ВИДЕО. Ушел красиво. Каменюка спел песню российской группы в караоке

Уже бывший защитник «Зари» исполнил хит группы «Звери»

ВИДЕО. Ушел красиво. Каменюка спел песню российской группы в караоке
© ФК Заря Луганск. Никита Каменюка

35-летний экс-защитник луганской «Зари» и национальной сборной Украины Никита Каменюка ярко отпраздновал завершение карьеры.

Футболист отправился с друзьями в караоке, где исполнил хит российской поп-рок группы «Звери» под названием «Районы-кварталы».

 

Стоит отметить, что фронтмен «Зверей» Роман Билык в детстве успел пожить в Донецке и Мариуполе. После аннексии Крыма группа не выступала на полуострове и время от времени дает концерты в Украине.

Ранее сообщалось, что Каменюка будет работать тренером в «Заре».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 25.07.2020 16:14
    +2
    А Каменюка красава,и спел классно,с адреналином.Один из уважаемых мною игроков УПЛ
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 21.07.2020 12:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тупые идиоты, не дескредитируйте себя окончательно такими тупыми заголовками! Причём тут "песня российской группы"? На хрена это? Чтобы что? Включайте мозги, коллеги! Хотя какие вы коллеги, если занимаетесь хернёй? Песне миллион лет, её мы все знаем с юности, с детства, причём тут то, что группа российская? Это старый хит. Главное в нём - слова "Я ухожу, ухожу красиво". Это символично в данной ситуации.
    Придурки тупоголовые, сколько же можно позориться и позорить некогда лучший спортивный сайт Украины???
    kiril_lg
      kiril_lg, 21.07.2020 00:36
    +5
    Константин Титоренко, 20.07.2020 21:19
    kiril_lg,гордий тобою,друже, як ти чітко все сказав, мені до халєри років і я давно не коментував,15 хвилин входив в спірт юа,що б подякувати тобі за комент!!!
    Дякую тобі, друже! Дуже приємно!
    Gregor
      Gregor, 21.07.2020 00:29
    0
    А что надо украинскую песню ,Несе Галя воду
    Gregor
      Gregor, 21.07.2020 00:27
    +1
    tima fialko, 20.07.2020 18:53
    Наче з зони випустили
    Хорошая песня и спел о.к
    Константин Титоренко
      Константин Титоренко, 20.07.2020 21:19
    +4
    kiril_lg,гордий тобою,друже, як ти чітко все сказав, мені до халєри років і я давно не коментував,15 хвилин входив в спірт юа,що б подякувати тобі за комент!!!
    Stran
      Stran, 20.07.2020 21:00
    +4
    Вам, гниды лишь бы к чему док...ться. ничтожные.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 20.07.2020 19:24
    +14
    Наши СМИ во всей красе! Заголовок прям капец жёлчью отдаёт! Спел? Ну и молодец! И действительно ушёл красиво!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.07.2020 18:53
    -13
    Наче з зони випустили
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.07.2020 18:26
    +12
    Супер!
    StrikeX
      StrikeX, 20.07.2020 18:25
    +16
    Пісня в тему )
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 20.07.2020 18:23
    +17
    красавчик!
    Sunrise
      Sunrise, 20.07.2020 18:23
    +29
    Заголовок как всегда
    Никита действительно ушёл на мажорной ноте, с медалью!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.07.2020 18:23
    +29
    Заголовок как всегда
    Никита действительно ушёл на мажорной ноте, с медалью!
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 20.07.2020 18:23
    +17
    красавчик!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 20.07.2020 18:25
    +16
    Пісня в тему )
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 20.07.2020 19:24
    +14
    Наши СМИ во всей красе! Заголовок прям капец жёлчью отдаёт! Спел? Ну и молодец! И действительно ушёл красиво!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.07.2020 18:26
    +12
    Супер!
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 21.07.2020 12:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тупые идиоты, не дескредитируйте себя окончательно такими тупыми заголовками! Причём тут "песня российской группы"? На хрена это? Чтобы что? Включайте мозги, коллеги! Хотя какие вы коллеги, если занимаетесь хернёй? Песне миллион лет, её мы все знаем с юности, с детства, причём тут то, что группа российская? Это старый хит. Главное в нём - слова "Я ухожу, ухожу красиво". Это символично в данной ситуации.
    Придурки тупоголовые, сколько же можно позориться и позорить некогда лучший спортивный сайт Украины???
    kiril_lg
      kiril_lg, 21.07.2020 00:36
    +5
    Константин Титоренко, 20.07.2020 21:19
    kiril_lg,гордий тобою,друже, як ти чітко все сказав, мені до халєри років і я давно не коментував,15 хвилин входив в спірт юа,що б подякувати тобі за комент!!!
    Дякую тобі, друже! Дуже приємно!
    Константин Титоренко
      Константин Титоренко, 20.07.2020 21:19
    +4
    kiril_lg,гордий тобою,друже, як ти чітко все сказав, мені до халєри років і я давно не коментував,15 хвилин входив в спірт юа,що б подякувати тобі за комент!!!
    Stran
      Stran, 20.07.2020 21:00
    +4
    Вам, гниды лишь бы к чему док...ться. ничтожные.
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 25.07.2020 16:14
    +2
    А Каменюка красава,и спел классно,с адреналином.Один из уважаемых мною игроков УПЛ
    Gregor