ФОТО. Предатель Шахтера. Википедия изменила биографию Луческу

Фаны «горняков» злы на Мирчу. По крайней мере, отдельные пользователи свободной энциклопедии

ФОТО. Предатель Шахтера. Википедия изменила биографию Луческу
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Сегодня, 23 июля, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис представил экс-наставника «Шахтера» Мирчу Луческу в качестве главного тренера «бело-синих»

Вероятно, болельщики «горняков» злы на румынского специалиста. По крайней мере, отдельные пользователи свободной энциклопедии, которые исправили биографию Луческу, назвав его «главным тренером Мусора» и «предателем Шахтера».

Напомним, Луческу работал в «Шахтере» с 2004 по 2016 годы. С донецким клубом он 8 раз выиграл чемпионат Украины, 6 раз завоевал национальный Кубок, а в 2009 году привел горняков к исторической победе в Кубке УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 23.07.2020 21:17
    +1
    jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    Мне кажется ты сам себя стараешься в этом убедить
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 23.07.2020 21:12
    0
    Раз возвращению Мирчи в Украину, хотя и болельщик Шахтера.
    Динамо настолько сейчас просело, что даже нет никакой конкуренции за первое место. Смотреть зарубы интересней.
    Если Мирча поможет динамо хотя бы составить конкуренцию Шахтеру и главное поставит игру ДК, и добиться результатов в еврокубках, то буду только рад.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 23.07.2020 18:59
    +1
    Ой ладно, кто то там потролили, до вечера статью исправят. А мистеру удачи.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.07.2020 18:16
    0
    kvv1404, 23.07.2020 17:45
    А я ,вболівальник Шахтаря з більш як 40-річним стажем не вважаю Луческу зрадником.Навпаки я йому вдячний за ті 12 років що він керував командою. Саме він зробив Шахтар тією командою,яку знають в Европі.Кровью він не підписувався на вірність Шахтарю.Навпаки тренерська доля навпаки кидає тренера по клубам і країнам Чомусь Моура ніхто не ганив за те що він очолив Тотенхем,клуб з яким у очолюваного ним раніше Челсі були дербі-поєдинки. Я б ще якось розумів би вболівальників які тут кидаються прокляттями,якби Луческу був українцем ,але він іноземець.Він навіть мову не вивчив за стільки років проживання в Україні. Я особисо хочу аби у нього з Динамо все вийшло і клуб нарешті почав би грати в футбол.Це буде краще і для Динамо і для Шахтаря,аби він не застоявся а продовжував розвиток і для всього українського футболу.
    Вы просто человек не злой, а конструктивный
    Nashwill
    online
      Nashwill, 23.07.2020 18:11
    -1
    Lion, 23.07.2020 18:08
    У вас сраки уже несколько лет горят от Мораеса....
    от тепер і скажи - зрадник Мораєс,чи ні?
    firstromario
      firstromario, 23.07.2020 18:10
    0
    памятаю як кацапи змінили в вікапедії висоту на якій винищувачі літають аби "доказати" що україна збила пасажирський літак. але навіть тоді вікапедія скоро виправила.
    Lion
    online
      Lion, 23.07.2020 18:08
    0
    jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    У вас сраки уже несколько лет горят от Мораеса....
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.07.2020 17:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А я ,вболівальник Шахтаря з більш як 40-річним стажем не вважаю Луческу зрадником.Навпаки я йому вдячний за ті 12 років що він керував командою. Саме він зробив Шахтар тією командою,яку знають в Европі.Кровью він не підписувався на вірність Шахтарю.Навпаки тренерська доля навпаки кидає тренера по клубам і країнам Чомусь Моура ніхто не ганив за те що він очолив Тотенхем,клуб з яким у очолюваного ним раніше Челсі були дербі-поєдинки. Я б ще якось розумів би вболівальників які тут кидаються прокляттями,якби Луческу був українцем ,але він іноземець.Він навіть мову не вивчив за стільки років проживання в Україні. Я особисо хочу аби у нього з Динамо все вийшло і клуб нарешті почав би грати в футбол.Це буде краще і для Динамо і для Шахтаря,аби він не застоявся а продовжував розвиток і для всього українського футболу.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 23.07.2020 17:10
    +1
    Хто ставить мінуси - якщо ви не знали, то в рос вікіпедії ми воюємо з повстанцями, а Крим від України просто відсох.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 23.07.2020 17:08
    -2
    SaneK, 23.07.2020 16:37
    То что эта дописка продержалась всего несколько минут, наталкивает на мысль, что её сделал сам автор "новости"
    в українській версії досі є))
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 23.07.2020 17:06
    +1
    jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    Что, уже не цыган, а румын глядишь через месяц мистером его называть будешь
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 23.07.2020 17:05
    +3
    jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    Что, уже не цыган, а румын глядишь через месяц мистером его называть будешь
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.07.2020 17:00
    +1
    ой ну может кто-то так и думает, просто потому что так надо думать, но как по мне, болелы шахты должны гордится этому переходу. Темболее, что для Шахтера, особой конкуренции на ближайшие сезоны в чемпионате не видется. Поэтому они могут теперь успехи Динамо даже с позитивом воспринемать.
    Совсем другая история бы была, если бы Динамо и Шахтер щас бы были равные по силе.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    -4
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 23.07.2020 16:53
    -3
    AK_228, 23.07.2020 16:30

