Заря подписала 24-летнего защитника Вардара

Жуниор Родригес поставил подпись под трехлетним контрактом

Заря подписала 24-летнего защитника Вардара
© ФК Вардар. Жуниор Родригес

Луганская «Заря» подтвердила уход Богдана Михайличенко в бельгийский «Андерлехт», однако клуб уже нашел замену украинцу на левый фланг обороны.

Луганская команда оформила переход игрока северомакедонского «Вардара» Леовигильдо Жуниора Реиса Родригеса.

24-летний бразилец подписал с «Зарей» полноценный контракт. По предварительной информации, срок соглашения рассчитан на три года. Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время.

В текущем сезоне Жуниор Родригес провел в футболке «Вардара» 21 поединок, в которых он забил 5 голов и отдал 6 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает бразильского защитника в 550 тысяч евро.

Помимо «Вардара», Жуниор Родригес защищал цвета футбольного клуба «Македония Герче Петров».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 22.07.2020 01:01
    -3
    пока он в футбол на профи-уровне не играл...чемп македонии -..это значительно хуже, чем пердив чукра....ему почти 25 лет уже....поэтому особых оснований рассчитывать на то, что этот игрок сможет заменить Михайличенка нет))) типичный "кот в мешке"....бразильский трансфер уровня фекала....
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 22:49
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 21.07.2020 22:38
    Те що трансфермаркет оцінює його в 550 тис. Не означає що Зоря за нього такі гроші заплатила. Можливо чувака тільки й чекали щоб здихатися (як ще одного Родрігеса тільки з іншого українського клубу. Прям не прізвище , діагноз), А може ще якісь розклади...?
    Фантазируй дальше !И лучше на тему Карпат
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.07.2020 22:38
    -1
    Stanislav Matusevych, 21.07.2020 20:49
    Цікавий момент. Далеко не багата команда, шість років вимушено грає далеко від дому, живе продажем гравців. Але щоб продавати цих гравців за нормальну ціну, треба ще якось непогано виступати і десь світитися. Був молодий хороший лівий захисник Михайличенко. Йому ставлять у контракті клаусулу всього 500 тисяч, хоча грає він добре і, звичайно, швидко залишає клуб. На його місце купують кота у мішку за ті самі гроші. Увага, запитання: що виграв клуб від цих дій? У нашій команді вже на всіх рівнях ведеться робота з самознищення?
    Те що трансфермаркет оцінює його в 550 тис. Не означає що Зоря за нього такі гроші заплатила. Можливо чувака тільки й чекали щоб здихатися (як ще одного Родрігеса тільки з іншого українського клубу. Прям не прізвище , діагноз), А може ще якісь розклади...?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.07.2020 22:35
    0
    Mukola Puzh, 21.07.2020 21:29
    Тут справа не у конкретній людині чи двійошниках.Цей сайт публікується російською мовою, а на Українську (для тих хто обрав Українську мову у шапці сайту) переводить уже скрипт, який з російської переводить. Правда скрипт кульгає, таке враження, що підключили гугл транслейт..
    да так оно и есть..сайт московский....мейлрушный.....переводит гугл-транслейтор....там даже нет работников со знанием украинского....
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 21.07.2020 22:17
    +2
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 20:49
    нашли затычку
    затычку вам в тренера ищут!
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 22:06
    +1
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:59
    почему оскорблять, это и действительно трансфер на скорую руку, или думаешь Заря давно за ним наблюдала.
    Это обдуманное решение клуба
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2020 22:03
    +2
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:58
    стоимость всей футбольной лиги в кот-й выступает Вардар 28,68 млн €, как я и думал. ты меня канешно развёл поднять свою жопу, но как видишь ничего его пять голов не стоят, в такой то лиге.
    А я не назвал их гарантом качества его игры. Я только отметил тенденцию - что он не сидит на попе ровно, а что-то делает на поле.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Barsa, 21.07.2020 21:49
    Зачем оскорблять футболиста?
    почему оскорблять, это и действительно трансфер на скорую руку, или думаешь Заря давно за ним наблюдала.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 21.07.2020 21:48
    Это можно проверить, собрав статистику остальных защитников этого чемпионата. Займешься?
    стоимость всей футбольной лиги в кот-й выступает Вардар 28,68 млн €, как я и думал. ты меня канешно развёл поднять свою жопу, но как видишь ничего его пять голов не стоят, в такой то лиге.
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 21:49
    0
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:40
    тебя чем-то обидело моё сообщение?
    Зачем оскорблять футболиста?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2020 21:48
    0
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:42
    или это такой уровень чемпионата местного.
    Это можно проверить, собрав статистику остальных защитников этого чемпионата. Займешься?
