Динамо стартует с 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Жеребьевка данной стадии состоится 31 августа

Динамо стартует с 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
© УЕФА

По итогам завершившегося сезона-2019/2020, киевское «Динамо» заняло второе место в чемпионате Украины, став вице-чемпионами страны.

Новую еврокубковую кампанию «бело-синие» начнут с третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В предстоящем сезоне данная стадия будет состоять из одного матча – хозяин поединка (базовые даты – 15/16 сентября) будет определен посредством жеребьевки, которая пройдет 31 августа.

Отметим, что матчи предварительного раунда пройдут 8 и 11 августа, поединки первого квалификационного этапа состоятся 18/19 августа, второго – 25/26 августа.

Напомним, что три последних сезона «Динамо» также начинало выступление в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда. Дважды киевляне прекращали свое выступление в самом престижном еврокубке после данной стадии. В сезоне-2017/2018 «бело-синие» вылетели от «Янг Бойз» (3:1 дома и 0:2 на выезде), в сезоне-2019/2020 – от «Брюгге» (0:1 в гостях и 3:3 дома). Еще один раз динамовцы преодолели третий раунд квалификации, в сезоне-2018/2019 обыграв «Славию» (1:1 в гостях и 2:0 дома), правда, затем все равно не попав в групповой турнир (поражение от «Аякса» – 1:3 в гостях и 0:0 дома).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 15:02
    -2
    Sentinel, 20.07.2020 14:56
    Там разговор был изначально что температура повлияла на результат, но ты влез со своими "в 35 играть это нормально". Ты пойди лучше сам присядь два раза так, чтоб скорую после этого не пришлось вызывать
    Твой сленг и манера общения однозначно говорит, что твои друзья за гаражами тебя уже заждались, никто тебя всерьез не воспринимает, можешь не пыжиться, Серж Пидр
    Опять вата про приседания на бутылки. Ну их любимая тема. На...й, на...й, ватник
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 15:01
    0
    jekаfunny, 20.07.2020 14:58
    Все , уволили Лесика
    Искренне поздравляю и надеюсь новый выбор будет более обдуманный.
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 15:00
    -1
    jekаfunny, 20.07.2020 14:58
    Все , уволили Лесика
    да ладно?! Скрипнык?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.07.2020 14:58
    +2
    Все , уволили Лесика
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:56
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:51
    Деб...л, это твои недоаргументы оказались фуфлом. Обсыхай.
    Там разговор был изначально что температура повлияла на результат, но ты влез со своими "в 35 играть это нормально". Ты пойди лучше сам присядь два раза так, чтоб скорую после этого не пришлось вызывать
    Твой сленг и манера общения однозначно говорит, что твои друзья за гаражами тебя уже заждались, никто тебя всерьез не воспринимает, можешь не пыжиться, Серж Пидр
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:51
    -1
    Sentinel, 20.07.2020 14:50
    В Африке играли при температуре 48 градусов, но так как ты не привел никаких доказательств против этого, то ты обосранный дебил. Все, разговор окончен. А то так можно отупеть до твоего уровня
    Деб...л, это твои недоаргументы оказались фуфлом. Обсыхай.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:50
    -1
    AK_228, 20.07.2020 14:48
    все ясно, ебанашка... ты там что то промычало, само посмеялось, само обиделось, сопли пустило...
    не буду мешать
    Еще одного опустили и оно пробалаболившись ушло.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:50
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:46
    Деб..л, я утверждаю, что игры начинались в 90-е и 2000-е при температуре +35 и выше. Ты меня пытался опровергнуть среднесуточой температурой. Конечно это бред. Ты обосралсо. Значит я прав, никаких аргументов что не было такой температуры ты не привел
    В Африке играли при температуре 48 градусов, но так как ты не привел никаких доказательств против этого, то ты обосранный дебил. Все, разговор окончен. А то так можно отупеть до твоего уровня
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 14:48
    -2
    Сергей 1, 20.07.2020 14:44
    Просто пидр, ты в глаза долбишься.
