Митчел Баккер (29), Леандро Паредес (29), Марко Верратти (29), Маркиньос (35) - Иванн Масон (2), Ромен Амума (29), Махди Камара (37), Янн М'Вила (51), Уэсли Фофана (90).

ПСЖ: Кейлор Навас - Митчел Баккер, Тило Керер (Колин Дагба, 20), Тьяго Силва, Маркиньос - Анхель Ди Мария, Леандро Паредес (Марко Верратти, 75), Идрисса Гейе - Мауро Икарди, Килиан Мбаппе (Пабло Сарабия, 33), Неймар.
Запасные: Серхио Рико, Лейвин Курзава, Преснель Кимпембе, Колин Дагба, Пабло Сарабия, Андер Эррера, Юлиан Дракслер, Марко Верратти, Эрик Шупо-Мотинг.

«Сент-Этьен»: Джесси Мулен - Лоик Перрен, Тимоте Колодзейчак, Иванн Масон (Ароль Мукуди, 34), Матьё Дебюши (Жан-Филипп Крассо, 83), Уэсли Фофана - Ромен Амума (Вахби Хазри, 46), Дени Буанга, Рияд Будебуз (Арно Норден, 75), Махди Камара (Иван Нейю, 46) - Янн М'Вила.
Запасные: Стефан Баич, Ароль Мукуди, Эмен Муэффек, Арно Норден, Максенс Ривера, Шарель Аби, Вахби Хазри, Жан-Филипп Крассо, Иван Нейю.

Стадион: «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция).

Арбитр: Амаури Делеру (Франция).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Буанга подавал слева - в руки вратарю.

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

90 мин. Фофана в подкате въехал в ногу Ди Марии.

89 мин. Гости навесили со штрафного справа - мяч выбит.

88 мин. Хазри бил со штрафного слева в ближний угол - Икарди подставил ногу.

87 мин. А теперь корнер слева - Навас выбил мяч кулаками.

86 мин. Угловой Сент-Этьена справа - Дагба выбил мяч головой.

85 мин. Гейе с ходу пробил низом - мимо дальнего угла.

84 мин. Парижане разыграли угловой слева.

83 мин. Крассо меняет Дебюши.

82 мин. Ди Мария подал угловой справа - вратарь выбил мяч кулаками.

79 мин. М-да... Мбаппе возвращается на скамейку на костылях!

78 мин. Навес парижан со штрафного справа - кипер не дотянулся до мяча, но Сарабия пробил в касание слишком неточно.

76 мин. Нейю пробил издали по центру ворот - вратарь поймал мяч.

75 мин. Вератти сменил Паредеса в ПСЖ, а Норден - Будебуза в Сент-Этьене.

73 мин. Момент! Сарабия вышел один на один, пробил низом - Мулен отбил и в прыжке накрыл мяч, не позволив добить!

72 мин. Какой шанс! Ди Мария вышел один на один, но вратарь выскочил с линии и выбил мяч из-под ноги соперника!

71 мин. На данный момент владение мячом - 60:40% в пользу ПСЖ. Фолят чаще гости - 11:13.

70 мин. Неймар навесил слева - за ворота.

68 мин. Хазри оказывают помощь - держится за правый ахилл.

66 мин. А теперь навес гостей со штрафного справа - рикошет и угловой. Корнер слева - вратарь выбил мяч кулаками.

64 мин. Штрафной Сент-Этьена слева - мяч выбит.

62 мин. Сарабия неплохо прострелил с фланга - но из положения вне игры, как показал повтор.

60 мин. Эххххх! После подачи справа Буанга положил корпус и бил с лёта - красиво, но выше ворот!

59 мин. Мулен! Парировал мощный выстрел Паредеса от линии штрафной!

58 мин. Опасно! После прострела справа Ди Мария бил без помех, прицельно - рядом с ближней штангой!

55 мин. Ди Мария подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

53 мин. Подача гостей со штрафного справа - кипер выбил мяч кулаком.

51 мин. М'Вила получил горчичник за разговоры.

50 мин. Ди Мария забежал в офсайд.