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 21.07.2020 21:12
    "В текущем сезоне Жуниор Родригес провел в футболке «Вардара» 21 поединок, в которых он забил 5 голов и отдал 6 результативных передач." Уже одно это говорит о том, что человек не пасет задних на поле, думаю, селекционеры Зари его хорошо изучили и совсем не считают "котом в мешке".
    или это такой уровень чемпионата местного.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Barsa, 21.07.2020 20:51
    Затычки у твоей жены)
    тебя чем-то обидело моё сообщение?
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 21.07.2020 21:29
    0
    OLEXANDER, 21.07.2020 21:09
    стаття написана українською мовою(не говори на українській).
    І в тексті Не СЕВЕРО, а ПІВНІЧНОмакедонського.
    понабирають двійошників статті писати.
    Тут справа не у конкретній людині чи двійошниках.Цей сайт публікується російською мовою, а на Українську (для тих хто обрав Українську мову у шапці сайту) переводить уже скрипт, який з російської переводить. Правда скрипт кульгає, таке враження, що підключили гугл транслейт..
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 21.07.2020 21:28
    -1
    Gregor, 21.07.2020 21:16
    Нее,я из Запорожья
    А ти тут до чого?Чи ти спамер?Маєш кучу акаунтів?
    Gregor
      Gregor, 21.07.2020 21:16
    0
    OLEXANDER, 21.07.2020 21:05
    Ти взагалі звідки взагалі родом? Не з Ростова бува?
    Нее,я из Запорожья
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 21.07.2020 21:12
    0
    Dynamo-s-Dnepra, 21.07.2020 21:10
    Извиняюсь. Если в украиноязычной версии сайта написали Северная Македония, то это косяк авторов
    Саме так. Саме має місце помилка автора.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2020 21:12
    +7
    "В текущем сезоне Жуниор Родригес провел в футболке «Вардара» 21 поединок, в которых он забил 5 голов и отдал 6 результативных передач." Уже одно это говорит о том, что человек не пасет задних на поле, думаю, селекционеры Зари его хорошо изучили и совсем не считают "котом в мешке".
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 21.07.2020 21:12
    -1
    Прошу автора статті, або модера виправити:
    Не вірно:
    Луганська команда оформила перехід гравця СЕВЕРОМАКЕДОНСЬКОГО «Вардар» Леовігільда Жуніора Родрігеса.
    Вірно:
    Луганська команда оформила перехід гравця ПІВНІЧНОМАКЕДОНСЬКОГО «Вардар» Леовігільда Жуніора Родрігеса.
    Всі інші,особливо товариш під ніком Барса-йдіть вчити не матчасть, а гуманітарій.Понахватався слів, а сенсу не розуміє.
    Чи діти чи безтолкові дорослі...
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 21.07.2020 21:10
    +1
    OLEXANDER, 21.07.2020 21:09
    стаття написана українською мовою(не говори на українській).
    І в тексті Не СЕВЕРО, а ПІВНІЧНОмакедонського.
    понабирають двійошників статті писати.
    Извиняюсь. Если в украиноязычной версии сайта написали Северная Македония, то это косяк авторов
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2020 21:12
    +7
    "В текущем сезоне Жуниор Родригес провел в футболке «Вардара» 21 поединок, в которых он забил 5 голов и отдал 6 результативных передач." Уже одно это говорит о том, что человек не пасет задних на поле, думаю, селекционеры Зари его хорошо изучили и совсем не считают "котом в мешке".
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 21:00
    +5
    pricolist, 21.07.2020 20:56
    откуда вывод что за те же деньги? Трансфермаркт оценивает в 550 тысяч, но это не значит что за такую сумму купили, может он вообще свободным агентом стал. Собственно говоря, даже на самом трансфермаркете нет данных
    даже если он свободный агент ,то что?Считай свои копейки ,а не чужие деньги
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 20:51
    +3
    Stanislav Matusevych, 21.07.2020 20:49
    Цікавий момент. Далеко не багата команда, шість років вимушено грає далеко від дому, живе продажем гравців. Але щоб продавати цих гравців за нормальну ціну, треба ще якось непогано виступати і десь світитися. Був молодий хороший лівий захисник Михайличенко. Йому ставлять у контракті клаусулу всього 500 тисяч, хоча грає він добре і, звичайно, швидко залишає клуб. На його місце купують кота у мішку за ті самі гроші. Увага, запитання: що виграв клуб від цих дій? У нашій команді вже на всіх рівнях ведеться робота з самознищення?
    рафаилов и шаб..й
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 21.07.2020 22:17
    +2
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 20:49
    нашли затычку
    затычку вам в тренера ищут!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2020 22:03
    +2
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:58
    стоимость всей футбольной лиги в кот-й выступает Вардар 28,68 млн €, как я и думал. ты меня канешно развёл поднять свою жопу, но как видишь ничего его пять голов не стоят, в такой то лиге.
    А я не назвал их гарантом качества его игры. Я только отметил тенденцию - что он не сидит на попе ровно, а что-то делает на поле.
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 22:49
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 21.07.2020 22:38