    все ясно, ебанашка... ты там что то промычало, само посмеялось, само обиделось, сопли пустило...
    не буду мешать
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:46
    -2
    Sentinel, 20.07.2020 14:44
    Еб@ть у тебя горит, видать, нихера по теме не нашел. Ориентируешься только на свои алкогольные воспоминания. "Да, были игры в Лечче в +35. Утрись." Слова не мальчика, а мужа, только пи3добола
    Деб..л, я утверждаю, что игры начинались в 90-е и 2000-е при температуре +35 и выше. Ты меня пытался опровергнуть среднесуточой температурой. Конечно это бред. Ты обосралсо. Значит я прав, никаких аргументов что не было такой температуры ты не привел
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:44
    -2
    AK_228, 20.07.2020 14:41
    аааа... т.е. ты умалишенный просто так написал про плей-офф?! ясно, офтоп тебе в рот
    Просто пидр, ты в глаза долбишься.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:44
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:38
    И объясните деб..у Сенсею, что в Европе, вроде в 2004 было +40 почти месяц и тогда игры начинались и при температуре больше +35. Заеб...ла эта школота, которая дальше Википедии ничего не читает
    Еб@ть у тебя горит, видать, нихера по теме не нашел. Ориентируешься только на свои алкогольные воспоминания. "Да, были игры в Лечче в +35. Утрись." Слова не мальчика, а мужа, только пи3добола
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:43
    -2
    Виктор Иванов, 20.07.2020 14:41
    Повтор для тролля галимого...
    "...то и в 4-м всего одна игра.."
    Где там слово РАУНД??? Я полразумевал 4-й тур с учётом Предварительного раунда.
    Так что все эпитеты прилепи себе же.
    Тролль из тебя никудышный. Нубяра.
    Деб..л, в раунде плей-офф две игры. Утрись.
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 14:42
    0
    Виктор Иванов, 20.07.2020 14:41
    Повтор для тролля галимого...
    "...то и в 4-м всего одна игра.."
    Где там слово РАУНД??? Я полразумевал 4-й тур с учётом Предварительного раунда.
    Так что все эпитеты прилепи себе же.
    Тролль из тебя никудышный. Нубяра.
    ты просто не знал, что оно туповатое и зашоренное.... учитывай это и полегче будет восприниматься его писанина
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 14:41
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:38
    А теперь, пидр, почитай мой первый комментарий, на который ты отвечал.
    аааа... т.е. ты умалишенный просто так написал про плей-офф?! ясно, офтоп тебе в рот
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 20.07.2020 14:41
    +1
    Сергей 1, 20.07.2020 14:31
    Пид...р, это я к тебе обращаюсь, поскольку культурный человек. Я об этом и пишу, деб...ы, что в раунде плей-офф две игры, а в 3 отборочном - одна. Вы в глаза все долбитесь.
    Повтор для тролля галимого...
    "...то и в 4-м всего одна игра.."
    Где там слово РАУНД??? Я полразумевал 4-й тур с учётом Предварительного раунда.
    Так что все эпитеты прилепи себе же.
    Тролль из тебя никудышный. Нубяра.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:40
    -3
    Виктор Иванов, 20.07.2020 14:35
    Четвёртый тур это 3-й отборочный раунд!!!
    Так как в квалификации есть ещё и первый тур - Предварительный раунд.
    Так доходчивей для тролля, которому лишь бы за что то уцепиться гнилыми зубами?
    Сам себя цитируешь. Тебе фрезой в голову не прилетало, проллетарий?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:38
    -3
    AK_228, 20.07.2020 14:36
    вася а причем здесь плей-офф?!
