Игорь Бойчук (56) – Ростислав Волошинович (36), Андрей Рябов (55), Александр Мартынюк (61)

«Агробизнес»: Олег Мозиль, Артур Думанюк (Евгений Захарченко, 85), Игорь Курило, Роман Дидык, Роман Гагун, Андрей Кухарук (Сергей Косовский, 89), Игорь Бойчук, Николай Когут (Руслан Черненко, 71), Дмитрий Ефимович, Сергей Петров (Дмитрий Козьбан, 56), Сергей Семенюк (Иван Когут, 65)

Запас: Андрей Артым, Александр Воробей, Арсен Слотюк, Евгений Захарченко, Виталий Груша, Сергей Палюх

«Волынь»: Сергей Литовченко, Сергей Симинин, Тарас Михалик, Виталий Приндета, Иван Цюпа (Александр Мартынюк, 46), Амвросий Чачуа, Артур Рябов, Ростислав Волошинович (Александр Климец, 62), Денис Кожанов, Сиаваш Хагназари (Валерий Сад, 46), Станислав Кулиш (Богдан Кобзарь, 83)

Запас: Владислав Леванидов, Ярослав Конкольняк, Богдан Кобзарь, Джемаль Кизилатеш, Анатолий Ульянов

Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)

Стадион имени Б.Маркевича (Винники)

93 мин. Черненко пробил из-за пределов штрафной, и Литовченко в падении отбил мяч!

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Замена у Агробизнеса. Вместо Кухарука на поле вышел Косовский.

87 мин. МОМЕЕЕНТ!  И.Когут технично пробил с линии штрафной, и мяч попал в крестовину!!!

85 мин. Замена у Агробизнеса. Вместо Думанюка на поле вышел Захарченко.

83 мин. Замена у Волыни. Вместо Кулиша на поле вышел Кобзарь.

82 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Кухарук приблизился к штрафной Волыни и сделал передачу направо на Черненко, который с острого угла низом точно пробил в дальний угол!

81 мин. Неудачная атака Агробизнеса.

78 мин. Козьбан зацепился за мяч у штрафной Волыни, но пробил несильно в руки Литовченко!

76 мин. Курило оказывают медицинскую помощь.

74 мин. Крестоносцы контролируют мяч.

71 мин. Замена у Агробизнеса. Вместо Н.Когута на поле вышел Черненко.

71 мин. Кожанов остро навесил со штрафного с правого фланга, но никто из лучан не замкнул эту передачу!

69 мин. И.Когут от левого угла штрафной Волыни пробил в направлении дальнего угла, и Литовченко в прыжке перевел мяч на угловой!

67 мин. Игра идет в центре поля.

65 мин. Замена у Агробизнеса. Вместо Семенюка на поле вышел И.Когут.

62 мин. Замена у Волыни. Вместо Волошиновича на поле вышел Климец.

61 мин. Мартынюк отмахнулся в борьбе с Когутом.

59 мин. Неудачная атака Агробизнеса.

56 мин. Бойчук грубо сыграл против Рябова в центре поля.

56 мин. Замена у Агробизнеса. Вместо Петрова на поле вышел Козьбан.

55 мин. Рябов грубо сыграл против Юхимовича.

53 мин. Крестоносцы владеют территориальным преимуществом.

50 мин. Мартынюк перед штрафной Агробизнеса обыграл оппонента, но нанес неточный удар.

48 мин. Бойчуку оказывают медицинскую помощь.

46 мин. Две замены у Волыни. Вместо Хагназари на поле вышел Сад, вместо Цюпы - Мартынюк.

45 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

42 мин. Кухарук нарушил правила возле штрафной Волыни.

41  мин. Неудачная атака Волыни.

39 мин. МОМЕНТ! Волыняне обрезались в центре поля, и хозяева провели быструю контратаку. После скидки партнера Кухарук из центра штрафной пробил выше ворот!

36 мин. Волошинович грубо сыграл против Курило.

35 мин. Игра идет в невысоком темпе.

32 мин. Хагназари слева ворвался в штрафную Агробизнеса, но его прострел заблокировал защитник.

30 мин. Острую атаку провели крестоносцы, но пробить по воротам так и не удалось.

28 мин. Кухарук со штрафного метров с 25-ти пробил в руки Литовченко.

26 мин. Оффсайд у Кулиша.

24 мин. Лучане контролируют мяч.

21 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Н.Когут принял поперечную передачу перед штрафной Волыни и вторым касанием нанес хлесткий удар точно в угол!

19 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

16 мин. Неудачная атака Волыни.

14 мин. ОПАСНО! Хагназари стрельнул от полукружия штрафной, и мяч пролетел рядом со штангой!

11 мин. Н.Когут справа ворвался в штрафную Волыни, и Приндета в подкате выбил мяч, который вылетел за пределы поля от игрока Агробизнеса.

9 мин. Номинальные гости обрезались в центре поля, но Н.Когут не сумел убежать в контратаку.

6 мин. Цюпа слишком сильно навесил с левого фланга.

3 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Кухарук с правого фланга навесил на линию вратарской, и Семенюк головой переправила мяч в ворота!

В пятницу, 24-го июля, состоится поединок двадцать шестого тура Первой лиги Украины, в котором встретятся «Агробизнес» и «Волынь». Матч пройдет в Винниках на стадионе имени Б.Маркевича, начало – в 18:00.

На текущей неделе клуб из Волочиска получил штраф в размере 500 тысяч гривен и запрет играть на своем стадионе. Произошло это в связи с нанесением телесных повреждений арбитру Юрию Иванову после окончания матча «Агробизнес» – «Минай». Поэтому очередной домашний поединок команда Александра Чижевского проведет в Винниках.

«Агробизнес» и «Волынь» расположились на соседних позициях в турнирной таблице, так что очная дуэль соперников приобретает большое значение в контексте борьбы за медали чемпионата. В первом круге луцкий коллектив одержал волевую победу над «Агробизнесом» со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Агробизнес» – «Волынь».