    Те що трансфермаркет оцінює його в 550 тис. Не означає що Зоря за нього такі гроші заплатила. Можливо чувака тільки й чекали щоб здихатися (як ще одного Родрігеса тільки з іншого українського клубу. Прям не прізвище , діагноз), А може ще якісь розклади...?
    Фантазируй дальше !И лучше на тему Карпат
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 22:06
    +1
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:59
    почему оскорблять, это и действительно трансфер на скорую руку, или думаешь Заря давно за ним наблюдала.
    Это обдуманное решение клуба
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 21.07.2020 21:10
    +1
    OLEXANDER, 21.07.2020 21:09
    стаття написана українською мовою(не говори на українській).
    І в тексті Не СЕВЕРО, а ПІВНІЧНОмакедонського.
    понабирають двійошників статті писати.
    Извиняюсь. Если в украиноязычной версии сайта написали Северная Македония, то это косяк авторов
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 21.07.2020 21:09
    +1
    Dynamo-s-Dnepra, 21.07.2020 21:07
    Не сходи с ума по мелочам. Статья на каком языке написана?
    стаття написана українською мовою(не говори на українській).
    І в тексті Не СЕВЕРО, а ПІВНІЧНОмакедонського.
    понабирають двійошників статті писати.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.07.2020 22:35
    0
    Mukola Puzh, 21.07.2020 21:29
    Тут справа не у конкретній людині чи двійошниках.Цей сайт публікується російською мовою, а на Українську (для тих хто обрав Українську мову у шапці сайту) переводить уже скрипт, який з російської переводить. Правда скрипт кульгає, таке враження, що підключили гугл транслейт..
    да так оно и есть..сайт московский....мейлрушный.....переводит гугл-транслейтор....там даже нет работников со знанием украинского....
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 21.07.2020 21:48
    Это можно проверить, собрав статистику остальных защитников этого чемпионата. Займешься?
    стоимость всей футбольной лиги в кот-й выступает Вардар 28,68 млн €, как я и думал. ты меня канешно развёл поднять свою жопу, но как видишь ничего его пять голов не стоят, в такой то лиге.
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 21:49
    0
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:40
    тебя чем-то обидело моё сообщение?
    Зачем оскорблять футболиста?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2020 21:48
    0
    Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:42
    или это такой уровень чемпионата местного.
    Это можно проверить, собрав статистику остальных защитников этого чемпионата. Займешься?
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 21.07.2020 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Barsa, 21.07.2020 20:51
    Затычки у твоей жены)
    тебя чем-то обидело моё сообщение?
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 21.07.2020 21:29
    0
    OLEXANDER, 21.07.2020 21:09
    стаття написана українською мовою(не говори на українській).
    І в тексті Не СЕВЕРО, а ПІВНІЧНОмакедонського.
    понабирають двійошників статті писати.
    Тут справа не у конкретній людині чи двійошниках.Цей сайт публікується російською мовою, а на Українську (для тих хто обрав Українську мову у шапці сайту) переводить уже скрипт, який з російської переводить. Правда скрипт кульгає, таке враження, що підключили гугл транслейт..
    Gregor
      Gregor, 21.07.2020 21:16
    0
    OLEXANDER, 21.07.2020 21:05
    Ти взагалі звідки взагалі родом? Не з Ростова бува?
    Нее,я из Запорожья
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 21.07.2020 21:12
    0
    Dynamo-s-Dnepra, 21.07.2020 21:10
    Извиняюсь. Если в украиноязычной версии сайта написали Северная Македония, то это косяк авторов
    Саме так. Саме має місце помилка автора.
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 21:04
    0
    OLEXANDER, 21.07.2020 20:56
    Ще один...
    Північномакедонська команда, а не северо-...
    мозгов нет учить матчасть?
    Barsa
      Barsa, 21.07.2020 20:57
    0
    OLEXANDER, 21.07.2020 20:43
    Якого, якого- северомакедонского?
    Се́верная Македо́ния, полное официальное название — Респу́блика Се́верная Македо́ния — государство на юго-востоке Европы, на Балканском полуострове. Просвещайся!
    pricolist
      pricolist, 21.07.2020 20:56
    0
    Stanislav Matusevych, 21.07.2020 20:49
    Цікавий момент. Далеко не багата команда, шість років вимушено грає далеко від дому, живе продажем гравців. Але щоб продавати цих гравців за нормальну ціну, треба ще якось непогано виступати і десь світитися. Був молодий хороший лівий захисник Михайличенко. Йому ставлять у контракті клаусулу всього 500 тисяч, хоча грає він добре і, звичайно, швидко залишає клуб. На його місце купують кота у мішку за ті самі гроші. Увага, запитання: що виграв клуб від цих дій? У нашій команді вже на всіх рівнях ведеться робота з самознищення?
    откуда вывод что за те же деньги? Трансфермаркт оценивает в 550 тысяч, но это не значит что за такую сумму купили, может он вообще свободным агентом стал. Собственно говоря, даже на самом трансфермаркете нет данных