47 мин. Ухххххх! Навас неудачно выбил мяч, покинув штрафную - и Нейю в касание издали пробил: мяч упал на сетку ворот!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин.
Вместо Камара выходит Нейю, а вместо Амума - Хазри.

45+8 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+7 мин. Момент! Икарди бил/прострелилвал справа - Мулен по-хоккейному, в шпагате ногой отбил мяч! Угловой справа - без удара.

45+4 мин. Кто-то из парижан оказался в офсайде.

45+3 мин. Сарабия пробил низом в ближний угол - и снова Мулен на месте, в прыжке накрыл мяч.

45+2 мин. Опасно! Ди Мария со сьандарта практически с линии штрафной бил в ближний угол - кипер тянет! Угловой ПСДж справа - мяч выбит.

45+1 мин. Рефери компенсировал семь минут.

43 мин. Сарабия навесил слева - кипер поймал мяч.

40 мин. Арбитр побеседовал с капитанами команд. Темп игры сразу упал.

37 мин. Камара в центральном круге скосил соперника. Хотя ему самому досталось - у него порвана футболка.

35 мин. Маркиньос получил карточку - похоже, "по совокупности".

34 мин. Мукуди сменил Масона.

34 мин. Неймар со штрафного справа обвел стенку, но послал мяч рядом со штангой.

33 мин. Мбаппе не смог продолжить игру, вместо него вышел Сарабия.

31 мин. А после просмотра ВАР арбитр все-таки удалил Перрена.

29 мин. Пока Мбаппе оказывают помощь, рефери раздает карточки: Баккеру, Паредесу и Амуме. Заодно Вератти, который находился на скамейке!

26 мин. Перрен сбил в середине поля сбил убегавшего Мбаппе. А после этого Маркиньос прибежал и спровоцировал драку!

25 мин. Какой шанс! Ди Мария ворвался в штрафную и с лёта пробил в дальнюю девятку - Мулен в прыжке тянет! Угловой парижан справа, Марикньос пробил головой - мимо дальнего угла.

24 мин. Неймар подал угловой слева - мяч выбит.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 53:47% в пользу ПСЖ.

21 мин. После навеса слева Амума бил головой в дальний угол - вратарь тянет!

20 мин. Керер не смог продолжить игру, его меняет Дагба.

19 мин. Навес Сент-Этьена со штрафного слева - Паредес головой выбил мяч. Угловой справа - снова мяч выбит.

16 мин. Опасно! Буанга бил в ближний угол - вратарь в прыжке отбил!

14 мин. ГОООООООЛ! Мбаппе сыграл в стенку с Ди Марией, пробил низом - вратарь отбил. Но набежавший Неймар в касание расстрелял ворота!

11 мин. Навес Сент-Этьена со штрафного справа - Фофана сфолил на Керере. Игроку ПСЖ оказывают помощь.

8 мин. Равная борьба, Сент-Этьен ничем не уступает фавориту!

5 мин. Моментище! Амума выскочил практически один на один, пробил низом в дальний угол - ШТАНГА спасла парижан!

4 мин. Прострел с правого фланга атаки Сент-Этьена - вратарь поймал мяч.

2 мин. Масон на фоанге скосил Неймара.

1 мин. Мбаппе сразу же забежал в офсайд.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о погибших от коронавируса. ПСЖ - в темно-синем, Скет-Этьен - в зеленых футболках и белых трусах.

Раздевалка ПСЖ:

Стадион готов к матчу:

Сент-Этьен прибыл на стадион:

В пятницу, 24-го июля, состоится финальная встреча Кубка Франции, в которой встретятся ПСЖ и «Сент-Этьен». Поединок пройдет в Сен-Дени на поле стадиона «Стад де Франс», начало в 22:10 по киевскому времени.

Последние 4 очные встречи между этими командами завершились в пользу столичного клуба. Парижане одержали 4 победы с общим счетом 15:1. Однако финал есть финал, к тому же из-за досрочного завершения чемпионата непонятно, в какой форме находятся футболисты. Так что поединок обещает стать по-настоящему непредсказуемым.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка ПСЖ – «Сент-Этьен».