Игорь СУРКИС: «Луческу затаил обиду на Шахтер»

Президент «Динамо» пообщался с ультрас команды

Игорь СУРКИС: «Луческу затаил обиду на Шахтер»
© ФК Динамо

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис во время встречи с ультрас команды объяснил свое решение назначить Мирчу Луческу на пост главного тренера команды:

«Поймите меня, я колебался. Двое суток не спал, вел переговоры, чтобы его убедить. Имейте в виду, что Луческу из «Шахтера» ушел не сам.

Его выгнали, и он затаил обиду, хочет обыграть «Шахтер» и доказать Ахметову, что тот был неправ. Луческу знает, как это сделать. Я смотрел Мирче в глаза и поверил.

Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Имеете».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Glavcom

(256 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.07.2020 06:24
    -1
    Суркис ищет тренера который способен обыграть Шахтёр. Дожили.
    Игорь, динамовская ноша для тебя слишком тяжела, не по Сеньке шапка.
    None
      None, 24.07.2020 05:21
    0
    Кротам - мороженко, а нам - фантик, кушайте, не подавитесь. Фантик тоже красивый, только, вот, несъедобный и уже нах@й никому не нужен
    JulikoB
    online
      JulikoB, 24.07.2020 00:11
    0
    Главное чтобы не засыпал на солнышке во время игр
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2020 23:58
    +5
    Луческу затаил обиду на Шахтер?
    Ну так Ринат - бизнесмен, он мастер избавляться от "убыточных активов".
    Применительно к ситуации с Луческу - он "топтался на месте" последние годы в Шахтере. Клубу нужна была "новая тренерская кровь", новые идеи, схемы и планы, а Мирча - этого нового ничего привнести в клуб бы НЕ СМОГ. Потому Ринат с ним и решил расстаться.
    П.С. Как говорится: "НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС!".
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.07.2020 23:39
    +1
    RoNIkyo, 23.07.2020 22:27
    Шахта полтора года не могла найти подход к такому гению как Хацкевич, хотя там даже знать нечего.
    так там и гения не было, просто раз в несколько месяцев настраивал на игру, просирая остальное... по факту Ребров, который такого акцента не делал, а с командой расставлял правильно приоритеты - был в противоположной ситуации, ну проиграли шахте, но чемпионство то у них
    Matvei Vaisberg
      Matvei Vaisberg, 23.07.2020 23:37
    -1
    вжопусуньстамэскувысуньзанавэску
    аоот оооит
      аоот оооит, 23.07.2020 23:29
    +1
    Как его выгнали? Они ему матч прощальный пообещали, что ты мелешь жыденыш?
    Tidus
      Tidus, 23.07.2020 22:56
    +5
    А что, прикольно. Думаю заруба теперь буде, мама не горюй Освежили так освежили УПЛ.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 23.07.2020 22:55
    +3
    Це смішніше. Одна із причин чому взяли Мірчу - бо він ображений на Шахту
    Сцуко, я просто ору вголосину
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.07.2020 22:47
    +1
    Mstislav77777, 23.07.2020 21:58
    Теперь тренер не просто иностранец, у него 12 лет работы в Шахтёре, главном сопернике Динамо, до обнищания страны и Суркисов, кроме Ахметова , конечно Сейчас Динамо по составу слабее Шахтёра, но Лобановский делал супер-команды и звёзд, казалось бы из никого, а вот ...
    На счёт Лобана, время было другое и футбол был другой. Лобану повезло что он правил во время, когда ещё не деньги и шейхи правили футболом. Поэтому и был в полуфинале ЛЧ.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.07.2020 22:44
    +1
    Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Имеете».
    Он специально назначил уже старого и выдохшегося иностранца чтобы потом он, опять назначая динамовских сердец мог отмазываться:"так иностранец уже был, и вы все видели результат"
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 23.07.2020 22:27
    +6
    vitek-kherson, 23.07.2020 22:06
    Суркис... Проснись, в Шахте знают все его тактические привычки)) поэтому придумают контригру
    Шахта полтора года не могла найти подход к такому гению как Хацкевич, хотя там даже знать нечего.
    Lion
    online
      Lion, 23.07.2020 22:26
    0
    В каждом отрывке разговора суркиса с ультрас, суркис доказывает какой он тупой....
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 23.07.2020 22:06
    +5
    Суркис... Проснись, в Шахте знают все его тактические привычки)) поэтому придумают контригру
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 23.07.2020 22:04
    0
    Я б на його місці взагалі б не виправдовувався перед всякими засранцями.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.07.2020 22:01
    +6
    Mstislav77777, 23.07.2020 21:58
    Теперь тренер не просто иностранец, у него 12 лет работы в Шахтёре, главном сопернике Динамо, до обнищания страны и Суркисов, кроме Ахметова , конечно Сейчас Динамо по составу слабее Шахтёра, но Лобановский делал супер-команды и звёзд, казалось бы из никого, а вот ...
    Ну, драсте, из никого...
    Со всей Украины талантов свозили.
    + Из Ростова брали, из Грузии брали, из Беларуси брали лучших молодых и не очень молодых футболистов. Из никого...
    язык без костей.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.07.2020 21:58
    +9
    Я смотрел Мирче в глаза и поверил.
    _______________________________-
    до слёз прямо.
    и в Зените и в Турции он грел надежду отомстить Ахметову.
    и тут они встретились. посмотрели друг-другу в глаза.
    лёд и пламень. Искры из глаз. и....
    сейчас Луческу полетит к Ахметову спросить, можно ли уже начинать мстить или ещё подождать?
    Mstislav77777
