Дэвид ХЭЙ: «Чисора каждый день думает про Усика»

Менеджер рассказал о подготовке к бою

Дэвид ХЭЙ: «Чисора каждый день думает про Усика»
© Skysports.com

Дэвид Хэй, менеджер британского боксера Дерека Чисоры, рассказал о том, как спортсмен готовится к поединку против Александра Усика.

«Видео Усика про Чисору? Да, видел. Это круто, здорово. Хорошо, что боксеры уже готовятся к бою, готовятся друг к другу. Дерек также тренируется, тренируется прямо сейчас. Дерек в отличном физическом состоянии, он каждый день думает про Усика. Это нам и нужно. Они оба - профессиональные спортсмены. Возможно, Дерек пару лет назад не был так сконцентрирован, как должен был. Но сейчас он настроен на бой, на работу в тренировочном лагере».

«Мы ему подготовили отличную программу. Сейчас он тренируется каждый день, а раньше у него было время, когда до 6 недель был вне работы, просто ел. А сейчас мы его заставляем хотя бы день перерыва от тренировок взять. Такой настрой нужен для успеха».

«Это первый реальный бой в супертяжах для Усика, первый реальный тест в этом дивизионе», - сказал Хэй.

Ранее менеджер заявил, что бой Усик - Чисора пройдет в октябре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IFL TV

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 26.07.2020 20:24
    0
    Чисора и "думает" - эти понятия несовместимы, Хей как ляпнет что-нибудь.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.07.2020 12:12
    0
    Виктор Астанавитесь, 26.07.2020 06:20
    Ты же в курсе куда тебе!?Или напомнить!?
    О, так там немного человек было, оказывается ты главный дятел, и ещё один с тобой. Куда мне? Точно не по пути с такими безмозглыми ебанашками как вы)
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 26.07.2020 06:20
    0
    temamx2727, 26.07.2020 01:09
    Перепись дятлов закончена, расходимся.
    Ты же в курсе куда тебе!?Или напомнить!?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.07.2020 01:09
    -1
    Перепись дятлов закончена, расходимся.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 25.07.2020 21:22
    -1
    bullyUA, 25.07.2020 20:09
    Как говорил Лобаноский - матч забудется, а счет на табло. Вася-вата проиграл Салидо и этот результат будет навсегда в его рекорде, кто бы как ни вспоминал судей незлым тихим словом.
    Я тебе больше скажу.Каждое слово,Великого,Валерия Васильевича-ЗАКОН!Дело в другом.Я к тому что Дерек 100пудов лжет под Усика.Ему за это заплатили!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.07.2020 20:09
    -1
    Виктор Астанавитесь, 25.07.2020 16:52
    Ну пути господни,в бое Вася-вата-Салидо,ни при чем.Там просто Васе-вате не дали побить рекорд,если не ошибаюсь,на втором профи поединке стать чемпионом мира.Ну а Чисора ни чем не отличается от Салидо,таже кухня,кто башляет-тот его и танцүет.
    Как говорил Лобаноский - матч забудется, а счет на табло. Вася-вата проиграл Салидо и этот результат будет навсегда в его рекорде, кто бы как ни вспоминал судей незлым тихим словом.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 25.07.2020 16:52
    -1
    bullyUA, 25.07.2020 08:28
    Орландо Салидо за карьеру проиграл 14 боев и 4 свел вничью. Но Васю-вату победил. Неисповедимы пути господни.
    Ну пути господни,в бое Вася-вата-Салидо,ни при чем.Там просто Васе-вате не дали побить рекорд,если не ошибаюсь,на втором профи поединке стать чемпионом мира.Ну а Чисора ни чем не отличается от Салидо,таже кухня,кто башляет-тот его и танцүет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.07.2020 08:28
    -1
    Виктор Астанавитесь, 25.07.2020 02:35
    На одном ресурсе прочитал коммент,что для Дерека это последний шанс выйти на чемпионский бой.хаха.Это серьёзно?У чела 9ть поражений и подозрение на здачу боёв,но как не странно до сих пор имя?!У кого-то есть сомнения что Дерек ляжет!?
    Орландо Салидо за карьеру проиграл 14 боев и 4 свел вничью. Но Васю-вату победил. Неисповедимы пути господни.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 25.07.2020 02:35
    -3
    На одном ресурсе прочитал коммент,что для Дерека это последний шанс выйти на чемпионский бой.хаха.Это серьёзно?У чела 9ть поражений и подозрение на здачу боёв,но как не странно до сих пор имя?!У кого-то есть сомнения что Дерек ляжет!?
    mr.Holms
      mr.Holms, 26.07.2020 20:24
    0
    Чисора и "думает" - эти понятия несовместимы, Хей как ляпнет что-нибудь.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.07.2020 12:12
    0
    Виктор Астанавитесь, 26.07.2020 06:20
    Ты же в курсе куда тебе!?Или напомнить!?
    О, так там немного человек было, оказывается ты главный дятел, и ещё один с тобой. Куда мне? Точно не по пути с такими безмозглыми ебанашками как вы)
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 26.07.2020 06:20
    0
    temamx2727, 26.07.2020 01:09
    Перепись дятлов закончена, расходимся.
    Ты же в курсе куда тебе!?Или напомнить!?