гаеля і не було в кадрі...
    А фотографував,по твоєму,хто,Шумахер?
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 25.07.2020 21:57
    +1
    Symon, 25.07.2020 01:31

    Господи. Где и кто тебя родили, убожество? Как же я тебе сочувствую и сопереживаю. Ты уже освоил смайлики, но впереди еще столько открытий.
    Окажется, что люди живут в любви. И растят детей в любви. И дети становятся людьми. И пишут слова, мысли. И отвечают за слова. И растят новых детей.
    __________
    А ты уже освоил смайлики. Есть еще кубики. Конструкторы. Зайди в детский мир - там тебе продадут новые игрушки. Развлекайся.
    Купи простатилен,не затягивай...
    vital
    online
      vital, 26.07.2020 22:00
    0
    Я б не спішив із заголовком про Монфіса. Із усього що виклали з цієї яхти, як раз Гаеля і не було в кадрі...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.07.2020 01:25
    0
    Predator, 25.07.2020 01:18
    Чувак у тебя походу крыша поехала
    "Минет - это движение", - сказала крыша Симоны и поехала.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.07.2020 01:05
    0
    Symon, 25.07.2020 00:57
    Украинская теннисистка? Это кто? Свитолина?
    Одесская еврейка, которая ездит на кубок кремля только ради того, чтобы попасть на итоговый турнир? Которая сосет у нигера, у которого было и до неё достаточно белых курочек, которая отлично отдыхает с черножопым французом на ривьере, когда наши воины сидят под обстрелами и погибают...
    Угу.
    ___________________________
    Украинский теннисист - это Сергей Стаховский. Это Марта Костюк. Другие наши спортсмены. Но никак не Свитолина. Не, не получится. Лично для меня никак не получится назвать ее украинской теннисисткой. Это просто теннисистка, которая живет своей жизнью. Пусть развлекается со своим бойфрендом.
    Уже вижу, как маргиналы меня будут минусовать... Возразить то нечего - только минусы ставить. Гей-клуб. Цвета радуги. ЛГБТ - вперёд.
    Биографии всех спортсменов известны. И если Серега Стаховский помогает воинам АТО (теперь ООС), если Рома Зозуля открыто поддерживает наших воинов и получает за это гонения... Элина развлекается с нигером на яхте, а если еще раз будет нужно выступить на кубке кремля - выступит. Деньги ж не пахнут...
    Симону явно гложет зависть, что это не она минетчица у нигера Монфиса.
    Не расстраивайся, будут негры и в твоей судьбе