    да какой он предатель.... Господи что за бред!!
    Ну во всём мире это предательство.Причем,не условный Рыбка,а одна из легенд клуба.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 23.07.2020 16:46
    0
    Ну так читати російськомовну вікіпедію, себе не поважати
    remontnik
      remontnik, 23.07.2020 16:42
    +4
    SaneK, 23.07.2020 16:37
    То что эта дописка продержалась всего несколько минут, наталкивает на мысль, что её сделал сам автор "новости"
    Там може змінювати кожен, хто забажає, тільки офіційний статус інформація отримає після перевірки .... так що той хто таке подав, той і створив
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 23.07.2020 16:40
    +1
    Неадеквати і з одної сторони і з іншої
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.07.2020 16:39
    -3
    Шо , с@ки - забегали ??? Это вам за Мораеса !
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 23.07.2020 16:38
    -2
    смешно
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 23.07.2020 16:17
    +17
    Ну нашелся какой то неадекват, там кто угодно может статьи менять! Что всех будете постить?
    AK_228
    online
      AK_228, 23.07.2020 16:30
    +11

    да какой он предатель.... Господи что за бред!!
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 23.07.2020 16:19
    +11
    Мусор это автор статьи, Все овно с интернета языком слизывает и пользователям спорт.юа в глаза втирает.
    SaneK
      SaneK, 23.07.2020 16:37
    +7
    То что эта дописка продержалась всего несколько минут, наталкивает на мысль, что её сделал сам автор "новости"
    remontnik
      remontnik, 23.07.2020 16:42
    +4
    SaneK, 23.07.2020 16:37
    То что эта дописка продержалась всего несколько минут, наталкивает на мысль, что её сделал сам автор "новости"
    Там може змінювати кожен, хто забажає, тільки офіційний статус інформація отримає після перевірки .... так що той хто таке подав, той і створив
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 23.07.2020 17:05
    +3
    jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    Что, уже не цыган, а румын глядишь через месяц мистером его называть будешь
    SaneK
      SaneK, 23.07.2020 16:28
    +3
    Википедия ничего не меняет. Меняет любой желающий.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.07.2020 17:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А я ,вболівальник Шахтаря з більш як 40-річним стажем не вважаю Луческу зрадником.Навпаки я йому вдячний за ті 12 років що він керував командою. Саме він зробив Шахтар тією командою,яку знають в Европі.Кровью він не підписувався на вірність Шахтарю.Навпаки тренерська доля навпаки кидає тренера по клубам і країнам Чомусь Моура ніхто не ганив за те що він очолив Тотенхем,клуб з яким у очолюваного ним раніше Челсі були дербі-поєдинки. Я б ще якось розумів би вболівальників які тут кидаються прокляттями,якби Луческу був українцем ,але він іноземець.Він навіть мову не вивчив за стільки років проживання в Україні. Я особисо хочу аби у нього з Динамо все вийшло і клуб нарешті почав би грати в футбол.Це буде краще і для Динамо і для Шахтаря,аби він не застоявся а продовжував розвиток і для всього українського футболу.
    AK_228
