Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
891
0

Мидо зря старался

К португальскому сбору «Миддлсборо» нападающий сборной Египта Ахмед Мидо готовился особенно

Мидо зря старался

Понимал, что не оправдал ожиданий ни Гарета Саутгейта, возлагавшего на него большие надежды, ни болельщиков команды, внимавших словам легенды «Боро».

Первый сезон в клубе для форварда не сложился – дважды Мидо надолго выбывал из-за травм, да ещё и распустил руки в матче с «Арсеналом», заработав трёхматчевую дисквалификацию.

Проводя отпуск на родине, Мидо не терял времени даром и индивидуально занимался с тренерами по физподготовке, дабы вернуть себе былую форму – за полтора месяца занятий скинув более 12 кг. Окончательно восстановившись к началу предсезонной подготовки, пора было начинать «с чистого листа» и снова зарабатывать в глазах тренера репутацию футболиста, «способного разнообразить игру команды».

И вот теперь Мидо не может присоединиться к команде, поскольку португальские власти не торопятся оформлять ему въездную визу, и пока не помогает даже вмешательство клубного руководства. Саутгейт и одноклубники 25-летнего игрока проинформированы об этой ситуации. Дабы избежать вопросов о своем отсутствии на сборе со стороны болельщиков, нападающий лично обратился к торсиде красно-белых.

«Я хочу, чтобы болельщики «Боро» знали, что у меня возникли проблемы с визой... Может статься, что посольству Португалии потребуется до недели, чтобы разрешить эту ситуацию, что лишает меня возможности отправиться туда в ближайшем будущем», – заявил Мидо.

Алексей Корнеев

Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.