      Mstislav77777, 23.07.2020 21:58
    -1
    Теперь тренер не просто иностранец, у него 12 лет работы в Шахтёре, главном сопернике Динамо, до обнищания страны и Суркисов, кроме Ахметова , конечно Сейчас Динамо по составу слабее Шахтёра, но Лобановский делал супер-команды и звёзд, казалось бы из никого, а вот ...
    88serhiiO
      88serhiiO, 23.07.2020 21:55
    +1
    Майте на увазі, що Луческу з «Шахтаря» пішов не сам. Головне щоб він в Динамо прийшов САМ
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 23.07.2020 21:55
    +2
    Евгений Бойкинюк, 23.07.2020 21:49
    Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Имеете».___ахаха, я ванга)
    Ага вместо динамовского сердца получите Шахтеровское и не вякайте выходит так)
    88serhiiO
      88serhiiO, 23.07.2020 21:47
    +16
    Суркіс реально головою стукнувся
    AK_228
    online
      AK_228, 23.07.2020 21:48
    +14
    Ааааа, ну удачи!!! Сумасшедший президент и тренер- обиженка
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.07.2020 21:58
    +9
    Я смотрел Мирче в глаза и поверил.
    _______________________________-
    до слёз прямо.
    и в Зените и в Турции он грел надежду отомстить Ахметову.
    и тут они встретились. посмотрели друг-другу в глаза.
    лёд и пламень. Искры из глаз. и....
    сейчас Луческу полетит к Ахметову спросить, можно ли уже начинать мстить или ещё подождать?
    marko2020
      marko2020, 23.07.2020 21:48
    +9
    Последний абзац просто до слёз))) шлимазл отжог конкретно)))
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 23.07.2020 21:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Имеете».___ахаха, я ванга)
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 23.07.2020 22:27
    +6
    vitek-kherson, 23.07.2020 22:06
    Суркис... Проснись, в Шахте знают все его тактические привычки)) поэтому придумают контригру
    Шахта полтора года не могла найти подход к такому гению как Хацкевич, хотя там даже знать нечего.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.07.2020 22:01
    +6
    Mstislav77777, 23.07.2020 21:58
    Теперь тренер не просто иностранец, у него 12 лет работы в Шахтёре, главном сопернике Динамо, до обнищания страны и Суркисов, кроме Ахметова , конечно Сейчас Динамо по составу слабее Шахтёра, но Лобановский делал супер-команды и звёзд, казалось бы из никого, а вот ...
    Ну, драсте, из никого...
    Со всей Украины талантов свозили.
    + Из Ростова брали, из Грузии брали, из Беларуси брали лучших молодых и не очень молодых футболистов. Из никого...
    язык без костей.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2020 23:58
    +5
    Луческу затаил обиду на Шахтер?
    Ну так Ринат - бизнесмен, он мастер избавляться от "убыточных активов".
    Применительно к ситуации с Луческу - он "топтался на месте" последние годы в Шахтере. Клубу нужна была "новая тренерская кровь", новые идеи, схемы и планы, а Мирча - этого нового ничего привнести в клуб бы НЕ СМОГ. Потому Ринат с ним и решил расстаться.
    П.С. Как говорится: "НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС!".
    Tidus
      Tidus, 23.07.2020 22:56
    +5
    А что, прикольно. Думаю заруба теперь буде, мама не горюй Освежили так освежили УПЛ.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 23.07.2020 22:06
    +5
    Суркис... Проснись, в Шахте знают все его тактические привычки)) поэтому придумают контригру
    viktor112007
    online
      viktor112007, 23.07.2020 22:55
    +3
    Це смішніше. Одна із причин чому взяли Мірчу - бо він ображений на Шахту
    Сцуко, я просто ору вголосину
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 23.07.2020 21:55
    +2
    Евгений Бойкинюк, 23.07.2020 21:49
    Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Имеете».___ахаха, я ванга)
    Ага вместо динамовского сердца получите Шахтеровское и не вякайте выходит так)
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.07.2020 23:39
    +1
    RoNIkyo, 23.07.2020 22:27
    Шахта полтора года не могла найти подход к такому гению как Хацкевич, хотя там даже знать нечего.
    так там и гения не было, просто раз в несколько месяцев настраивал на игру, просирая остальное... по факту Ребров, который такого акцента не делал, а с командой расставлял правильно приоритеты - был в противоположной ситуации, ну проиграли шахте, но чемпионство то у них
    аоот оооит
      аоот оооит, 23.07.2020 23:29
    +1
    Как его выгнали? Они ему матч прощальный пообещали, что ты мелешь жыденыш?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.07.2020 22:47
    +1
    Mstislav77777, 23.07.2020 21:58
    Теперь тренер не просто иностранец, у него 12 лет работы в Шахтёре, главном сопернике Динамо, до обнищания страны и Суркисов, кроме Ахметова , конечно Сейчас Динамо по составу слабее Шахтёра, но Лобановский делал супер-команды и звёзд, казалось бы из никого, а вот ...
    На счёт Лобана, время было другое и футбол был другой. Лобану повезло что он правил во время, когда ещё не деньги и шейхи правили футболом. Поэтому и был в полуфинале ЛЧ.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.07.2020 22:44
    +1
    Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Имеете».
    Он специально назначил уже старого и выдохшегося иностранца чтобы потом он, опять назначая динамовских сердец мог отмазываться:"так иностранец уже был, и вы все видели результат"
    88serhiiO
      88serhiiO, 23.07.2020 21:55
    +1
    Майте на увазі, що Луческу з «Шахтаря» пішов не сам. Головне щоб він в Динамо прийшов САМ
    None