    online
      AK_228, 23.07.2020 21:17
    +1
    jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    Мне кажется ты сам себя стараешься в этом убедить
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 23.07.2020 18:59
    +1
    Ой ладно, кто то там потролили, до вечера статью исправят. А мистеру удачи.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 23.07.2020 17:10
    +1
    Хто ставить мінуси - якщо ви не знали, то в рос вікіпедії ми воюємо з повстанцями, а Крим від України просто відсох.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 23.07.2020 17:06
    +1
    jekаfunny, 23.07.2020 16:54
    Горят сраки у ржавых, толи еще будет если у румына что то получится в Динамо
    Что, уже не цыган, а румын глядишь через месяц мистером его называть будешь
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.07.2020 17:00
    +1
    ой ну может кто-то так и думает, просто потому что так надо думать, но как по мне, болелы шахты должны гордится этому переходу. Темболее, что для Шахтера, особой конкуренции на ближайшие сезоны в чемпионате не видется. Поэтому они могут теперь успехи Динамо даже с позитивом воспринемать.
    Совсем другая история бы была, если бы Динамо и Шахтер щас бы были равные по силе.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 23.07.2020 16:40
    +1
    Неадеквати і з одної сторони і з іншої
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.07.2020 16:35
    +1
    AK_228, 23.07.2020 16:30

    да какой он предатель.... Господи что за бред!!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 23.07.2020 21:12
    0
    Раз возвращению Мирчи в Украину, хотя и болельщик Шахтера.
    Динамо настолько сейчас просело, что даже нет никакой конкуренции за первое место. Смотреть зарубы интересней.
    Если Мирча поможет динамо хотя бы составить конкуренцию Шахтеру и главное поставит игру ДК, и добиться результатов в еврокубках, то буду только рад.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.07.2020 18:16
    0
    kvv1404, 23.07.2020 17:45
    А я ,вболівальник Шахтаря з більш як 40-річним стажем не вважаю Луческу зрадником.Навпаки я йому вдячний за ті 12 років що він керував командою. Саме він зробив Шахтар тією командою,яку знають в Европі.Кровью він не підписувався на вірність Шахтарю.Навпаки тренерська доля навпаки кидає тренера по клубам і країнам Чомусь Моура ніхто не ганив за те що він очолив Тотенхем,клуб з яким у очолюваного ним раніше Челсі були дербі-поєдинки. Я б ще якось розумів би вболівальників які тут кидаються прокляттями,якби Луческу був українцем ,але він іноземець.Він навіть мову не вивчив за стільки років проживання в Україні. Я особисо хочу аби у нього з Динамо все вийшло і клуб нарешті почав би грати в футбол.Це буде краще і для Динамо і для Шахтаря,аби він не застоявся а продовжував розвиток і для всього українського футболу.
    Вы просто человек не злой, а конструктивный
    firstromario
    online
      firstromario, 23.07.2020 18:10
    0
    памятаю як кацапи змінили в вікапедії висоту на якій винищувачі літають аби "доказати" що україна збила пасажирський літак. але навіть тоді вікапедія скоро виправила.
    Lion
    online
      Lion, 23.07.2020 18:08
    0