Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «После Зари Динамо будет сложно остановить»

Экс-форвард «Динамо» - о матче против «Колоса»

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «После Зари Динамо будет сложно остановить»
© ФК Динамо Киев. Олег Венглинский

Ассистент тренер «Динамо» Киев U-19 Олег Венглинский поделился ожиданиями от матча команды Алексея Михайличенко против «Колоса» в заключительном, 32-м туре УПЛ:

«В свете последней очной игры этих команд, думаю, и предстоящее сражение, которое очень важно для киевлян в борьбе за второе место, будет напряженным.

Однако после уверенной победы над «Зарей» бело-синих остановить будет сложно».

Матч «Колос» - «Динамо» пройдет в воскресенье, 19 июля. Начало – в 19:30 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Special2
      Special2, 19.07.2020 09:25
    +1
    APL, 19.07.2020 01:18
    Дибіл, статтю читав? Чи тільки заголовок? Мова йде про чем. Україна. Ох і дибіли
    Дибил, иди вместе с венглинским подрочить на победу Динамо
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.07.2020 03:27
    +1
    Взяли розгін а чемпіонат скінчився!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.07.2020 02:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    · Под знаменем Суркиса, вперед, к победе коммунизма!, тьху ты футболизма
    · Отстоим завоевания Лобановского!
    · Победа Киевского футболизма неизбежна!
    · Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи футболисты!
     © Лёсык в отставку!
    online
      © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 01:34
    +1
    Ну понеслось... Некоторым даунам не понять, что эта победа над Зарей внушает ложные иллюзии, что Динамо вышло из кризиса, нашло свою игру. На самом деле Динамо в этом матче проиграло, ведь эта победа гарантирует Михе пролонгацию контракта и не сулит ничего хорошего в следующем сезоне, будет привычная тошнотворная тягомотина. Венглинский как болельщик Динамо, конечно не мог ничего другого сказать. Я уверен он и сам не верит в то что говорит...
    APL
    online
      APL, 19.07.2020 01:19
    -1
    Andy_P, 18.07.2020 21:43
    Да чё уж там... Их после финала Кубка уже не остановить, саму ВОРСКЛУ победили!
    Ну да, а перед цим кротів і алексів пройшли
    APL
    online
      APL, 19.07.2020 01:18
    -2
    Special2, 18.07.2020 23:58
    А при чем тут наш чемпионат, они же Зарю обыграли, выходят в ЛЧ, поэтому и должны трепещать Бавария и Ливерпуль
    Дибіл, статтю читав? Чи тільки заголовок? Мова йде про чем. Україна. Ох і дибіли
    Special2
      Special2, 18.07.2020 23:58
    0
    Saar, 18.07.2020 22:31
    Оо, а когда то они у нас в чемпионате играть стали!? Я бы еще Милан с Юве пригласил и Реал с Барсой..
    А при чем тут наш чемпионат, они же Зарю обыграли, выходят в ЛЧ, поэтому и должны трепещать Бавария и Ливерпуль
    Saar
      Saar, 18.07.2020 22:31
    0
    Special2, 18.07.2020 21:39
    Трепещите Бавария и Ливерпуль, "бело-синие" обыграли Зарю
    Оо, а когда то они у нас в чемпионате играть стали!? Я бы еще Милан с Юве пригласил и Реал с Барсой..
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.07.2020 21:43
    0
    Да чё уж там... Их после финала Кубка уже не остановить, саму ВОРСКЛУ победили!
    Special2
      Special2, 18.07.2020 21:39
    +2
    Трепещите Бавария и Ливерпуль, "бело-синие" обыграли Зарю
    Penal
    online
      Penal, 18.07.2020 21:09
    +1
    Осталась одна игра, где останавливать, в отпуске.....тогда это точное наблюдение работника клуба.......
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.07.2020 02:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    · Под знаменем Суркиса, вперед, к победе коммунизма!, тьху ты футболизма
    · Отстоим завоевания Лобановского!
    · Победа Киевского футболизма неизбежна!
    · Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи футболисты!
    Special2
      Special2, 18.07.2020 21:39
    +2
    Трепещите Бавария и Ливерпуль, "бело-синие" обыграли Зарю
    Special2
      Special2, 19.07.2020 09:25
    +1
    APL, 19.07.2020 01:18
    Дибіл, статтю читав? Чи тільки заголовок? Мова йде про чем. Україна. Ох і дибіли
    Дибил, иди вместе с венглинским подрочить на победу Динамо
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.07.2020 03:27
    +1
    Взяли розгін а чемпіонат скінчився!
     © Лёсык в отставку!
    online
      © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 01:34
    +1
    Ну понеслось... Некоторым даунам не понять, что эта победа над Зарей внушает ложные иллюзии, что Динамо вышло из кризиса, нашло свою игру. На самом деле Динамо в этом матче проиграло, ведь эта победа гарантирует Михе пролонгацию контракта и не сулит ничего хорошего в следующем сезоне, будет привычная тошнотворная тягомотина. Венглинский как болельщик Динамо, конечно не мог ничего другого сказать. Я уверен он и сам не верит в то что говорит...
    Penal
    online
      Penal, 18.07.2020 21:09
    +1
    Осталась одна игра, где останавливать, в отпуске.....тогда это точное наблюдение работника клуба.......
    Special2
      Special2, 18.07.2020 23:58
    0
    Saar, 18.07.2020 22:31
    Оо, а когда то они у нас в чемпионате играть стали!? Я бы еще Милан с Юве пригласил и Реал с Барсой..
    А при чем тут наш чемпионат, они же Зарю обыграли, выходят в ЛЧ, поэтому и должны трепещать Бавария и Ливерпуль
    Saar
      Saar, 18.07.2020 22:31
    0
    Special2, 18.07.2020 21:39
    Трепещите Бавария и Ливерпуль, "бело-синие" обыграли Зарю
    Оо, а когда то они у нас в чемпионате играть стали!? Я бы еще Милан с Юве пригласил и Реал с Барсой..
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.07.2020 21:43
    0
    Да чё уж там... Их после финала Кубка уже не остановить, саму ВОРСКЛУ победили!