ГРИГОРЧУК: «Хочу осуществить свою мечту – сыграть в группе Лиги чемпионов»

Украинский специалист ожидает заманчивого предложения от сильного клуба с амбициями

ГРИГОРЧУК: «Хочу осуществить свою мечту – сыграть в группе Лиги чемпионов»
© ФК Астана. Роман Григорчук

Бывший тренер «Черноморца» Роман Григорчук рассказал, какое предложение о работе он ждет. 

«Сейчас есть очень много времени на то, чтобы работать больше головой, все проанализировать и систематизировать, продолжать учиться. Если бы у меня был серьезный вариант с момента уходы из «Астаны», то я, конечно, взялся бы за такую работу.

Но варианты были средние. Потому я решил, что буду ждать такой вариант, чтобы осуществить свою мечту – поиграть в группе ЛЧ. Хочется работать в команде, которая поставила серьезные задачи, чтобы она играла в еврокубках обязательно. Этого бы хотелось.

Я смотрю на ситуацию и буду ждать», – сказал Григорчук в интервью программе «Трендец».

Напомним, последним местом работы украинского специалиста была «Астана», которую он покинул в январе. 

Читайте также: Источник: Луческу – наиболее вероятный тренер Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Petrov20
      Petrov20, 23.07.2020 10:48
    0
    просто нужно хотя бы немного себя уважать а здесь позорище и стыд
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.07.2020 10:01
    0
    программа «Трендец» - авторитетнейшее издание.
    Все ровняются на "Трендец".
    Мы говорим "Трендец" и подразумеваем развитие, мы говорим "развитие" и подразумеваем "Трендец".
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2020 09:37
    0
    Petrov20, 23.07.2020 08:57
    ну возьмите меня сам уже на коленях у динамо позорище
    1. Ну, Динамо, конечно, во многих играх было позорище, но ведь не во всех, значит, с его составом можно работать?
    2. А причем вообще тут Динамо, что, кто-то пообещал Григорчуку, что он с ним сможет сыграть в группе ЛЧ?
    Тут минимум два варианта ПРОТИВ этого:
    - во-первых, очень КОРОТКОЕ терпение у Суркиса (это если Григорчук НЕ сможет с первой попытки войти в группу и выиграть чемпионат, чтобы в следующий раз быть в группе наверняка);
    - во-вторых, не факт, что с ЭТИМ составом (а ведь кого-нибудь типа Цыганкова - Суркис таки продаст, т.е. состав еще "просядет") вообще ВОЗМОЖНО пройти в группу ЛЧ (даже на след. сезон). А я НЕ ВЕРЮ, что Суркис купит хотя бы пару человек не менее чем по 5 млн у.е. за каждого (а с более дешевыми - "за попаданием в ЛЧ можно не обращаться"...
    П.С. Потому и ждет Григорчук не так ПРИГЛАШЕНИЯ от Суркиса, как ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЧТО он (владелец) готов сделать, ЧТОБЫ Динамо попало в группу ЛЧ. Думаю, согласны все - тут дел минимум на 10 млн. "зеленью" (только по составу команды)...
    Petrov20
      Petrov20, 23.07.2020 08:57
    0
    ну возьмите меня сам уже на коленях у динамо позорище
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 23.07.2020 08:41
    +5
    тонкий намек на толстые обстоятельства
    zdoruk25
      zdoruk25, 23.07.2020 08:38
    +3
    Очень хороший вариант для Динамо
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 23.07.2020 08:41
    +5
    тонкий намек на толстые обстоятельства
    zdoruk25
      zdoruk25, 23.07.2020 08:38
    +3
    Очень хороший вариант для Динамо
    Petrov20
      Petrov20, 23.07.2020 10:48
    0
    просто нужно хотя бы немного себя уважать а здесь позорище и стыд
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.07.2020 10:01
    0
    программа «Трендец» - авторитетнейшее издание.
    Все ровняются на "Трендец".
    Мы говорим "Трендец" и подразумеваем развитие, мы говорим "развитие" и подразумеваем "Трендец".
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2020 09:37
    0
    Petrov20, 23.07.2020 08:57
    ну возьмите меня сам уже на коленях у динамо позорище
    1. Ну, Динамо, конечно, во многих играх было позорище, но ведь не во всех, значит, с его составом можно работать?
    2. А причем вообще тут Динамо, что, кто-то пообещал Григорчуку, что он с ним сможет сыграть в группе ЛЧ?
    Тут минимум два варианта ПРОТИВ этого:
    - во-первых, очень КОРОТКОЕ терпение у Суркиса (это если Григорчук НЕ сможет с первой попытки войти в группу и выиграть чемпионат, чтобы в следующий раз быть в группе наверняка);
    - во-вторых, не факт, что с ЭТИМ составом (а ведь кого-нибудь типа Цыганкова - Суркис таки продаст, т.е. состав еще "просядет") вообще ВОЗМОЖНО пройти в группу ЛЧ (даже на след. сезон). А я НЕ ВЕРЮ, что Суркис купит хотя бы пару человек не менее чем по 5 млн у.е. за каждого (а с более дешевыми - "за попаданием в ЛЧ можно не обращаться"...
    П.С. Потому и ждет Григорчук не так ПРИГЛАШЕНИЯ от Суркиса, как ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЧТО он (владелец) готов сделать, ЧТОБЫ Динамо попало в группу ЛЧ. Думаю, согласны все - тут дел минимум на 10 млн. "зеленью" (только по составу команды)...
    Petrov20
      Petrov20, 23.07.2020 08:57
    0
    ну возьмите меня сам уже на коленях у динамо позорище