Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 июля 2020, 13:32
82279
45

Вся Украина в шоке? Суркис рассказал фанатам, о чем договорился с Луческу

Президент «Динамо» поставил условие: нет результата – расходимся без компенсации

| Обновлено 24 июля 2020, 13:32
82279
45
Вся Украина в шоке? Суркис рассказал фанатам, о чем договорился с Луческу
Главком. Игорь Суркис с фанатами

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис во время общения с фанатами ответил на вопрос, что изменит назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера команды:

«Вы все увидите. Он мне пообещал. А что он говорил раньше? Так он и меня оскорблял. Так же, как вы – не пришли со мной говорить, а плакаты на всю страну вывешивали. Принесите бабки и управляйте. А вы хотите управлять за мои деньги, говорить о чести и достоинстве. Так не будет. Я прожил 61 год и знаю, что такое честь и достоинство. Они у меня есть.

Когда меня журналисты спросили, есть ли в стране война, я ответил. И не надо меня связывать с Медведчуком и старшим Суркисом. Я сказал, что все политики – лжецы, и я в политику не иду. У меня есть свое видение. Сейчас я принял решение, которое, с моей точки зрения, принесет киевскому «Динамо», б..., пользу. Может, я ошибся.

Но у меня с Луческу договоренность: «Нет результата – расходимся». Без какой-либо компенсации. А сейчас есть контракт. Вы готовы заплатить компенсацию, чтобы его разорвать? Если да – уволю его сегодня».

После этой тирады разговор оборвался внезапно, по инициативе фанатов: «Игорь Михайлович, весь Киев, вся Украина сегодня в шоке от вашего решения. О чем еще можно говорить?» Стороны разошлись без рукопожатий.

Источник Главком
Оцените материал
(776)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bond
я з дитинства вболіваю за Динамо, і що б там хто не пиз...в, але Луческу топ тренер, і він дійсно шарить. Мені байдуже, що він тренував Шахтар, то пройдений етап. Ніхто не дасть гарантії, що ДК заграє при Луческу на високому рівні, але після того що ми бачили останні так років 5 чи більше, ірше не буде це точно! Я вірю в Луческу, головне щоб сурок палки в колеса не ставив
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
 © «УАФ – М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BaZia
Ребята! Вся Украина и Киев в шоке, но не нужно говорить за всех что это назначение ошибка и т.д. Ошибка - это потерянное время с Лесыком. А Мирча ещё покажет как можно управлять клубом, главное что бы он бездарей не жалел, а сразу на банку садил. Но усилится конечно нужно
roman_kros
А чого групка амбалів з Києва розписується за всю країну? Вони хто такі? Я наприклад побачив за стільки років реальне бажання Суркіса зробити для Динамо хорошу річ, перестати гнатися за спробою повторити досягнення Лобановського і реально зробити з Динамо конкурента Шахтарю, а не Десні і Зорі. А ті 3.14здуни хай 3.14здять за себе а не за всю країну. В Луческу репутація не сама хороша за межами клубу, але він авторитет в гравців, він зробив команду, яка виграла єврокубок, перетворилася з новнейма в клуб з яким рахуються. А цим окремим совам аби по3.14здіти...Чомусь серед своїх знайомих я не зустрічав таких відбити нитиків проти Луческу, а вони щей за всю країну розписуються
Kherson384
Удачи Лучи в Динамо К.!
88serhiiO
Якщо так, то Суркіс по ділу все сказав.
Kevko
1. Мягко говоря - очень недалекий человек, в принципе не способный к эффективному управлению.
2. Относительно "несите бабки" и "хотите управлять за мои деньги". Деньги Суркиса - результат приватизации облэнерго. Сегодня каждый плательщик за электроэнергию в некоторых областях фактически отдает часть денег на содержание Динамо. Суркис - типичный приватизационно-бюджетно-офшорный бизнесмен.
Женя Матийчук
не вся Украіна в шоці, я ні.
будем подивитися що з цього вийде. маю надію сподіватися що ДК ще покаже усім де раки зимують
аоот оооит
Откуда деньги гринь? Только не надо вещать нам про мифический "бизнес...", хоть один завод покажи что с братом построил
Ivan-Bogun
Одне з самих позитивних і правильних рішень Суркіса на посту власника клубу! Луческу з Ахметовим з "Шахтаря"- грози лідерів радянського футболу і кубкового бійця,зробив авторитетний клуб в Україні,на постсовковому просторі,міцного середняка європейського футболу,який виграв кубок УЄФА і купу титулів чемпіона і володаря кубка і суперкубка України!!!
Але "Будулаю" треба все зробити точнісінько як в "Шахтарі"...Тобто "Будулай" в першу чергу прибрав з керівного складу команди людей і гравців з "шахтарським серцем" і повністю змінив менталітет ,психологію і мислення футболістів "Шахтаря"! Теж саме треба зробити і в київському "Динамо"! Система Лобановського працює. Але звісно не з цими гравцями,що зараз грають в ДК...Тому що щоб працювала система Лобановського то футболістам треба просто "пахати" на тренуваннях і викладатися на 200% в кожній грі...
І по - друге: Суркіс правий,коли каже ,що принесіть спочатку "бабки" і тоді керуйте! Тому що реально ,критиканів купа.А щоб реально зробити конструктивну пропозицію по заміні Суркісів,як власників клубу нема...!
А у вас-критиканів є гарантії,що ДК візьме хтось з реальних людей,що б тримати його на належному рівні...??? Чи ви хочете щоб ДК закінчив ,як "Кривбас", "Дніпро", "Металіст", "Говерла", "Чорноморець", запоріжський "Металург",донецький "Металург", "Карпати"...???
mig3131
Так "Динамо" Київ і закінчився. Це, зовсім інший клуб , він повинен мати іншу назву і не примазуватися до історії клубу Динамо "Київ".
brothers_skill_found
все стає зрозуміло, що дідусю треба дати заробити на старість......
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
PUTINHUILO
"...Но у меня с Луческу договоренность: «Нет результата – расходимся». Без какой-либо компенсации. А сейчас есть контракт."
Дурко.
Устная договоренность потом засовывается в одно место.Надо правильно все прописывать в контракте.Прошлый опыт показывает,что с этим у юристов клуба проблема.
От сутствие коммуникации.Юристы не знают об устных договоренностях и мелким шрифтом прописывают то,за что этот шлимазл потом расплачивается
0933333333
Зачем Бог дает деньги таким глупым людям?
Lion
Но у меня с Луческу договоренность: «Нет результата – расходимся». Без какой-либо компенсации.
-------------------
Суркис не смеши людей, ты это говорил о Семине, Блохине, и всем платил компенсацию за расторжение контракта!
Поменяй лучше юристов, если сам не разбираешься в контрактах!!!
Ukrainian_football
"Принесите бабки и управляйте. А вы хотите управлять за мои деньги, говорить о чести и достоинстве. Так не будет." - золотые слова.
Его клуб, он и управляет.
Jenja
Глупое решение, ещё и плевок на болельщиков, контракт 2+1, не факт что луческу его доработать сможет в силах и здравие(по такому принципу можно было и Сабо назначить, тоже когда то хорошо тренировал). Нет стратегии на 10 лет, назначить молодого тренера а-ля Ребров. Да и за три года тут команду не построишь, при полном карт-бланше в шахте у него ушло 4-5 лет.