    А теперь, пидр, почитай мой первый комментарий, на который ты отвечал.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 14:38
    -3
    И объясните деб..у Сенсею, что в Европе, вроде в 2004 было +40 почти месяц и тогда игры начинались и при температуре больше +35. Заеб...ла эта школота, которая дальше Википедии ничего не читает
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 14:36
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:26
    С Брюгге был 3 отборочный раунд, а не раунд плей-офф, пидр.
    вася а причем здесь плей-офф?!
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 13:15
    +8
    сеянные , + один матч.... верю, что это стадо бестолковых мажоров может настроиться на один матч!!
    cucumber
    online
      cucumber, 20.07.2020 12:42
    +6
    Если попадет кто то сильнее Колоса из Коваливки, то будет все очень интересно!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.07.2020 13:36
    +5
    Динамо сейчас - самый желанный соперник из сеянных.
    ДЛЯ ВСЕХ.
    Вот до чего опустил шлимазл клуб
    Manticora
      Manticora, 20.07.2020 13:20
    +3
    Igor Krasnenko, 20.07.2020 12:04
    Не пройдут они в груповой этап, хотя, если жребий выдаст слабых соперников + фарт, а так шансов мало
    Не пройдут эти инвалиды даже слабого соперника!! Потому что слабее их наверно нет никого....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.07.2020 14:58
    +2
    Все , уволили Лесика
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:17
    +2
    Сергей 1, 20.07.2020 13:58
    В 4-ом две игры, полудурок.
    Это ты полудурок. Плей-офф (4-й раунд) ЛЧ будет в два матча. В регламенте Лиге Европы одно предложение:
    Отборочные раунды будут состоять из одного матча (а не из двух дома и на выезде). Все матчи пройдут без зрителей.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 20.07.2020 14:13
    +2
    Что мы все о Динамо!
    Шахтер в группе ЛЧ будет жеребиться из 2-й корзины . Он 16--й.
    Для попадания в 1 корзину Шахтёр должен выиграть нынешнюю ЛЕ.
    Существует варианты и с 3 корзиной для Шахтера:
    Для этого Рома должна выиграть ЛЕ.
    Либо кто-то из Лейпциг, Аталанта, Лион, Наполи должен выиграть ЛЧ.
    Lex Aries
      Lex Aries, 20.07.2020 13:01
    +2
    Хорошо еще если этот этап одолеют, дальше Динамо ничего не светит.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 20.07.2020 14:41
    +1
    Сергей 1, 20.07.2020 14:31
    Пид...р, это я к тебе обращаюсь, поскольку культурный человек. Я об этом и пишу, деб...ы, что в раунде плей-офф две игры, а в 3 отборочном - одна. Вы в глаза все долбитесь.
    Повтор для тролля галимого...
    "...то и в 4-м всего одна игра.."
    Где там слово РАУНД??? Я полразумевал 4-й тур с учётом Предварительного раунда.
    Так что все эпитеты прилепи себе же.
    Тролль из тебя никудышный. Нубяра.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:32
    +1
    Сергей 1, 20.07.2020 14:25
    Деб...л, зайди на сайт УЕФА и посмотри расписание. Первые 3 раунда отбора по 1 игре, а раунд плей-офф в ЛЧ ДВЕ - 22-23 сентября первый и 29-30 сентября ответный. И пытайся найти суть, а не читать вырезки деб...л. Это как с температурой, у тебя, де....ла, + 26 было не среднесуточная, в момент матча.
    И при чем тут ЛЧ, если Иванов про Скрипника говорил, ну ты и убогий
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:30
    +1
    Сергей 1, 20.07.2020 14:25
    Деб...л, зайди на сайт УЕФА и посмотри расписание. Первые 3 раунда отбора по 1 игре, а раунд плей-офф в ЛЧ ДВЕ - 22-23 сентября первый и 29-30 сентября ответный. И пытайся найти суть, а не читать вырезки деб...л. Это как с температурой, у тебя, де....ла, + 26 было не среднесуточная, в момент матча.
    У тебя температура 40 по жизни. Я все еще жду ссылки с подтверждением того, что матчи в нулевых в Италии начинались при температуре 35 градусов, пи3добол
    Какое нахyй расписание дебил? Все пока имеет статус предварительных планов, еще прошлый сезон не доиграли. Ну и конченный ты
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 20.07.2020 14:28
    +1
    Сергей 1, 20.07.2020 13:58
    В 4-ом две игры, полудурок.
    Зачем ты подписываешь коммент? Две игры только в плей-офф.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 20.07.2020 13:52
    +1
    Чемпы еще не закончились
    Но вот потенциальные соперники
    Из 2-го раунда ЛЧ
    Виктория Плзень (2-е) Чехия
    Рапид Вена (2-е) Австрия
    ПАОК (2-е) Греция
    АЗ Алкмар (2-е) Нидерланды
    /Турция Сивасспор (3-е)/
    Бешикташ/
    Осиек (2-е) Хорватия/
    /Локомотива Зг/
    Риека/
    ///
    Из 3 раунда
    Ренн (3-е) Франция
    С Бенфикой (20) Динамо (25) точно не сыграет, так как будет сеяно на всех этапах.
    И по понятным причинам разведут с (3-е) Краснодар/(ЦСКА).
    Если победят все сеяные команды.
    То за две путевки вырисовывается
    Бенфика- Краснодар/(ЦСКА)
    Динамо К - Гент/Ренн
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 15:01
    0
    jekаfunny, 20.07.2020 14:58
    Все , уволили Лесика
    Искренне поздравляю и надеюсь новый выбор будет более обдуманный.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:56
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:51
    Деб...л, это твои недоаргументы оказались фуфлом. Обсыхай.
    Там разговор был изначально что температура повлияла на результат, но ты влез со своими "в 35 играть это нормально". Ты пойди лучше сам присядь два раза так, чтоб скорую после этого не пришлось вызывать
    Твой сленг и манера общения однозначно говорит, что твои друзья за гаражами тебя уже заждались, никто тебя всерьез не воспринимает, можешь не пыжиться, Серж Пидр
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:50
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:46
    Деб..л, я утверждаю, что игры начинались в 90-е и 2000-е при температуре +35 и выше. Ты меня пытался опровергнуть среднесуточой температурой. Конечно это бред. Ты обосралсо. Значит я прав, никаких аргументов что не было такой температуры ты не привел
    В Африке играли при температуре 48 градусов, но так как ты не привел никаких доказательств против этого, то ты обосранный дебил. Все, разговор окончен. А то так можно отупеть до твоего уровня
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.07.2020 14:44
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:38
    И объясните деб..у Сенсею, что в Европе, вроде в 2004 было +40 почти месяц и тогда игры начинались и при температуре больше +35. Заеб...ла эта школота, которая дальше Википедии ничего не читает
    Еб@ть у тебя горит, видать, нихера по теме не нашел. Ориентируешься только на свои алкогольные воспоминания. "Да, были игры в Лечче в +35. Утрись." Слова не мальчика, а мужа, только пи3добола
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 14:42
    0
    Виктор Иванов, 20.07.2020 14:41
    Повтор для тролля галимого...
    "...то и в 4-м всего одна игра.."
    Где там слово РАУНД??? Я полразумевал 4-й тур с учётом Предварительного раунда.
    Так что все эпитеты прилепи себе же.
    Тролль из тебя никудышный. Нубяра.
    ты просто не знал, что оно туповатое и зашоренное.... учитывай это и полегче будет восприниматься его писанина
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 14:41
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:38
    А теперь, пидр, почитай мой первый комментарий, на который ты отвечал.
    аааа... т.е. ты умалишенный просто так написал про плей-офф?! ясно, офтоп тебе в рот
    AK_228
    online
      AK_228, 20.07.2020 14:36
    0
    Сергей 1, 20.07.2020 14:26
    С Брюгге был 3 отборочный раунд, а не раунд плей-офф, пидр.
    вася а причем здесь плей-офф?!